Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

линька


Рекомендуемые сообщения

А что за печеньки? Может в них дело?


/>https://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=6c04812ed6&view=att&th=132639e0c27ffbd9&attid=0.1&disp=inline&realattid=1379853926355477485-1&zw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=6c04812ed6&view=att&th=132639e0c27ffbd9&attid=0.1&disp=inline&realattid=1379853926355477485-1&zw

Ничего не видно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не видно :dntknw:


/>http://www.zoomagazin.eu/admin/images/categories/N_8399_healthyextraspuppyandjunior.gif

может попробовать дать Puppy & Junior All Breeds rich in Lamb & Rice

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.zoomagazin.eu/admin/images/categories/N_8399_healthyextraspuppyandjunior.gif

может попробовать дать Puppy & Junior All Breeds rich in Lamb & Rice

Попробуйте.

Я своих поощряю их обычным кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линька - это когда пучок выдирается.

У сук первая взрослая линька бывает после первой течки.

Ир, откуда такая информация? Я вот все читаю и диву даюсь. А на моем опыте у всех моих сук по-разному и у многих ДО первой течки произошла первая сильная взрослая линька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, откуда такая информация? Я вот все читаю и диву даюсь. А на моем опыте у всех моих сук по-разному и у многих ДО первой течки произошла первая сильная взрослая линька.

Ну так и линяют суки у всех по-разному, вон народ рассказывает, что в течку лысые ходят. Мои все, включая и спаниель, линяли впервые после первой течки. Миттельшу тоже заводчики рекомендовали впервые тримминговать после первой течки, тогда шерсть созреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и линяют суки у всех по-разному, вон народ рассказывает, что в течку лысые ходят. Мои все, включая и спаниель, линяли впервые после первой течки. Миттельшу тоже заводчики рекомендовали впервые тримминговать после первой течки, тогда шерсть созреет.

тогда откуда такая категоричность?

У сук первая взрослая линька бывает после первой течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой категоричности, Аллочка. Специально, чтобы развеять сомнения в этом, подписываю:

"По моим наблюдениям за своими собаками"

Ок?

Но и раньше было написано слово "бывает", а не "должна быть обязательно". Видимо каждый читает по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой категоричности, Аллочка. Специально, чтобы развеять сомнения в этом, подписываю:

"По моим наблюдениям за своими собаками"

Ок?

Но и раньше было написано слово "бывает", а не "должна быть обязательно". Видимо каждый читает по-своему.

ок, но только сразу так и надо писать, потому что "бывает" это как раз заявлено слишком категорично, т.е., по-другому НЕ бывает :)

Я читаю так, как написано, русский язык, конечо вариативен, но не в этом случае.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, но только сразу так и надо писать, потому что "бывает" это как раз заявлено слишком категорично, т.е., по-другому НЕ бывает :)

Я читаю так, как написано, русский язык, конечо вариативен, но не в этом случае.

Значит у меня проблемы с выражением своих мыслей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за корм , честно говоря никогда не слышала о нём

www.canidaekorm.ru/

1) Полностью натуральный холистик корм с превосходным вкусом;

2) Четыре вида мяса: курица, индейка, баранина и рыба и только коричневый и белый рис;

3) 10 Натуральных добавок со сбалансированными Омега 3 и Омега 6;

4) Решение проблем, связанных с кожей, шерстью и различными аллергиями;

5) Антиоксиданты, витамины, аминокислотные хелатные минералы;

6) Натуральные пищеварительные ферменты и живые пробиотики;

7) Без консервантов, вкусовых добавок, пищевых красителей, гормонов, антибиотиков, пестицидов, BHA,BHT, Etoxyquine;

8) Сохранён с помощью натуральных веществ;

9) Без кукурузы, пшеницы, сои и других балластных зерновых;

10) Сформулирован для всех возрастов и этапов развития.

Единственный неполезный элемент в составе корма, который я обнаружила,это кожица томатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.canidaekorm.ru/

1) Полностью натуральный холистик корм с превосходным вкусом;

2) Четыре вида мяса: курица, индейка, баранина и рыба и только коричневый и белый рис;

3) 10 Натуральных добавок со сбалансированными Омега 3 и Омега 6;

4) Решение проблем, связанных с кожей, шерстью и различными аллергиями;

5) Антиоксиданты, витамины, аминокислотные хелатные минералы;

6) Натуральные пищеварительные ферменты и живые пробиотики;

7) Без консервантов, вкусовых добавок, пищевых красителей, гормонов, антибиотиков, пестицидов, BHA,BHT, Etoxyquine;

8) Сохранён с помощью натуральных веществ;

9) Без кукурузы, пшеницы, сои и других балластных зерновых;

10) Сформулирован для всех возрастов и этапов развития.

Единственный неполезный элемент в составе корма, который я обнаружила,это кожица томатов.

неплохо , но у нас в болгарии его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как долго длится линька????

У нас щенок 4 мес.

У нас она 2 месяца уже!

И вот последнюю неделю (перевели на новый корм кстати) стала замечать, что много шерсти на полу и на моей одежде - раньше вообще чистота была!!!

Это линька???

Или с кормом связано????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго длится линька????

У нас щенок 4 мес.

У нас она 2 месяца уже!

И вот последнюю неделю (перевели на новый корм кстати) стала замечать, что много шерсти на полу и на моей одежде - раньше вообще чистота была!!!

Это линька???

Или с кормом связано????

на сколько я знаю, в 4 месяца они не линяют, первая линька бывает где-то в 6. Хотя у вас климат другой, может как-то по-другому бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, в 4 месяца они не линяют, первая линька бывает где-то в 6. Хотя у вас климат другой, может как-то по-другому бывает.

Значит все-таки корм наверно...

Учитывая то, что она чешется и лапы с хвостом грызет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги лабрадор линял от частых купаний плохим шампунем. Облез так, что аж залысины стали появляться. Купать перестала, давала супрастин, говорит что уже гораздо лучше. Ему 7 мес, линять начал в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги лабрадор линял от частых купаний плохим шампунем. Облез так, что аж залысины стали появляться. Купать перестала, давала супрастин, говорит что уже гораздо лучше. Ему 7 мес, линять начал в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас щен тоже в 2,5 месяца начал жутко лезть, шерсть пучками выдёргивалась - ели Роял Канин, сменили на Эуканубу, через два дня все прошло!!! ТТТТТ, до сих пор шерсть не сыпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...