Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден чёрный лабрадор, точнее прибился.


Тахир

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. найдена собака, точнее прибилась. чёрный лабрадор, примерно 1,5 года. клейма и чипа не нашёл. я сам иногородний, в Москве на заработках. работаю водителем. иногда пропадаю неделями. оставить себе и увезти его к себе домой не могу. помогите пристроить. жду ответа.

post-19469-0-41011900-1315322563_thumb.j

post-19469-0-08641700-1315322627_thumb.j

post-19469-0-48689100-1315322723_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахир, территориально где была найдена собака?

Клеймо может быть в ухе, а может быть на животе в районе внутренней стороны бедра.

Чип визуально увидеть нельзя, для его определения нужен специальный сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МО г. Дзержинский.

Он бегал и резвился в карьере заполненные водой. Сейчас там благоустроили под пляж.

Клейма точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахир сколько можете держать парня ? Девочки что делать то будем? Парня жалко он же на улице ,надо его посмотреть может кто то рядом есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, я на подхвате :blush2:

Ну да- только сегодня с Леной говорили, что всех к тебе надо везти, а к кому еще? Нет желающих... :nonono: Тахир! А песа сейчас с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там могут быть местные собаки! Я неделе 2 назад там нашла больную кавказскую овчарку. Затащить бы ее в машину не смогла бы + уже темнело, оставила собаку там. В 7 утра поехала туда искать, поднялась на машине над карьерами к частным жилым домам, в одном из дворе она лежала, посигналила, вызвала людей, оказалась хозяйская соба на самовыгуле.

Не могу Свете Лабромании дозвониться. Погодите отвозить во Владимир, это же наш район, мы должны первые увидеть объявления о пропаже. Он с ошейником был?

это кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне не в тягость, это когда я дома. Мы подружились. Но его некому оставить на время моих долгих отъездов.

Дзержинские и все кто рядом отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да- только сегодня с Леной говорили, что всех к тебе надо везти, а к кому еще? Нет желающих... :nonono: Тахир! А песа сейчас с Вами?

да, со мной.

Сколькго он уже у вас? Кобель?

с 15-го августа. да, кобель.

Там могут быть местные собаки! Я неделе 2 назад там нашла больную кавказскую овчарку. Затащить бы ее в машину не смогла бы + уже темнело, оставила собаку там. В 7 утра поехала туда искать, поднялась на машине над карьерами к частным жилым домам, в одном из дворе она лежала, посигналила, вызвала людей, оказалась хозяйская соба на самовыгуле.

Не могу Свете Лабромании дозвониться. Погодите отвозить во Владимир, это же наш район, мы должны первые увидеть объявления о пропаже. Он с ошейником был?

это кобель?

был без ошейника.

да, кобель.

я его выводил туда несколько раз, надеясь найти хозяина. проводил там почти целые дни. без результата.

Мой тел. 8-967-221-14-03 .

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...