Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,палевый лабрадор 1год 2мес


Lidija82

Рекомендуемые сообщения

Молодой лабрадор Ричерд по семейным обстоятельствам ищет новый дом. Дружелюбный ко всему, очень активный и любознательный, совсем как щенок. Ричи знает основные команды, но не всегда выполняет сразу, хотя легко и с удовольствием поддаётся обучению, необходима только твердость от хозяина. Имеется щенячья карточка (на родословную так и не поменяли), здоров, привит, ДР 18.07.2010г, приучен к сухому корму. Натуралкой кормить не получится, тк возможны аллергические реакции.

Любит купаться, бегать с велосипедом, кататься на машине, особенно любит длительные загородные прогулки. Вредные привычки стандартные - если долго один, то может что-нибудь погрызть, хотя перерывы между такими днями шалости все длиннее, в лесу не может пройти мимо шашлычного лука и хлеба. ..

Живем в Московской области, г. Дубна

пишите здесь или на мыло prosto-tak28@yandex.ru, телефон могу дать в личку

Пожалуйста, помогите найти действительно хороших хозяев..

Фото сделаю посвежее и тоже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой нет слов уже :sorry:

почему собак все отдают именно осенью :doh:

а летом на даче не мешаются!

Держать будете до пристройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет дачи и нового хозяина ищем с лета. Тяжело и пока всем отказывали.. Этот форум последняя надежда. Сейчас уже держать у себя долго не сможем, скорей всего не больше 2 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте о переустройстве собак http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

И неплохо бы фото разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет дачи и нового хозяина ищем с лета. Тяжело и пока всем отказывали.. Этот форум последняя надежда. Сейчас уже держать у себя долго не сможем, скорей всего не больше 2 недель.

какого цвета собака?

а что за причина? можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про переустройство читала очень много, от этого еще страшнее стало.. следовали всем правилам, да и именно здесь много информации нашли.

Фото сделано только что (это его кресло, на диван может залезть только когда никого нет дома- по шерсти определяем)

post-19485-0-20499700-1315423727_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу у Ричерда зовут Яксон и Ричи весь в маму. Заводчик ни в каком клубе не состоит. Она сама оставила себе щенка, тк никого не нашла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт http://www.vfpr.ru/lfhome/130.html

Катюшь! возрас не верный!!! ему 14 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый щен! Ну почему у меня не частный дом, где было бы много много места. Обязательно забрала бы себе, если бы отдали :nyam: Хороших ему мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый щен! Ну почему у меня не частный дом, где было бы много много места. Обязательно забрала бы себе, если бы отдали :nyam: Хороших ему мампап.

а почему обязательно дом???? у нас квартира! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь! возрас не верный!!! ему 14 месяцев!

Спасибо!поправила))

подумала о ДР моей собаченции и мне привидилось 18.10 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему обязательно дом???? у нас квартира! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У нас двушка- маааааленькая. А проживает в ней 3человека +1лабрик+ 1 морская свинка. Ходим попами друг об друга тремся :lol2: Собака даже научилась сдавать задний ход когда в коридоре встречаемся :lol2:. Вот сейчас посмотрела фотки БЕРЬКИ- обзавидывалась, вот это дом,вот это территория :dribble: КЛАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Московской области, г. Дубна

пишите здесь или на мыло prosto-tak28@yandex.ru, телефон могу дать в личку

Пожалуйста, помогите найти действительно хороших хозяев..

Фото сделаю посвежее и тоже выложу

напишите, пожалуйста, свой телефон в личку. вы готовы держать собаку до пристройства или нужна передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про переустройство читала очень много, от этого еще страшнее стало.. следовали всем правилам, да и именно здесь много информации нашли.

Фото сделано только что (это его кресло, на диван может залезть только когда никого нет дома- по шерсти определяем)

если вы еще не отдали собаку позвоните пожалуйста.9150991219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речерд может быть дома только до 19 сентября, может ли кто-то помочь хозяевам, вернее собаке обрести новый дом? есть вариант с волонтерской передержкой в Москве, у Кати-Kvanya, она предлагала свою помощь, надо уточнить, в данный момент она может принять парня или нет. Может кто-то взять на себя кураторство, прием звонков, личное общение с ручками? ко мне на днях прибудет беременная лабра, поэтому, опасаюсь, что не справлюсь на два фронта даже частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речерд может быть дома только до 19 сентября, может ли кто-то помочь хозяевам, вернее собаке обрести новый дом? есть вариант с волонтерской передержкой в Москве, у Кати-Kvanya, она предлагала свою помощь, надо уточнить, в данный момент она может принять парня или нет. Может кто-то взять на себя кураторство, прием звонков, личное общение с ручками? ко мне на днях прибудет беременная лабра, поэтому, опасаюсь, что не справлюсь на два фронта даже частично

там ручки появились! 3 шт. вдруг повезет??!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу к себе взять числа 18 (ребенок пока более)так же смогу взять кураторство на себя,Нужна только помощь с транспортом и по доскам покидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ручки появились! 3 шт. вдруг повезет??!!!! :thumbup:

понятно. но лучше для собаки, чтобы ее судьба не решилась в спешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...