Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Даша, привет!!! Прочитали твою историю и безумно рады, что твоя мечта осуществилась у нас!!! :clap_1: Мы просто уверены, что вы с Гердой станете лучшими друзьями :thumbup: А Герде безумно повезло с такой хозяйкой.

Здравствуйте!!! Как раз собиралась вам кинуть ссылку на нашу темку! :lol2:

А мы уже и так лучшие друзья :blush2: Герда просто чудо, умненькая такая!

Сегодня наконец-то освоили команду "место" :gleam:

Скорее всего теперь будем все фотки здесь выкладывать, так что заходите!

Какая прелесть!Малютка ещё такая -не заметишь как вырастет в красивую ,а главное Большую собаку :lol2::dribble:

Спасибо :blush2:

Даа её действительно сейчас порой и не видно, но уже, замечаю, что она с каждым днём растёт, все больше становится похожа на лабрадора :lol2:

Ну Герда просто красавица!!!!!!!!!!Само очарование)))))))) :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:Рады знакомству!

:signthankspin: Тоже рады знакомству!

Герда просто красавица ;)

Меня зовут Влада, а моего шилопопого мальчишку Сэм ;)

Спасибо! Приятно познакомиться! :rolleyes:

Да...Где игрушка а где лабра?Попробуй угадай! :lol2: :lol2: :lol2:

Даа Герда у нас любитель вот так замаскироваться ;)

Обожает игрушки, дитё еще совсем...)

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: БАТЮШКИИИИИИ...мама дарагая...какая прелесть, сразу свою вспомнила масенькую..эти глазки..

Фсё я влюбилааась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Как раз собиралась вам кинуть ссылку на нашу темку! :lol2:

А мы уже и так лучшие друзья :blush2: Герда просто чудо, умненькая такая!

Сегодня наконец-то освоили команду "место" :gleam:

Скорее всего теперь будем все фотки здесь выкладывать, так что заходите!

Даш, ну ты и про нашу тему не забывай, хоть изредка кидай туда фотографии красотки!

Девочкой же тоже похвастаться хочется. И Братики с сестричками тоже всегда вас рады видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну ты и про нашу тему не забывай, хоть изредка кидай туда фотографии красотки!

Девочкой же тоже похвастаться хочется. И Братики с сестричками тоже всегда вас рады видеть!!!

Ну обижаете, мы про вас не забудем! :nonono:

Сегодня постараюсь выложить фотки мелкой, как раз ей фотосессию устроила сегодня. :nyam:

Привет Дашенька и Герда! :nyam:

Привееет!

Зайдём к вам в темку сегодня попозже! ;)

:dribble: БАТЮШКИИИИИИ...мама дарагая...какая прелесть, сразу свою вспомнила масенькую..эти глазки..

Фсё я влюбилааась :blush2:

Ой, как приятно-то,ну вообще! :blush2: УУх!

Мы уже скоро тоже большими станем, а пока наслаждаемся прекрасным детством,ээх...

Заходите ещё к нам, будем рады вас видеть!

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!Малютка ещё такая -не заметишь как вырастет в красивую ,а главное Большую собаку :lol2::dribble:

Привет :thumbup:

как у вас дела?

Гердочка красотка :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2011 в 23:00, ♥Labrador♥Zana ♥ сказал:

Привет :thumbup:

как у вас дела?

Гердочка красотка :clap_1::dribble:

Привеет!

У нас всё супер! :thumbup:

Купили Герде ошейник,хотя нам ещё гулять пока нельзя,по тихоньку приучаем к "оборудованию" :lol2:

Вот покрасуемся,если не против.

 

7efb3f0d2a41.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестрёнка!!! Как твои дела?

