Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Всем нашим друзьям желаем сладких снов!!!Пока младшая хозяйка готовится к очередному экзамену зимней сессии,Зефирка и Карамелька выступают в роли группы поддержки!

Хочу признаться,я маньяк делать фото сонных девчонок,ну не могу пройти мимо таких сладостей)))

415110e6cb63.jpg.797ae68ad42a986f6b4a3feae4462f46.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Маняша первый раз ездила в настоящие гости!!! Ее и Герду пригласили в гости  Шел и Мира))) Для Маняши конечно все было в новинку, она волновалась и переживала, ведь кругом все  незнакомое,видно в ее головке пронеслось миллион вопросов!Зачем приехали, почему столько чужих запахов, вернемся ли мы домой?Она прекрасно общалась, но постоянно в ее глазах читалась тревога.Маленькая, она никак пока не привыкнет и не поверит, что ничего плохого уже с ней не произойдет!

  Ну короче мы затусили по полной!:default_lol_2: Чтоб нагулять аппетит сначала прогулялись по красивому парку!Шел ждал нас дома, готовил все к чаепитию))

c7cab2545dc3.jpg.db00bc35704b7df4dc949b058f4934ac.jpg

Побесились и погоняли))

37daeb6c20bb.jpg.13f667801c1809afa8da5a69c4ec1f25.jpg

8daa21a19ada.jpg.1dafd492cd240136ebf31e27929ecb8f.jpg

Повыпрашиввали вкусняшек))

6f3a2d51a604.jpg.b17c72c2f4822125c29492985120e053.jpg

Герда конечно же была самая голодная, поэтому старалась больше всех!:default_lol_2:

c71c60c1abd6.jpg.c3a9b94564d7fbbda4e8ba7b533a06fd.jpg

 

Глаз не оторвать!!!:default_dribble:

d1670abac04c.jpg.0d3bcca5af392f5be3236e9ebbb3a1af.jpg

-Эй, стой, кто идет?Что в карманах несет?:default_lol_2: -Мимо нас не пройдешь, пока вкусняшек не принесешь!:default_lol_2:

6929d5ff9429.jpg.e02777b0fcfac08dcbb2e1f4851bc73d.jpg
Снега было очень много, повалялись мы в сугробах!!!:default_good:

59f8c3a79cb0.jpg.7d964172053d0bfaeaaae4ec5ac95b9d.jpg
Целовались, обнимались , в догонялки поигрались!:default_lol:

558c1b306ef1.jpg.e99a4cc4aecbdf210a80784f9c11c325.jpg

Все втроем потом напали,  всю чуть в снег не закатали!:default_lol_2:

ea3f49ad4484.jpg.89f1799849fbf972887ac12582806a50.jpg

А потом были плюшки:default_dribble:

b568535e7161.jpg.d14dcc3ff6a3ad2dc0e4ab0366c58112.jpg


В это время бригада нас гипнотизировала:default_lol_2:

2ad5c4c89833.jpg.d44c60c1c92cc1a9dc2adb490ec83e5a.jpg

Кто-то откровенно намекал:default_lol_2:

188bb314be25.jpg.31fe9a81d213160c4f7c3fab9d3f2e81.jpg

Не добившись успеха, разочарованная команда придремнула:default_lol_2:

a9e3550fe14b.jpg.485d5f0d9dd318be0d15775b1f07e8fc.jpg
Затем продолжилось бесилово с палкой))

b0eb3613a94b.jpg.37e2b334865a22e305c67342d9378c4b.jpg

Утомленные девочки прилегли вповалку, а Шел, как джентльмен прошел в свою опочивальню, чтоб отдохнуть без суеты))

118c38914c05.jpg.b5baac13b638672a1cbc325d4e83cd54.jpg
Затем мы провели небольшую фотосесию!Картина называется "Лабрадоры на привале":default_lol_2:

b7c3b7621a95.jpg.86f4ad683371eb2a7a2c3116da36ac62.jpg

Ну, а потом мы с Мишелькой попробовали примериться, как это, если у тебя  не два, а четыре лабрадора!!!:default_dribble:3adb2e682f37.jpg.e0fb3ba0908342fd48b1ccf387a92a36.jpg

c32e17ef00e1.jpg.4f97244ffbe9e308e2ba8dc467f6609b.jpg

 

В общем было весело и ооочень плюшечно!!! :default_dribble:Ходите в гости!!! 

