Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотофф Град


Veronika~Boston

Рекомендуемые сообщения

Спасибо конечно)Фото не грузятся(1e55aaafa7e7.jpg

Это Бостон(Слоник),он тут уже похудее)

Извините,что не очень удачные фотографии,просто его невозможно было сфотографировать.a6d1a7e5673e.jpg

Изменено пользователем Veronika~Boston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika~Boston, Малыш прелесть, но имейте ввиду, что похудение для улучшения физической формы сопровождается правильным сбалансированным(!) питаением+физические нагрузки, соответствующие возрасту щенка (опять же, обратитесь к заводчику), и не будет проблем. Не пускайте рекомендации Вашего заводчика на самотёк.

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице.9d90286d96af.jpg

Veronika~Boston, Малыш прелесть, но имейте ввиду, что похудение для улучшения физической формы сопровождается правильным сбалансированным(!) питаением+физические нагрузки, соответствующие возрасту щенка (опять же, обратитесь к заводчику), и не будет проблем. Не пускайте рекомендации Вашего заводчика на самотёк.

Ну конечно,я буду следовать указаниям заводчика,пока то,что еще не совсем в этом разбираюсь.В таком деле,без опытных советов никак)Спасибо за Бостона(Слоника).

У моей подруги очень хороший и здоровый лабрик,значит кушает он хорошо и правильно,а то что она заступалась за меня,мне очень приятно,потому что мне пока тяжело что то Вам говорить,я много ведь не знаю,а Маша с Юмаксом уже не первый год живет и мне на самом деле нет времени целыми днями тут сидеть и сразу отвечать,прошу извинить меня.

И да я возможно должна извиниться перед заводчиком,поэтому я прошу прощения у Вас,Наталья,надеюсь в дальнейшем у меня не будет таких сомнений по поводу щенка.

Изменено пользователем Veronika~Boston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги очень хороший и здоровый лабрик,значит кушает он хорошо и правильно,

К сожалению, Вы сильно заблуждаетесь. И если Вы последуете такому примеру в кормлении, то и у Вашей собаки тоже потом будут проблемы со здоровьем. Не сразу, конечно, а тогда, когда закончится врожденный резерв организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей подруги очень хороший и здоровый лабрик,значит кушает он хорошо и правильно,

Опять-двадцать пять!!! Нет не правильно!!!

К сожалению, Вы сильно заблуждаетесь. И если Вы последуете такому примеру в кормлении, то и у Вашей собаки тоже потом будут проблемы со здоровьем. Не сразу, конечно, а тогда, когда закончится врожденный резерв организма.

Вот это правильно.

Да поймите же наконец! Лабрадор, это такая собака, которая болеть будет, но может неподавать ни каких сигналов, он будет бегать прыгать и т.д. А когда дествительно перестанет вставать, это может оказаться последней стадией. Да мы тут пишем не потому что умничаем и т. д., а потому что малышу действительно желаем здоровья! И заводчик рекомендует кормить сушкой хорошей, не от того, что разрекламировать корм нужно, а потому что все щенки выходящие из её дома - это её дети!! И последствия не правильного ухода за щенком, она как никто другой знает, поэтому и советует!!! Еще раз повторюсь, ну нет ничего полезного в Вашем рационе, ну нет!!! Как не пытайтесь Вы найти хоть одну пользу, ну нет её там!!! Вот вреда там хватает, аж через край, Вам уже все об этом сказали. Что же Вы так уцепились в мнение своей подруги? У неё ещё очень молодой кобель! У НЕГО СИЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ, а что будет к его 7-8 годам? Задумайтесть, правда, пока еще не поздно...

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему. Из темы в тему знающие люди распинаются, пишут чуть ли не диссертации по кормлению. Неблагодарное оказывается дело. Как говорится "уж сколько раз твердили миру"...... и про капусту, и про пшено, и про "мясную составляющую" в виде куриных бедер, и про все остальное

Топикстартеру это все как об стенку горох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-двадцать пять!!! Нет не правильно!!!

Вот это правильно.

Да поймите же наконец! Лабрадор, это такая собака, которая болеть будет, но может неподавать ни каких сигналов, он будет бегать прыгать и т.д. А когда дествительно перестанет вставать, это может оказаться последней стадией. Да мы тут пишем не потому что умничаем и т. д., а потому что малышу действительно желаем здоровья! И заводчик рекомендует кормить сушкой хорошей, не от того, что разрекламировать корм нужно, а потому что все щенки выходящие из её дома - это её дети!! И последствия не правильного ухода за щенком, она как никто другой знает, поэтому и советует!!! Еще раз повторюсь, ну нет ничего полезного в Вашем рационе, ну нет!!! Как не пытайтесь Вы найти хоть одну пользу, ну нет её там!!! Вот вреда там хватает, аж через край, Вам уже все об этом сказали. Что же Вы так уцепились в мнение своей подруги? У неё ещё очень молодой кобель! У НЕГО СИЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ, а что будет к его 7-8 годам? Задумайтесть, правда, пока еще не поздно...

Ну понятно,что Вы тут не умничаете,я прекрасно понимаю что Вы хотите как лучше,но мое дело уже решать пользоваться Вашими советами,соблюдать их или же нет.Я сама хочу здоровую собаку,и у меня Бостон(Слоник) будет таким:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно,что Вы тут не умничаете,я прекрасно понимаю что Вы хотите как лучше,но мое дело уже решать пользоваться Вашими советами,соблюдать их или же нет.Я сама хочу здоровую собаку,и у меня Бостон(Слоник) будет таким

Ну что ж... удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...