Ты такая симпатюлька! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака всегда была моею мечтой. Я с детства люблю животных. Любых. Будь то собака, лошадь или мышонок. Я никогда не упускала случая, лишний раз посмотреть на зверей или просто погладить соседского пса. Так было всегда, до этой осени! Теперь мне нужна просить посмотреть у друзей собаку или поддержать её на поводке, ведь у меня есть СВОЯ девочка! Мне всего 14 лет, учусь я в 9 классе, наверное кому-то может покажется, что это неосознанный возраст для покупки собаки. Конечно, есть много историй, когда родители покупают своим детям какую-нибудь зверюшку, которая потом превращается в никому ненужную игрушку. Но нет. У меня всё не так. Родители всегда разрешали завести мне собаку, и это большая редкость. Мне разрешали, но разрешали при одном условии: это будет только МОЯ собака и ухаживать за ней буду только я. 3 года назад мы практически решили взять миниатюрную собачку по моей инициативе. Но, к счастью, в последний момент я всё осознала и поняла, что не справлюсь. Сейчас я этому раду, ведь в том возрасте приобретение собаки было бы неосознанным и беесмысленным, и все заботы о ней упали бы на плечи родителей, да и к тому же сейчас все эти крохотные собачонки во мне не вызывают абсолютно никакой симпатии. Но вот, этим летом, наконец-то настал день Х, когда я твёрдо решила – МНЕ НУЖЕН ДРУГ. Друг, который всегда будет рядом, друг, который всегда поймет тебя, друг, который будет любить тебя больше всех на свете. Так у нас появилась Герда. Конечно, выбор и покупка собаки заняли длительный период времени. Но ведь мы берём собаку не на 1 день, не так ли? Так что это довольно сложный и ответственный процесс. Сначала, это были размышления о том, а справлюсь ли я вообще? Затем после того, как решение было принято, осталось выбрать породу. Казалось бы, что тут сложного? Бери, какая нравится! Но тут сложностей на пути оказалось предостаточно. Мне всегда нравились лабрадоры: таки добрые, жизнерадостные, милые, красивые собаки. По отзывам друзей и знакомых можно было предположить, что лучше собаки на свете нет. Но, конечно, как всегда и бывает, нашлись «добрые» люди, которые начали отговаривать и рассказывать, насколько ужасна эта порода. После этого ,прислушавшись к словам этих людей, решили изучить другие "более полезные" породы. Изучив всех остальных, мы поняли и решили, что лучше собаки для нашей семьи не найти. В итоге мы взяли щенка из первого питомника, в который мы попали. Это была белоснежная девочка. Она была самой спокойной из всех, и может именно поэтому мы её и выбрали, такого чудесного ангелочка с прекрасным характером. Теперь у нас дома живёт наша маленькая Гердочка- наш крохотный комочек счастья!!! :blush-anim-cl: Я очень счастлива, что решилась на этот ответственный шаг. С появлением Герды, наш дом наполнился жизнью, теперь даже самый серый день становится не таким уж плохим, когда видишь эту пару чудесных глазок, преданно смотрящих на тебя ! :yes:

Огромное спасибо нашим прекрасным заводчикам Анне и Елене! Мы очень рады, что мы попали к таким замечательным людям! :rolleyes:

Вот такая наша история, надеюсь вы нас примите в свою дружную команду? :blush2:

Вот наши фотографии :

11dac48142df.jpg

a52bbf04ea00.jpg

9c1b06515796.jpg

797311011132.jpg

aadc99d0883b.jpg

Привет.

И снова пополнение палевых) Ура!!! :dribble:

Мы Даша и Дина) Очень общительные. Давай дружить? Если не против на ты...? :blush2:

Рассказ просто чудесный. Сделала правильный выбор. Лабрадор - лучше всех. Ни разу не пожалеешь)) :nyam:

Собака твоя и ответственность твоя. Но это очень приятно отвечать за этот маленький кусачий комочек счастья..) :ok::clap_1::blush2::nyam:

Фотки просто класс, хочу затискать малявку и зацеловать в маленький кожаный носик. (ведь у моей то уже здоровый, но для меня всё равно будет маленьким)... :blush2: )

Изменено пользователем Дашулька и Динулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даш!Герда симпотяшка!А фотки такие приффесиональные!Такой белобрысый ангел :dribble: !Сразу Нику малюткой вспоминаю! :dribble: Давай рассказывай!Что новенького?Как Герда?Ты ещё много чё повидаешь в жизни с лабром! :lol2: Малышка будет расти не по дням,а по часам!Ну пока ей ещё только 2 месяца! :ok: Когда вы ей будете ставить 3 прививку?Чем кормите?Кто её родители? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестрёнка!!! Как твои дела?

Ты такая симпатюлька! :thumbup:

Привет,Гориславочка! У нас всё хорошо,постепенно превращаемся в настоящих лабрадоров,растёт очень быстро,скоро уж и на ручки не сможем брать...