P.S    Правда  сегодня пришлось посетить спортзал, чтоб плюшки отстали и не прилипли к ..опе навсегда:default_lol_2: Но это мелочи, по сравнению с четырьмя лабрадорами и сырниками со сгущенкой одновременно:default_lol_2:

 

 

 

37daeb6c20bb.jpg

6f3a2d51a604.jpg

6f3a2d51a604.jpg

b568535e7161.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка)), спасибо огромное, что выбрались к нам в гости. Выходной удался на славу, такое море позитивных, прекрасных, положительных эмоций, веселья, валянья и плюшек ( не знаю кому там и что куда прилипло??)) давно не получала))).

Рада была познакомиться с Гердунцом и снова увидеть Маняшу. Девчушка, безусловно, очень изменилась. Очень. Конечно, без мамочки мы никуда, совсем никуда, и в некоторых моментах было прям Маняше очень страшно, но все равно!!! ползающей ящерки больше НЕТ!!!! Так здорово это! Маняша с удовольствием познакомилась с Мирой, Шелом, принимала участие в играх, ходила мимо машин и вдоль дороги! Еще и лаяла на меня))), охраняла машину. Чей то чужая тетка приперлась))?  И такая Маняша махонькая. Прям крохотулечка. А как они с Гердушей общаются - так трогательно и нежно, вылизывают друг другу носики, ушки - идиллия. Оксана - вы ее семья!!! Не устаю думать и повторять это. Только с вами ей комфортно, только с вами Маня будет меняться, расслабляться, доверять и оттаивать дальше. Спасибо за  крошечку!

Девчонки затусили по полной - это точно. Лабрадорский расколбассс удался на славу)). Дрыхнут мои до сих пор)), укутавшись в подаренные пледики( за них отдельное спасибо от собачат и от меня !)).Шелик, бедняжка, вообще опешил от такого количества блондинок, ввалившихся в квартиру))) , заметался, не знал кем впечатлиться))). Потом решил дружить со всеми, лучше, конечно, со сгущёнкой, но ее не дали(((

В очередной раз делаю вывод  -  лабрадоров много не бывает)), вот не бывает и все. Такие просто они суперские собаки. И если вы не можете завести больше одного, ходите друг к другу в гости вместе с ними))). Это КРУТО!)))

 

IMG-20170115-WA0053.jpg

Изменено пользователем Мишель
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все красивые))) оченьочень красивые. И очень домашние))))) завидую белой завистью))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вот это у вас мега-супер-лабро-тусовка получилась)))) твои девчушки такие беленькие на фоне снега, прям как наша Коняха!))) А главное какие все довольные и счастливые!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vishva сказал:

А сырники домашние?

п.с. на кроватке тоже сырнички  :default_good:

Анют, домашние сырнички только на кроватке)))

Том, а что завидовать? В следующий раз увеличим тусу))) и все)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я мельком глянула сначала, подумала на кровати - в фотошопе коллаж сделали размножили Маню с Гердой, потом смотрю, нет - все таки разные собачки:default_lol: Гердус, как всегда - улыбка до ушей:default_lol_2:

классные вы все:default_good::default_buket1:

Изменено пользователем annetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Мишель сказал:

Том, а что завидовать? В следующий раз увеличим тусу))) и все)).

