Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

С днём рождения белоснежную красавицу!:default_buket1:

любуюсь ей всегда. Здоровья и радости на долгие годы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Гердуся , милая и нежная , озорная и весёлая , добрая , забавная , красивая девочка !! С Днём рождения тебя !!!!  Мама твоя столько тёплых слов уже сказала о тебе , каждое слово согрето любовью и нежностью ! Гердочка , оставайся такой счастливой  , неунывающей , здоровой  ещё долгие - долгие годы!!  И огромное спасибо тебе за Манюню , за то , что стала её спасительницей и проводником  , за то , что приняла и помогла научиться жить нормальной собачьей жизнью , без страха и боли , за то что оберегаешь и любишь Манечку , спасибо за твоё доброе и щедрое сердце !!  С Днём рождения , малышка ! Веселых тебе приключений и путешествий , побольше любимых вкусняшек ( ну хотя бы иногда  :default_bigwink:) , и много - много радостных дней !!! 

 

 

Для  Гердусиной мамы

                Самая прекрасная на свете ..

                 Никого прекрасней не найти .

                 За тебя я полностью в ответе 

                 До конца совместного пути .

                До конца пути и от начала -

               Ни предать тебя ,ни обмануть .

               Но хочу я , чтоб ты обещала :

              Пусть он долгим будет , этот путь!!!!! 

 

C8580CDD-E43F-44D3-986B-DA713D9B7898.jpeg

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас Гердуси и её мамусечки фее Ксюше здоровья, любви и счастья на века!!!:default_sharik::default_kissing:!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гердусю красотусю С Днём Рождения!!!! Счастья и здоровья. И чтобы маму не волновала, а только радовала. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большущее спасибо всем за поздравления нашей девочке!!!:default_buket1:

 

К сожалению, День рождения, только раз в году!:default_meeting:

a4dfbf611791.jpg.cd359c121a7a369757a189df2564a17c.jpg

Имениннице положено и отдохнуть!:default_yes:

843fbc876bec.jpg.9fe035e15bfb0cef76233d189f0f5631.jpg

А вот сцену культурного поедания тортика снять не удалось:default_lol_2:, так как после задувания свечи все произошло очень стремительно:default_lol_2:

23bc860cac65.jpg.c2b271537aa47eabbf430d187055ce5b.jpg

71eb55686560.jpg.26abbca35b0e8716a44ce2e8e9860763.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот похвастаюсь немножко:default_kacheli:!  Ля,ля,ля, фото Гердуси выбрали для рубрики "Фото недели":default_Lighten:  

А потамушта низззя быть красивой такой!:default_ohyeah:

https://labrador.ru/dosug/weekphoto.php

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехали из магазина, разгрузили сумки, не заметили как  из пакета выпал кабачок. Но не пришлось ему спокойно полежать на полу, маленькая воришка его сразу же приметила, и втихушку устроившись уютненько за камином , пока все были заняты, почти весь слупила:default_lol_2: Только я ее застукала за этим занятием, сразу же подорвалась и вроде как побежала к нам типа поделиться:default_lol_2:В общем мимо Маняшки ничего мимо не пролетит незамеченным:default_lol_2:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ксюша, жадина ты! Кабачок ещё никому не повредил). У нас Артюша с Балушкой и кабачки, и перец, и огырки с помидорками лопают, никакого поноса), одно удовольствие и витамины).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Матисон сказал:

Ой, Ксюша, жадина ты! Кабачок ещё никому не повредил). У нас Артюша с Балушкой и кабачки, и перец, и огырки с помидорками лопают, никакого поноса), одно удовольствие и витамины).

Ириш, кабачок точно никому не вредит!Но учитывая, что за завтраком мои попрошайки  лопают банан напополам, а потом в течении днявыклянчивают голубику и малину, нектарин, яблоки, капусту,морковку,короче что видят в руках,то почти целый кабачок меня напряг:default_lol_2: Но все прошло в штатном режиме:default_lol_2: Выход был стандартный:default_lol_2:

9 часов назад, Vera&Mikky сказал:

Ох, беда! Не кормют собаку! На подножном корме перебивается:default_mf_popcorn:

Совсем бедные отощали!Лишить мать родительских прав!:default_lol_2:

 

9 часов назад, SVOR сказал:

В кругу друзей не щелкай клювом!!! Молодец Маняшка! Она же пришла поделиться

 Герда уже даже и не суетится, если падает кусок!:default_lol_2: Знает, налетит коршун Маняша и выхватит из под носа!:default_lol_2:Откуда только прыть берется!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Ириш, кабачок точно никому не вредит!Но учитывая, что за завтраком мои попрошайки  лопают банан напополам, а потом в течении днявыклянчивают голубику и малину, нектарин, яблоки, капусту,морковку,короче что видят в руках,то почти целый кабачок 

Ничё себе))) голубика! А Пиноколадо не пробывали? Гурманы))).

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Матисон сказал:

Пиноколадо не пробывали?

Неее, таку штуку, а еще анчоусы, каперсы и прочую гадость в рот ни-ни:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, видео можно смотреть и смотреть. У Мани состояние абсолютного счастья) Мама вот только "злодейка", последний огрызок, самый сладкий, отнимаешь у девочки )

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня: "Да кто вам вообще сказал, я собираюсь с кем то делиться..." Правильно Манюнь, а ещё есть лежак, крыльцо и т.д. Ку да отлично все прячется :default_lol:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом у Манюни появилась новая забава - ловить бабочек и мотыльков:default_lol_2: В связи с этим  появилась и новая кликуха Паганелька:default_lol_2:, а полное имя воришки в законе Маняша Паганель:default_lol_2:  Представляю видео с охоты))

 

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Маняша:default_roflmao:я знала что лабры могут есть самую невероятную для других пород еду, но чтоб бабочек:default_lol_2:

В конце устал ребенок, решил, если припасть к травке и прикинуться цветочком, бабочки сами на нос сядут:default_nyam:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечка - гурман :default_kissing:Девочка набирается витаминчиков и других полезных веществ на зиму)) И получает при этом море удовольствия:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...