Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю почему, но Лилушик мне Тосю Кислицыну из «Девчат» напоминает?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2021 в 13:28, Gerda&Маняша сказал:

А еще Лилушик очень строго следит, чтоб вкусняшка не пролетела мимо нее, ведь как и положено настоящему лаброчиху, она конечно же попрошайка!:default_lol_2: И как только понимает, что сейчас начнется раздача чегонибудьвкусненького, тут же высаживается в ряд с девчонками и смотрит на тебя обожаемым взглядом!:default_lol_2:

Эй, Гердусь, кажется от тебя  пахнет баранкой!:default_lol_2:

00e76808d549.jpg


А ну-ка, открой ротик пошире!:default_lol_2:

0b065e56bf36.jpg

 

Так, она точно что-то скрывает! Неужели это была баранка?:default_lol_2:

6d4f40d89923.jpg

Вальяжные дамы на отдыхе))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2021 в 13:15, Ольга и Мэри сказал:

Вальяжные дамы на отдыхе))

    Оля, да, да,девочкам очень хорошо за городом! Никуда не торопятся, любят полежать,понежиться на солнышке, да со снисходительностью  понаблюдать за  попытками  осторожных старых ворон:default_lol_2:  забраться во двор и сотворить какую-нибудь пакость!   Им даже и гонять их лень в такую жару!:default_lol_2:  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Лето продолжается и Гердуся у нас самая кайфушечка, которая дорвалась до водоемов ! Мой любимый катерок бороздит просторы водной глади и получает наслаждение от каждой минуты проведенной в воде! Водяная собака, выдрочка, моя прекрасная белуха,тянет за собой и младший катерок, который осторожничает и входит в акваторию только при полной работающей навигации!:default_lol_2:

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 00:56, Таня&Барни&Инди сказал:

Вот не знаю почему, но Лилушик мне Тосю Кислицыну из «Девчат» напоминает?

Есть такое!:default_lol_2:Мелкая, бойкая, смелая и вездесущая! :default_lol_2:А вот кому-то наша стоящая троица на крыльце напомнила знаменитую компашку Вицина, Никулина и Моргунова :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Наш смелый Мышь обожает автомобиль! Люлька? Кроватка? Переноска?Манежик? Неее, ни за что! Только в подстаканнике на подлокотнике:default_lol_2:, только на коленях и в окне! Это какой-то бесстрашный микроб-каскадер!:default_lol_2: Когда я первый раз отправилась в поездку с Лилушиком ,решила, никаких коленей, только в переноску! Ага, размечталась, буквально через 10 минут мне выкрутили руки и заставили открыть дверку и взять на коленочки))Никогда не думала, передается ли любовь к автомобилям от хозяев к собакам, но теперь у меня есть уверенность ,  что да! В общем у нас все  девчонки и собачки обожают и любят тачки!:default_lol_2:

 

d1f1a607d2e5.jpg

ad47604469cc.jpg

3ff79cfa5a98.jpg
 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, Мышь опять спать будет на моем лежаке?:default_hmm:

7c344a9b8c98.jpg

 

Ну, вот, как укачивать ее, так сразу тетушка Герда:default_boredom:никакого покоя!:default_lol_2:

bc0ece499344.jpg

14d4006d8ac2.jpg

 

А как же песенка?:default_no2:

383739e3d3a3.jpg

 

 не ложись на краюююю:default_sleep_1::default_sleep_1:

2b9a3557db3a.jpg
 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот действительно каскадер! Отважная кнопочка)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 14:44, Ольга и Мэри сказал:

Очень живописно!!! Как художник говорю??

