Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Писает из вредности


Leisure

Рекомендуемые сообщения

Ну и веселуха)) один- по морде тряпкой ..другой к врачу сразу..

Ребёнок маленький может написить как от стресса так и от радости..

Я бы делала так- как можно спокойнее собиралась на прогулку...и первое время носила бы на руках..

И потом если такая бурная реакция на выход из квартиры..я бы в течении дня попробовала бы туда выходить например поделать команды какие знаете(особенно когда щенок не хочет ещё писить)...или для начала вообще просто дверь открывать и давать команду на выдержку если умеет..

как вариант можно попробовать наоборот отвлечь игрушкой( например на верёвочке)во время выхода к лифту..

Ну и меня тоже засмущали слова жены-ведь это не самая большая трудность(пописы)...с собакой...(они ещё и болеют иногда и вообще)а у неё уже такие мысли :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мы не очень-то и против, а вот в подъезде хотелось бы избежать. Сегодня на все прогулки носили на руках. Ее достаточно даже в лифт занести и поставить, там она не прудит.

Ну во видите ,может она просто радуется , что идете на улицу , вот и не может пока эмоций сдержать . Маленькая же ещё . Всё будет отлично . И с игрушкой , как пишет МилаTLT , через денёк попробуйте . Напишите потом , как дело было . Мне интересно , пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...