Надюша, тогда я с завтрашнего дня начну копить на ремонт той квартиры, где будем кушать сырники:default_lol_2:

а вообще, я тока ЗА)))

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 21:38, Томуся сказал:

Надюша, тогда я с завтрашнего дня начну копить на ремонт той квартиры, где будем кушать сырники:default_lol_2:

а вообще, я тока ЗА)))

Том, предлагаю собраться у тебя!!!:default_dribble:Наши дети все примерные!!!:default_nyam:Я так поняла, ты опасаешься за своих бойцов, вот на вашей территории и затусим!:default_lol: 

 

d9a7e43754a2.jpg.793b9a769710ca64b2de12d1cb1e7016.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

Я так поняла, ты опасаешься за своих бойцов,

не, не не я за них не опасаюсь. И вообще, чё й то сразу к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Томуся сказал:

:default_lol_2:не, не не я за них не опасаюсь. И вообще, чё й то сразу к нам?

А патамушта так положено,кавалеры приглашают дам!:default_nyam: А дамы одни не могуть, они тока с кузнецом:default_lol_2:Соответственно к твоим кавалерам всей командой!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

,кавалеры приглашают дам!

получается пападос:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Томуся сказал:

получается пападос:default_crazy:

Ага, на ремонт :default_lol:  Том, начинай копить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная получилась тусовка! Все счастливые и довольные! :default_clap_1::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых удался, по всему видно! :default_good:Красивые собаки, еще более прекрасные хозяйки  :default_nyam: Оксана, я очень рада, что Маняша именно у Вас осталась. Это самое чудесное, что могло случиться. И близок тот день, когда на фото Манечка  будет улыбаться лучезарнее и радостнее всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mariaa сказал:

Отдых удался, по всему видно! :default_good:Красивые собаки, еще более прекрасные хозяйки  :default_nyam: Оксана, я очень рада, что Маняша именно у Вас осталась. Это самое чудесное, что могло случиться. И близок тот день, когда на фото Манечка  будет улыбаться лучезарнее и радостнее всех :)

ППКС :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная тусса))))

Попадоса теперь ждем:default_roflmao:

Такие они все ращные, но одинаково залюбленные сейчас!!!

Все, сердечку моему НЕМНОГО полегчало. Не надо больше про ужасы...тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2:не, не не я за них не опасаюсь. И вообще, чё й то сразу к нам?

А патамушта так положено,кавалеры приглашают дам!:default_nyam: А дамы одни не могуть, они тока с кузнецом:default_lol_2:Соответственно к твоим кавалерам всей командой!:default_lol_2:

Приезжайте все к нам))) Вот тогда туса так туса получиться)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена Калуга сказал:

Приезжайте все к нам))) Вот тогда туса так туса получиться)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Лена, спасибище за приглашение!!!!Мы ведь  такие, приедем!!!!Я все восхищаюсь, как ты мотаешься туда-сюда, словно на трамвае пару остановок :default_lol_2: до булочной!Но мы тоже могем иногда промяться:default_lol_2: Так что ,как трава зазеленеет, напомним о приглашении!!! Черным светлячкам большой привет!!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте все к нам))) Вот тогда туса так туса получиться)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Лена, спасибище за приглашение!!!!Мы ведь  такие, приедем!!!!Я все восхищаюсь, как ты мотаешься туда-сюда, словно на трамвае пару остановок :default_lol_2: до булочной!Но мы тоже могем иногда промяться:default_lol_2: Так что ,как трава зазеленеет, напомним о приглашении!!! Черным светлячкам большой привет!!!!!:default_buket2:

Ох Оксан,поймала на слове))) Ждем в гости по зеленой травке)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! с новым ником тебя!:default_punk:

 

(не обращай внимание на бяку внизу))) я ничего не хотела скрывать-не могу удалить эту фигню)))

 

  • Скрытый текст
    •  
Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ostorozno сказал:

Оксана! с новым ником тебя!:default_punk:

 

(не обращай внимание на бяку внизу))) я ничего не хотела скрывать-не могу удалить эту фигню)))

 

  •   Скрыть содержимое
    •  

Светик, спасибо!!!:default_rolleyes: Решила, раз раньше меня звали Даша:default_lol:, то не страшно, если в дальнейшем будут называть Герда или Маняша!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...