Как художник согласна))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Все-таки три собаки, это не две, и все-таки две спокойных тетушки это одно, а вот когда две тетушки и один ребенок чертенок -это совсем другое! Не знаю куда деваются часы в днях и куда убегают дни, но когда у нас гостит микробик создается впечатление, что дни как лошадки обгоняют друг друга и уносятся в даль:default_lol_2: За малявкой нужен глаз да глаз! Вечно вздрагиваю, если на пару секунд она выпадает из виду! У меня такое впечатление, что она может пролезть даже в иголочное ушко:default_lol_2: , а уж ее сверхскоростные перемещения , вот она здесь и через мгновение там, меня просто заставляют изобретать разные способы присмотра:default_lol_2:  Из последних - помощь метлы:default_lol_2: Да, да,большой уличной метлы с деревянной ручкой. Вот надо сделать что -то на улице, тетушки лежат рядом и бродят по участку своими делами занимаются,а  микробу нужно вечно куда-то залезть, боюсь нырнет куда-то и не найду! В доме держать жалко, патамушта дитям нужен воздух!)) Что же делать! Ооо, волшебная метла приходит на помощь! Одеваю на Мышь ошейник, беру девчачью рулетку на восемь метров, разматываю, ставлю на стоп, цепляю на нее Лилушика и потом в ручку рулетки продеваю деревянную ручку метлы. Кладу метелку там, где у меня идут работы  и опля-ля-ля Мышь может гулять и при этом никуда не сбежит, метла не даст, микробику сдвинуть ее не под силу!:default_lol_2: А что делать:default_meeting:, приходится обзаводится личными лайфхаками, раз связались с микромиром:default_lol_2: Конечно же нянчить дите помогают мне мои креветки, которые уже смирились с участью нянюшек и даже начинают грустить, когда малявка уезжает))

Сегодня на дежурстве тетушка Маняша.

 Эй, вставай, хватит спать, давай играть!:default_lol_2:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тетушкам достается дежурство по присмотру за микробиком:default_lol_2:  Кто дома нянчит, а кто на улице отдувается! И не угадать, кого Мышь выберет, на ком захочет поскакать:default_lol_2: На этот раз развлекать малявку досталось Гердусе:default_meeting:

А поиграй-ка со мной, большая белая медведица!:default_lol_2:

acde62f5e33b.jpg

984fc6bf011f.jpg

68941033fe0d.jpg

d00dd6422a57.jpg

8d3319f3fc85.jpg

f20405312405.jpg

93f0dad2ce1e.jpg

efcf0b0a24aa.jpg

a27037090443.jpg

cda386a5f1ae.jpg

b65cd7b1d21a.jpg

4e3b7dcfeb77.jpg

3af52601c857.jpg

a03cd87dfac5.jpg

337124b9cf3f.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись, набродились и на отдых приземлились! Наши сладкие любимые креветочки)):default_angel:

8d7ea7a036f7.jpg

e493bc137658.jpg

0aef1de4b2bc.jpg

51b6bcde99a8.jpg

7157126d336f.jpg

4e3fc92195c3.jpg

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догорает август,завершает лето.
Хрустом спелых яблок  тишину нарушив,
Яркие закаты,  тёплые рассветы
Согревают тело и ласкают душу...

ff58187236bd.jpg

166ac6c9f0b2.jpg

a61921a5fcdb.jpg

d3357851253d.jpg

2008701c3ac4.jpg

c494ccf4b198.jpg

3ea4efd9b469.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а такие красивые ошейники где брали?))) Это от Изюм?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2021 в 08:04, Инна Х сказал:

Простите, а такие красивые ошейники где брали?))) Это от Изюм?

Инна, нет, эти ошейники я заказывала у другой мастерицы! Ссылку на ее страницу в VK кину Вам в личку. А у Светы Изюм мы заказывали жилеточки и носим с удовольствием)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Инна, нет, эти ошейники я заказывала у другой мастерицы! Ссылку на ее страницу в VK кину Вам в личку. А у Светы Изюм мы заказывали жилеточки и носим с удовольствием)

Все увидела! Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Мой любимый диванчик был безвозвратно отжат вот этим нежным стадом. Маленький микроб, после некоторого времени притирки был единогласно принят в стаю , а соответственно стал полноправным участником компашки попрошаек-вымогателей и занимателей всех удобных лежачек мест))Мне всегда , как  достаются лучшие партерные места, иногда и не в кресле, а просто на удобном лежачке, который пустует, пока его хозяйки оттягиваются на захваченных территориях.:default_lol_2: И за спящим стадом можно наблюдать бесконечно:default_lol_2:Никогда не думала, чтоб буду так любить маленькое, почти микроскопическое существо! Наша Мышь просто чудо расчудесное:default_angel:

 

92a7a77e020a.jpg

d4fa87dac254.jpg

2ee47e981dae.jpg

0dc53a3f96cd.jpg

2eaabf591cda.jpg

f024093bd79c.jpg

4bb0b3209806.jpg

fc1834cd3d98.jpg

48178f824280.jpg

208f23339ac1.jpg

dd88ecccde89.jpg

b437b4f2bf59.jpg

Мам, ну, может хватит уже?:default_lol_2:

af2a908fe1c1.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...