Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,палевый лабрадор 1год 2мес


Lidija82

Рекомендуемые сообщения

понятно. но лучше для собаки, чтобы ее судьба не решилась в спешке.

Машунь,муж дал полностью добро,завтра ждем!

только транспорт нужен

поговорила с хозяйкой,сказала что еще недельку хочет побыть с собакой!! может я что то не так сказала??!!!доверия не вызвала??!!Но из разговора цитата "хотим с ним быть до последнего"!! :huh: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. но лучше для собаки, чтобы ее судьба не решилась в спешке.

Я общалась с Лидией и именно это ей и объясняла!!!! чтоб не торопилась и первому встречному не отдавала. написала ей- на что обратить внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,муж дал полностью добро,завтра ждем!

только транспорт нужен

поговорила с хозяйкой,сказала что еще недельку хочет побыть с собакой!! может я что то не так сказала??!!!доверия не вызвала??!!Но из разговора цитата "хотим с ним быть до последнего"!! :huh: :sorry:

Мда...

Маша - мастер общения с людьми, думаю ей удастся объяснить что чем раньше собака будет подготовлена к пристройству, тем будет только лучше для неё. Но в доме с бывшими хозами готовиться - не самый лучший вариант. :dntknw:

От хозяев собаку сложно пристраивать. И потом на форуме можно следить за его судьбой и с передержкой созваниваться. В чем проблема? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Маша - мастер общения с людьми, думаю ей удастся объяснить что чем раньше собака будет подготовлена к пристройству, тем будет только лучше для неё. Но в доме с бывшими хозами готовиться - не самый лучший вариант. :dntknw:

От хозяев собаку сложно пристраивать. И потом на форуме можно следить за его судьбой и с передержкой созваниваться. В чем проблема? :dntknw:

Как я понимаю они его вообще пока до 19-го числа отдавать не собираются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю они его вообще пока до 19-го числа отдавать не собираются :dntknw:

не, Катя, вы вероятно не много не поняли друг друга. мы только что говорили с хозяйкой. Резюме:

1. Хозяйка готова передать собаку под опеку фонда для дальнейшего его переустройства. Корм, приданное с Ричем передадут

2. Нужен куратор

3. Передержка

4. Транспорт для перевоза собаки Дубна-передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Катя, вы вероятно не много не поняли друг друга. мы только что говорили с хозяйкой. Резюме:

1. Хозяйка готова передать собаку под опеку фонда для дальнейшего его переустройства. Корм, приданное с Ричем передадут

2. Нужен куратор

3. Передержка

4. Транспорт для перевоза собаки Дубна-передержка.

а почему она тогда мне вчера сказала что хочет побыть неделю еще с ним??!!!!!Это её слова дословно!Ерунда какая то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему она тогда мне вчера сказала что хочет побыть неделю еще с ним??!!!!!Это её слова дословно!Ерунда какая то!!!

Катюш, не расстраивайся, Лида переживает, все на нервах. Сейчас, я надеюсь, что Лида не примет поспешного решения отдать собаку до того, как все вышеперечисленные вопросы будут решены. Семья, как я поняла, из Люберец едет на смотрины сегодня, это будет отлично, если с собакой установится взаимопонимания с первого взгляда, но я Лиде объяснила, что собаку надо лично перевозить на новое место, ну и про остальное про договор и пр. рассказала тоже.

Сейчас судьба собаки в руках хозяйки. Она предупреждена о нюансах пристройства, решение за ней.

я останусь при своем мнении, что в интересах Рича, чтобы его пристраивал куратор, Лиде сложно быть объективной сейчас.

Катя, ты сможешь сама курировать? поискать передержку, транспорт, может быть пообщаться с ручками и т.д.? с пиаром я тебе помогу, без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты сможешь сама курировать? поискать передержку, транспорт, может быть пообщаться с ручками и т.д.? с пиаром я тебе помогу, без вопросов.

Машунь,я тебе вчера еще сказала что кураторство конечно на себя взяла бы!

Но теперь т.к человек мне вчера сказала что не собирается отдавать Рича еще неделю,то ко мне сегодня едет Орфей и куратор у него я!!И что мне делать??Из за этого вот не понимания получилось вот такая вот фиговая ситуация!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,я тебе вчера еще сказала что кураторство конечно на себя взяла бы!

Но теперь т.к человек мне вчера сказала что не собирается отдавать Рича еще неделю,то ко мне сегодня едет Орфей и куратор у него я!!И что мне делать??Из за этого вот не понимания получилось вот такая вот фиговая ситуация!! :angry2:

Катя,не переживай. будем плясать от того кому нужнее,сейчас свяжусь с ручками,которых я отправляла на Рича,что они скажут про парня.

еще переговорила с Катей-руни,она вечером ответит по поводу Орфея,сможет взять на передержку или нет.

если вы уже договорились с Владимиром его забирать,то либо к тебе на денек либо сразу к Кате если те,кто помогает траспортом смогут конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,не переживай. будем плясать от того кому нужнее,сейчас свяжусь с ручками,которых я отправляла на Рича,что они скажут про парня.

о, Света, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем Хелп кто на колесах)Ричика забрать с Дубны и до Конькова или смогу где нить в Москве перехватить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем Хелп кто на колесах)Ричика забрать с Дубны и до Конькова или смогу где нить в Москве перехватить :sorry:

Катя, семья, которая взяла Бредли готова помочь. они, скорее всего поедут в Москву в четверг-пятницу, постараются прямо до Коньково тебе довезти. Либо, как будет известно с днем, надо на подстраховку будет найти, кто встретится с ними в районе Дмитровского шоссе-Химки и повезет к тебе. тел в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, семья, которая взяла Бредли готова помочь. они, скорее всего поедут в Москву в четверг-пятницу, постараются прямо до Коньково тебе довезти. Либо, как будет известно с днем, надо на подстраховку будет найти, кто встретится с ними в районе Дмитровского шоссе-Химки и повезет к тебе. тел в личке.

Машунь спс огромное тебе еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie:Нужна помощь с колесиками,завтра около 15.00 в районе автосалона Ниссан на Дмитровском шоссе забрать Ричика и до Конькова его транспортировать. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie:Нужна помощь с колесиками,завтра около 15.00 в районе автосалона Ниссан на Дмитровском шоссе забрать Ричика и до Конькова его транспортировать. :sorry:

там Анна вроде хочет забирать его! отдаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Анна? :dntknw:

Пока ни кому ни кого не отдаем :nonono:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49588&pid=1500809&st=20entry1500809
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая. Андрей который должен был помочь нам с перевозкой Ричика до Москвы в последний момент позвонил и сказал что не сможет,возможно что в воскр., но это опять же не точно! :sorry: Нужно до понедельника как то мальчишку забрать с самой Дубны?Может кто сможет? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх. создай тему в общение, может кто будет ехать на дачу-с дачи в том направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх. создай тему в общение, может кто будет ехать на дачу-с дачи в том направлении.

думала уже на этот счет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка не сможет оплатить зоотакси Дубна-Москва Коньково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка не сможет оплатить зоотакси Дубна-Москва Коньково?

ну на этот счет у меня с ней разговора не было,но на мой вопрос "Вы сможите его хоть до Москвы как то довести?" мне сказали что скорее всего нет!делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяйка не могла бы довезти мальчика до конаково это от нее 30-35км я бы там его забрала и в понедельник привезла в москву.нахожусь сейчас на даче с шумахером ,под тверью до конаково мне 60км могу съездить .телефон выше в сообщение.лучше звоните интернет не всегда ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...