Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,палевый лабрадор 1год 2мес


Lidija82

Рекомендуемые сообщения

могу в воскресенье днем съездить. но вопрос в бензине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свою помощь в качестве передержки.Завтра сможем съездить забрать. Тел.8 9262917816.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудить тему колес могу по тел 903 182 39 80

Марина(акула) сказала, что нужен штурман!??? могу побыть!

или могу сама забрать в субботу или воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свою помощь в качестве передержки.Завтра сможем съездить забрать. Тел.8 9262917816.

передержка не нужна,вопрос только в помощи что бы забрать мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина(акула) сказала, что нужен штурман!??? могу побыть!

или могу сама забрать в субботу или воскресенье!

а сколько денег на бензин потребуется для транспортировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Дмитрова езжу примерно на 500 р туда обратно. Дубна где-то 1000р. просто денег нет вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Дмитрова езжу примерно на 500 р туда обратно. Дубна где-то 1000р. просто денег нет вообще...

+ по Москве до Коньково,1200-1300?

я не знаю цен просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет , думаю в 1000 уложимся!

Я оплачу бензин девочки, только вот как передать вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачу бензин девочки, только вот как передать вам?

вы где обитаете?

кто в итоге едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы где обитаете?

кто в итоге едет?

Я обитаю в Ново-Переделкино. Это рядом с Катей (Kvanya), куда надо привезти Рича на передержку.

Больше ничего не знаю, Катя подойдет, отпишется. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем Катю! мне бы сегодня узнать, что, как и во сколько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обитаю в Ново-Переделкино. Это рядом с Катей (Kvanya), куда надо привезти Рича на передержку.

Больше ничего не знаю, Катя подойдет, отпишется. :dntknw:

Оль,Ричика нужно ко мне на передержку.Только вопрос в деньгах.

ждем Катю! мне бы сегодня узнать, что, как и во сколько!!!

разнице когда и во сколько особой нет,как у вас время будет. Но наверное лучше сегодня,Дмитровка она такая...завтра по ней просто не проедешь в сторону Москвы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака остается в Дубне и будет искать там себе новых пап и мам!!!темку можно закрывать!Ну этого и след. ожидать. Лида с самого начала не была уверена в передаче животного,в последний момент что то меняла,то тайм аут на неделю,потом на 3 дня,сегодня на 2 часа.В итоге...ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО РИЧИКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака остается в Дубне и будет искать там себе новых пап и мам!!!темку можно закрывать!Ну этого и след. ожидать. Лида с самого начала не была уверена в передаче животного,в последний момент что то меняла,то тайм аут на неделю,потом на 3 дня,сегодня на 2 часа.В итоге...ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО РИЧИКУ!

Катя, спасибо за информацию. Ричику удачи. Лида нашла новых хозяев для собаки в Дубне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за информацию. Ричику удачи. Лида нашла новых хозяев для собаки в Дубне?

Неа,она говорит что кто то с форума вроде как ты или же кто то другой, дали номер телефона какой то Ларисы и вроде она тоже с форума.Кто такая Лариса я незнаю,ты случайно не в курсе?

Лида отдает собаку ей и она уже будет переустраивать.Вообще конечно полный дурдом :angry2:

на самом деле я сейчас оч злая :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,она говорит что кто то с форума вроде как ты или же кто то другой, дали номер телефона какой то Ларисы и вроде она тоже с форума.Кто такая Лариса я незнаю,ты случайно не в курсе?

Лида отдает собаку ей и она уже будет переустраивать.Вообще конечно полный дурдом :angry2:

на самом деле я сейчас оч злая :ranting:

знаем Ларису, очень хорошая у них семья, я правда, с ней общалась только несколько раз по телефону, а лично общались Катя (Katenok Gaf) и Света (Manya). Так что, думаю, не надо переживать, Катя. Лариса взяла тут взрослую девочку отказницу и у нее своя лабрадорка. все будет хорошо!

у них девочка Фанни из этой темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44677&pid=1482761&st=60entry1482761. Катюш, не переживай, найдем тебе еще, кем заняться, было бы желание и возможность :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,она говорит что кто то с форума вроде как ты или же кто то другой, дали номер телефона какой то Ларисы и вроде она тоже с форума.Кто такая Лариса я незнаю,ты случайно не в курсе?

Лида отдает собаку ей и она уже будет переустраивать.Вообще конечно полный дурдом :angry2:

на самом деле я сейчас оч злая :ranting:

Катя,

Рича действительно забирает на передерржку Лариса у которой Фанни. Лариса и Лида переговорив,решили Рича пристраивать в Дубне. у Ларисы есть опыт пристройства деток в семьи,думаю и с переустройством собаки она справится.если что будет звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой лабрадор Ричерд по семейным обстоятельствам ищет новый дом. Дружелюбный ко всему, очень активный и любознательный, совсем как щенок. Ричи знает основные команды, но не всегда выполняет сразу, хотя легко и с удовольствием поддаётся обучению, необходима только твердость от хозяина. Имеется щенячья карточка (на родословную так и не поменяли), здоров, привит, ДР 18.07.2010г, приучен к сухому корму. Натуралкой кормить не получится, тк возможны аллергические реакции.

Любит купаться, бегать с велосипедом, кататься на машине, особенно любит длительные загородные прогулки. Вредные привычки стандартные - если долго один, то может что-нибудь погрызть, хотя перерывы между такими днями шалости все длиннее, в лесу не может пройти мимо шашлычного лука и хлеба. ..

Живем в Московской области, г. Дубна

пишите здесь или на мыло prosto-tak28@yandex.ru, телефон могу дать в личку

Пожалуйста, помогите найти действительно хороших хозяев..

Фото сделаю посвежее и тоже выложу

добрый день!Щенка еще не пристроили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!Щенка еще не пристроили??

нет! его можно посмотреть в Дубне!!!! см ЛС

он на передержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,

Рича действительно забирает на передерржку Лариса у которой Фанни. Лариса и Лида переговорив,решили Рича пристраивать в Дубне. у Ларисы есть опыт пристройства деток в семьи,думаю и с переустройством собаки она справится.если что будет звонить.

Свет а в Москву не отдадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...