Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Я не буду читать. И так ужасно жаль... И понятно, было, что добром не кончится.( Тетка, у которой лгут глаза, была неспроста. Не смогу, жаль собак. Всех жаль, а этих - вообще. И так плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рассказ о долгом пути.Это еще не окончание всей истории. Девочки, в мире есть и добро и радость, свет и любовь!!!!:default_buket1:

                                                                           

                                           

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ostorozno сказал:

Есть!!!! Настоящая жизнь Майлы тому доказательство!!! 

 

И не только Майлы. Все собаки на форуме обретают счастливую новую жизнь,благодаря людской доброте и отзывчивости человеческого сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_cray:Так грустно... Будем надеяться на новогодние чудеса! Все должно закончиться только хорошим, теплым и радостным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимними, предновогодними вечерами:default_angel:

ba6d9b842aec.jpg.8b78f3aeb6ded9781f827dc7a7f865a5.jpg

d8146db576c8.jpg.5ee53bc0876109e456f8088cac93eaa8.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что на улице нет сугробов и  снегопада,зато на елочке горят огоньки, а с кухни доносится аромат новогодней выпечки! Можно целый день дремать под разговоры, тихую музыку и ждать Деда Мороза!)):default_angel:

2b70e587c426.jpg.bf90a147868e9be6ed5e6ecac07422d6.jpg

18ca648e6e35.jpg.8fbe944ad1f8f090957dd6474e61f569.jpg
ebacfa7e8f51.jpg.403e6781a06ddebd23b61cdb1e533a16.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото!! Настоящие!!! Новогодние!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гердуся с Майлушей как попугайчики неразлучники, всегда и везде  вместе:default_sm24:

Оксаночка тебя, всю твою семью и снегурочек с Наступающим Новым Годом!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные фотографии!!! Как в сказке! С Новым Годом всех!!! И пусть чудеса продолжаются как можно дольше в жизни Майлочки и Гердуси, и всей Вашей семьи!!! Душа радуется, глядя на это волшебство, а особенно на девочек! Такие они славные!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хочется получить порцию положительных эмоций и эстетического удовольствия - я захожу в темку Майлы и Герды. Здесь вот все чудесно. Только вот эти коварные кексики заполночь, да еще с праздничной сервировкой, решительно пробивают брешь в желании воздержаться от калорий в преддверии Нового Года.:default_cup_of_coffe:

 

Изменено пользователем Ольга и Симона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Симона сказал:

я захожу в темку Майлы и Герды

:default_nono:

Мандаринки:default_meeting:

С наступающим вас всех!

Оксаночка, поцалуй девчонок в носопырки и передавай привет от моих мужиков. Спасибо тебе и чУдным барышням, за тему неисчерпаемого позитива. Порой сквозь слёзы счастья, иногда с грустинкой, мы читаем твои рассказы и заряжаемся вашей энергией. Дорогой мой человек, знай, что  это нам всем очень важно!

Спасибо!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая изумительная атмосферная тема! Девочки восхитительно уютны :)

Елка + шары + выпечка = Счастливый Новый Год! 

Оксана, спасибо за то добро, которое ты делаешь! Пусть оно многократно умножится и придет в ваш светлый дом в наступающем году!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

           Девочки, наши дорогие подружки, все, кто переживали за Майлочку, кто ей помогал , кто не забывает, кто дарит нам добрые слова и пожелания, чьи добрые мысли постоянно прилетают в нам и дарят хорошее настроение, веру в самое доброе и хорошее! Мы от всего сердца, от всей души ,поздравляем всех, всех с наступающим Новым Годом!Пусть в Ваших домах всегда живет добро, любовь, надежда и вера в то, что  на свете всегда сбываются любые чудеса, надо лишь немного им помочь сбыться!!!Пусть Ваши любимые хвостики никогда не болеют, всегда будут любимы и счастливы!!!Передавайте им от нас обнимашки и поцелуи в мокрые сладкие носы!!!!Я счастлива, чтоб познакомилась с такими чудесными людьми, спасибо за это уходящему году!!!:default_buket2:До встречи в Новом Году,обещаем, что в 2017 произойдут новые чудеса, которые все ждут!!!!:default_nyam:

5a7f06267407.jpg.d47f2ea191cf8d9d2a7229ad7fdad570.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии, настоящие, новогодние! Спасибо за такой жизненный позитив, за настроение!!! С Новым годом всю Вашу замечательную семью! Любви, добра, исполнения всех самых заветных желаний!!! Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а счастливые мгновения и чудеса ждут в Новом году!!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана спасибо огромное!!! Герда чудо-чудное сама по себе "мисс стоп-кадр". Я все время смотрю как изменился взгляд

у Майлушки, вот настоящее чудо. С Наступающим Новым годом! Здоровья, любви, благополучия Вашему дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом всех, всех , всех!!!Пусть все собачьи и человечьи желания  исполнятся и наступивший год принесет только радость! Представляю нашу небольшую новогоднюю фотосейшн:default_lol_2: Моя обожаемая,любимая, моя красавица, прости мать-мегеру,что и в праздник тебя достала, но не могу, не могу любоваться втихушку и одна:default_lol_2:,хочу, чтоб все видели какая ты у нас мега-суперская !:default_angel: 

Мама,надеюсь, всего пара кадров?

a37832081ad0.jpg.573a32b4583797ecffe881416a74fa7e.jpg
Ну все, обязательно колпак надо было нацепить:default_stink:

bd868f860e2e.jpg.dd6d9bd5d39e9a694007b2b17412f597.jpg
Да.. придется терпеть.. :default_stink:

d6a617f58305.jpg.e63c463051807f8b89769f2d2fd24608.jpg
Все, обижусь...

1f864a466fda.jpg.4619727983e17a935f64bc5b51f5d767.jpg

Мам, ну все???

ac36520aca5f.jpg.6606aab0b8ad1f0c2214b1130e359892.jpg

Ну хорошо, еще разок без колпачка:default_stinker:

5de8c0fa83d4.jpg.67c5ef557a90de99105ff445496c6427.jpg

-Ну ты ж сказала разок, а не два???!!!:default_lol_2:

-Сказала, но здесь у тебя взгляд другой:default_lol_2:

f94456d08c9e.jpg.030f5824d009e35f074679282ff9ab1c.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Ну а счастливый финал к Рождеству в истории будет???

Шветик:default_lol_2:, бум стараться:default_lol_2:Плюшки пока отвлекают:default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...