Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 сентября. Семинар "Новое о лабрадор ретриверах"


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

я и еще одна девушка с Нижнего едем на этот семинар. интересно кто будет на нем из москвичей? хотелось бы познакомиться, пообщаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь :) и Анютика тоже собирается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...я чего-то не знаю? где, чего, почем и когда?

Присоединяюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retriever Search всеча прислал приглашение на почту:

Направляем Вам приглашение для участия в конференции «Новое о лабрадор ретриверах», которая состоится 10 сентября 2011 года с 9.00 до 18.00 в гостинице «Ренессанс» по адресу: г. Москва, Олимпийский пр-т, 18/1. (метро Проспект Мира)

Вход на конференцию по приглашению, которое можно скачать здесь:
http://retriever-search.ru'>/>http://retriever-search.ru/zban/vizit.JPG'>/>http://retriever-search.ru/zban/vizit.JPG

Планируется банкет и очень хорошие подарки.
/>http://retriever-search.ru

все бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ладно, если у меня занятие с младшенькой сорвется - поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там прям с 9 нужно или просто как прийдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...я чего-то не знаю? где, чего, почем и когда?

это роял канин проводит, опять завлекать своими кормами людей будут. Звонили - приглашали, но я не пойду. Пусть научатся работать с каждым конкретным питомником-заводчиком по-человечески, а то как на общие семинары завлекать - корма сви пиарить, это пожалуйста, а как хамить по телефону - это тоже они в первых рядах. Вряд ли они чего-то новое о лабрадорах расскажут, разве что о своих новых кормах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там прям с 9 нужно или просто как прийдешь?

не знаю даже.. в приглашении есть номер телефона, позвоните узнайте))

собираюсь :) и Анютика тоже собирается :)

отлично))) буду вас искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это приглашение надо распечатать? И типа показать?

вроде как да, я распечатаю на всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и приехали! я под великим впечатлением!! ТАК еще нигде не проводили(имхо, я лично не сталкивалась). :thumbup:

огромное спасибо организаторам! прекрасное место(отель Ренесанс), все четко, без опозданий, понятно, интересно! кормили на убой(в ресторане(2 кофе-брейка, обед и ужин(шведский стол))! прекрасная атмосфера, прекрасные лекторы! подарки вообще свели с ума! нам дали 6кг корма, лакомство, стул складной, книжку про окрасы собак, сумочку для лакомств, свидетельство о слушании курсов, фирменные блокнотики и ручки! :thumbup:

уехали в великолепном настроении! все очень сильно понравилось! побольше бы таких конференций! :clap_1::thumbup: ни одной секунды не пожулели что поехали! было очень приятно познакомиться с некотороми заводчиками, пообщаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто семинар проводил? В-смысле лектор кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенности породы и уход за лабрадором ретривером - Сажина Мария Викторовна

борьба с наследственными болезнями лабрадор ретриверов - Пака Марк Вадимович

дрессировка лабрадор ретривера - Царева Валентина Юрьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и приехали! я под великим впечатлением!! ТАК еще нигде не проводили(имхо, я лично не сталкивалась). :thumbup:

огромное спасибо организаторам! прекрасное место(отель Ренесанс), все четко, без опозданий, понятно, интересно! кормили на убой(в ресторане(2 кофе-брейка, обед и ужин(шведский стол))! прекрасная атмосфера, прекрасные лекторы! подарки вообще свели с ума! нам дали 6кг корма, лакомство, стул складной, книжку про окрасы собак, сумочку для лакомств, свидетельство о слушании курсов, фирменные блокнотики и ручки! :thumbup:

уехали в великолепном настроении! все очень сильно понравилось! побольше бы таких конференций! :clap_1::thumbup: ни одной секунды не пожулели что поехали! было очень приятно познакомиться с некотороми заводчиками, пообщаться))

ППКС! Очень рада, что не разленилась и все-таки доехала до этой конференции! Масса полезной информации, прекрасная компания, хорошо проведенное время и, что немаловажно, куча подарков :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС! Очень рада, что не разленилась и все-таки доехала до этой конференции! Масса полезной информации, прекрасная компания, хорошо проведенное время и, что немаловажно, куча подарков :).

Настя, +1000, мне тоже понравилось, интересно и очень здорово организовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Оля! Супер встреча, супер конференция! :thumbup: Спасибо большое организаторам, лекторам - много нового и интересного почерпнула для себя. Лекцию про генетическое наследование следовало послушать. Много приятных и полезных подарков. Кофе-брейк, ресторан со шведским столом и Венский ресторан - накормили вкусно и даже слишком много. Все воскресенье был разгрузочный день. А атмосфера, душевная, добрая, все по времени. Встретились со своими старыми добрыми приятелями, пообщались и познакомились с новыми. Спасибо всем за компанию :ok:. Жаль дня не хватило, поговорить со всеми! Спасибо нашему Роял Канину. На протяжении нескольких лет, как мы с ними дружим, только одни положительные эмоции :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенности породы и уход за лабрадором ретривером - Сажина Мария Викторовна

борьба с наследственными болезнями лабрадор ретриверов - Пака Марк Вадимович

дрессировка лабрадор ретривера - Царева Валентина Юрьевна

Ух ты! Жалко не смогла пойти, если бы знала, что наш доктор Марк Вадимович будет делать доклад, да еще на такую важную тему, обязательно бы сходила.

А интересно, где-нибудь можно найти материалы конференции? Почитать для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...