Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветом 1.1


Ния

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пользовался ли кто препаратом Ветом 1.1 в целях укрепления иммунитета? Хотелось бы услышать отзывы о препарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите спросить у ветеринара? Врач и только врач может оценить состояние собаки и назначить препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пользовался ли кто препаратом Ветом 1.1 в целях укрепления иммунитета? Хотелось бы услышать отзывы о препарате.

два года назад отдавала Ветом на анализ в Госветлабораторию в Питере. Результат: заявленного активного (полезного) вещества - единицы в поле зрения, зато грибов выросло - море(((. Выкинула в помойку две банки, больше даже не смотрю в сторону этого препарата.

Изменено пользователем ALEX_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите спросить у ветеринара? Врач и только врач может оценить состояние собаки и назначить препарат.

дык его и посоветовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года назад отдавала Ветом на анализ в Госветлабораторию в Питере. Результат: заявленного активного (полезного) вещества - единицы в поле зрения, зато грибов выросло - море(((. Выкинула в помойку две банки, больше даже не смотрю в сторону этого препарата.

хм......спасибо...

дык поменяйте врача))

да вот вроде и не совсем глущь у нас, но с ветеринарами не очень, к великому сожелению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг встал вопрос об укреплении иммунитета?

было восполение межпальцевой железы, сейчас на той же лапе покраснения, похожие на экзему + осень+север+отсутствие вет.врачей и лабораторий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было восполение межпальцевой железы, сейчас на той же лапе покраснения, похожие на экзему + осень+север+отсутствие вет.врачей и лабораторий.

Ветом вам тут не помошник. С иммунитетом у северной собаки скорее всего полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветом вам тут не помошник. С иммунитетом у северной собаки скорее всего полный порядок.

а с чем непорядок?

Ветом вам тут не помошник. С иммунитетом у северной собаки скорее всего полный порядок.

собака рождена на юге, на север привезен в 2-х месячном возрасте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык поменяйте врача))

Ань, а что, все так плохо с этим препаратом? :hmm: Мне его еще для Нэша рекомендовали как средство при расстройствах ЖКТ, с тех пор он у меня всегда под рукой и, кстати, действительно помогает...

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное лучше будет лактобифалол :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам его прописывали при лечении кашля вместе с др лекарствами и вот при воспалении нынешнем, тоже добавили к антибиотикам. Я так полагаю что не сильно он повышает иммунитет, как витамин действует. Моя есть его с пищей, ничего плохого от него не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а что, все так плохо с этим препаратом? :hmm: Мне его еще для Нэша рекомендовали как средство при расстройствах ЖКТ, с тех пор он у меня всегда под рукой и, кстати, действительно помогает...

При заболевания ЖКТ - да, но почему-то для меня это не есть препарат выбора, предпочитаю лактобифадол. Никто из моих ветеринаров ни разу не назначал именно ветом. Как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему назначали Ветом 3. Между ними большое различие? На наших пакетиках тоже написано для повышение иммунитета и при заболеваниях ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...