Немного начинает проказничать,но мы с этим справляемся :angry2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Даша! Мы с тобой тезки))) :thumbup:

Как дела? Как там Гердочка? :dribble:

А фотки и в правду профессиональные, видно что сделаны с любовью) :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

И снова пополнение палевых) Ура!!! :dribble:

Мы Даша и Дина) Очень общительные. Давай дружить? Если не против на ты...? :blush2:

Рассказ просто чудесный. Сделала правильный выбор. Лабрадор - лучше всех. Ни разу не пожалеешь)) :nyam:

Собака твоя и ответственность твоя. Но это очень приятно отвечать за этот маленький кусачий комочек счастья..) :ok::clap_1::blush2::nyam:

Фотки просто класс, хочу затискать малявку и зацеловать в маленький кожаный носик. (ведь у моей то уже здоровый, но для меня всё равно будет маленьким)... :blush2: )

Привет, Даша и Дина! Конечно,давай на ты!

Да-да-да,давате дружить! Мы тут новички,еще пока особо не с кем не общаемся, так что будем рады видеть новых знакомых :rolleyes:

Спасибо, после приобретения ни разу не было никаких сожалений о покупке, тепрь уже не представляю жизнь без моей малышки,так её люблю! :blush-anim-cl: Конечно,никакие хлопоты по поводу содержания не сравнятся с удовольствие,которое получаешь от своей собаки.

Ээх,занимаюсь тисканием каждый день,но всё,конечно, в меру. Воспитательные работы тоже проводятся :lol2:

Доброе утро, Даша! Мы с тобой тезки))) :thumbup:

Как дела? Как там Гердочка? :dribble:

А фотки и в правду профессиональные, видно что сделаны с любовью) :blush2::nyam:

Дааш, спасибо, как приятно-то :blush2: Доброе утро,кстати!

Утром Герда,конечно,не могла пропустить свой завтрак,поэтому ровно в 8:30 у меня под дверью начался концерт,состоящий из пищания и поскуливания :doh:

Привет Даш!Герда симпотяшка!А фотки такие приффесиональные!Такой белобрысый ангел :dribble: !Сразу Нику малюткой вспоминаю! :dribble: Давай рассказывай!Что новенького?Как Герда?Ты ещё много чё повидаешь в жизни с лабром! :lol2: Малышка будет расти не по дням,а по часам!Ну пока ей ещё только 2 месяца! :ok: Когда вы ей будете ставить 3 прививку?Чем кормите?Кто её родители? :dntknw:

Привеет!Спасибо за комплимент :blush2:

Хехе, уж не смоневаюсь,что повидаю много! Могу сказать пока одно,жизнь с появление собаки в доме стала намного лучше,интересней и приятней!

Ууух она уже растёт,прямо не успеваем смотреть.Ещё недавно была совсем-совсем масюсенькой, а сейчас мы уже 6 кг весим! :nyam:

Прививку сегодня будем узнавать в ветеринарии,когда нам делать...вроде бы через неделю,скорее бы уже выйти на улицу,ждём-не дождёмся этого момента!

Кормим Хеппи Догом, Герда от него тащится.

А родители наши вот:мать-СНОУ ВЭЛВИНД ЖЕНЕВЬЕВА НОРА,oтец-FOLLIES MASON (импорт Финляндия)

Вот сайтик наших заводчиков:http://sv-labrador.narod.ru/index.html Если интересно,можешь заглянуть,посмотреть наших остальных братиков и сестричек,а заодно и родителей.

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица просто :thumbup: :thumbup: :thumbup: Нет слов))

Хотим дружить))Саша и Хару))

Привет,спасибо за приятные слова!

Мы тоже хотим! Будем знакомы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша и Дина! Конечно,давай на ты!

Да-да-да,давате дружить! Мы тут новички,еще пока особо не с кем не общаемся, так что будем рады видеть новых знакомых :rolleyes:

Спасибо, после приобретения ни разу не было никаких сожалений о покупке, тепрь уже не представляю жизнь без моей малышки,так её люблю! :blush-anim-cl: Конечно,никакие хлопоты по поводу содержания не сравнятся с удовольствие,которое получаешь от своей собаки.

Ээх,занимаюсь тисканием каждый день,но всё,конечно, в меру. Воспитательные работы тоже проводятся :lol2:

Дааш, спасибо, как приятно-то :blush2: Доброе утро,кстати!

