Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Планетарий: вопросы:))))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

А был кто-нибудь в московском планетарии после открытия? Какие впечатления? Расскажите, пожалуйста.

Актуально ли туда идти с 5-летним ребенком или экспозиция все-таки больше на школьников рассчитана?

Реально ли купить билеты или там дикие очереди?

Большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом по нашей просьбе друг прошел мимо и поинтересовался, с его слов картина такая: за билетами люди занимали очередь в 7 утра; билеты в будни до 5-ти вечера – 450, далее 500. У перекупщиков по 1000.

Так что не пошли, ждем, пока ажиотаж спадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гостил сын приятельницы из Архангельска, пытался попасть, но очередь была огромная и спекулянты продавали билеты по 2 номинала. Развернулся и ушел в зоопарк.

Может быть так - кто-то отстоит очередь, а посещение уже в другой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала по радио, что сейчас там жуткий ажиотаж, но к октябрю прогнозировали спад, жду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 5-летним ребенком лучше идти на сеанс "Маленький принц". сеанс недолгий, минут 20-25. но маленькому ребеночку скорее будет интересна волшебная сказка, чем 45-минутный рассказ-показ про черные дыры или космические столкновения. причем сказка в формате 4D или 5D - пахнет розой :nyam:

в очереди придется провести около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в будний день, потому что в выходные очень большие очереди. С ребенком 4.5 года. На фильме о Чарльзе Дарвине. Ребенку понравилось, а также понравилось тем кто сидел рядом с нами, поскольку ребенок постоянно все кометировал и перспрашивал. Мужчина который сидел рядом после сеанса сказал, что благодаря нашему ребенку он не уснул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянница моя была - в восторге полном! Но очереди - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 5-летним ребенком лучше идти на сеанс "Маленький принц". сеанс недолгий, минут 20-25. но маленькому ребеночку скорее будет интересна волшебная сказка, чем 45-минутный рассказ-показ про черные дыры или космические столкновения. причем сказка в формате 4D или 5D - пахнет розой :nyam:

в очереди придется провести около часа.

Спасибо за подсказку! А можно там в кассе спросить, какие сеансы рекомендованы дошколятам или в кассах сидят мрачные тети, не реагирующие на вопросы? Просто я не уверена, что нашего ребенка не заинтересует рассказ про черные дыры. Он у нас очень технический, вовсю на компе 3D-моделированием занимается, а в вопросах физики лучше меня разбирается, пошел в папу-физика:)))

Мы были в будний день, потому что в выходные очень большие очереди. С ребенком 4.5 года. На фильме о Чарльзе Дарвине. Ребенку понравилось, а также понравилось тем кто сидел рядом с нами, поскольку ребенок постоянно все кометировал и перспрашивал. Мужчина который сидел рядом после сеанса сказал, что благодаря нашему ребенку он не уснул. :)

Вот тоже думаю, сад, что ли прогулять, сходить в будни. А сколько в будний день в очереди стояли?

Кстати, а можно туда приехать в будний день и купить билеты на выходные? Или билеты действительны только один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...