Утром Герда,конечно,не могла пропустить свой завтрак,поэтому ровно в 8:30 у меня под дверью начался концерт,состоящий из пищания и поскуливания :doh:

Воспитывать нужно сразу) Чтобы знала что главная ТЫ :clap_1::thumbup: Моя знает, поэтому бесприкословно выполняет всё и понимает меня когда учим новые команды) :nyam:

Ну у них рефлекс, я тоже как-то раз когда моей было 3,5 месяца прилегла телик смотреть и заснула, она тоже спала. Но ровно в 17:00 пришла и тыкаться носом начала, типо мол чего спишь-то, я кушать хочу)))

Заходи к нам в гости)))

1. Ты чем кормишь Гердочку?

2. Сколько раз кормишь?

Купили Герде ошейник,хотя нам ещё гулять пока нельзя,по тихоньку приучаем к "оборудованию" :lol2:

Вот покрасуемся,если не против...

7efb3f0d2a41.jpg

Нет, не против.

Мы тут это дело любим - фотки смотреть) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Она просто красотка)

У тебя фотик профессиональный? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет!

У нас всё супер! :thumbup:

Купили Герде ошейник,хотя нам ещё гулять пока нельзя,по тихоньку приучаем к "оборудованию" :lol2:

Вот покрасуемся,если не против...

7efb3f0d2a41.jpg

Приветик!Такая милашка! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывать нужно сразу) Чтобы знала что главная ТЫ :clap_1::thumbup: Моя знает, поэтому бесприкословно выполняет всё и понимает меня когда учим новые команды) :nyam:

Ну у них рефлекс, я тоже как-то раз когда моей было 3,5 месяца прилегла телик смотреть и заснула, она тоже спала. Но ровно в 17:00 пришла и тыкаться носом начала, типо мол чего спишь-то, я кушать хочу)))

Заходи к нам в гости)))

1. Ты чем кормишь Гердочку?

2. Сколько раз кормишь?

Нет, не против.

Мы тут это дело любим - фотки смотреть) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Она просто красотка)

У тебя фотик профессиональный? :blush2:

Кормлю Хепии Догом,4 раза в день.

Ну не совсем,Nikon D3000,можно сказать,полупрофессиональный.

Мы к вам вечерком зайдём,а то меня сейчас уроки ждут <_<

Приветик!Такая милашка! :nyam::thumbup:

Привеет, Маш! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю Хепии Догом,4 раза в день.

Ну не совсем,Nikon D3000,можно сказать,полупрофессиональный.

Мы к вам вечерком зайдём,а то меня сейчас уроки ждут <_<

Привеет, Маш! :signthankspin:

Да, да)

Уроки святое)

Ты в каком классе то?

Блин. У меня тоже полупроф но такие фотки не получаются)

Ты их редактируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да)

Уроки святое)

Ты в каком классе то?

Блин. У меня тоже полупроф но такие фотки не получаются)

Ты их редактируешь?

9 класс. а ты?

Контрастнее обычно только делаю в редакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 класс. а ты?

Контрастнее обычно только делаю в редакторе.

Я в 8ом))) :blush2:

А какой редактор? :blush2:

Мы с Диной ждем Вас с Гердой к нам в тему:* :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 8ом))) :blush2:

А какой редактор? :blush2:

Мы с Диной ждем Вас с Гердой к нам в тему:* :blush2:

Да обычный,который изначально был на компе :lol2: Я особо не парюсь по этому поводу)

А мы уже к вам заглянули,да-да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычный,который изначально был на компе :lol2: Я особо не парюсь по этому поводу)

А мы уже к вам заглянули,да-да!

Как называется, кинь название))) :blush2: Хочу тоже попробовать) :nyam:

Видела уже. Ответила) :nyam:

Даш, порадуй меня. Кинь еще фоток Герды.

А то я у своих заводчиков мелкую Дину никак не выпрошу (фотографии Динины)... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется, кинь название))) :blush2: Хочу тоже попробовать) :nyam:

Видела уже. Ответила) :nyam:

Вот тут его можно скачать
/>http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/photo-gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут его можно скачать
/>http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/photo-gallery

Я через онлайн фотошоп редактирую и обрезаю. И еще через Пикчер Менеджер... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...