Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой лабрик Бостюша.


Veronika~Boston

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю)))Бостон Молодец)))Желаем вам дальнейших успехов)))

Спасибо большое=)))

Очень приятно))))

Будем стараться!!!=)))Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Никуша и Бостон!:thumbup:

Ураааааа!!!!!Поздравляю вас с первым и таким удачным выходом в свет!!!:thumbup:Вы такие молодцы,Бося-красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня мальчик был в промежутке :blush2:

Ему еще полтора годика? :blush2::nyam:

Понятно=))А он у вас какой,черненький,палевый или коричневый?? :blush2: :blush2: :blush2:

Привет Никуша и Бостон!:thumbup:

Ураааааа!!!!!Поздравляю вас с первым и таким удачным выходом в свет!!!:thumbup:Вы такие молодцы,Бося-красавец

Аааа,спасибо огроное Настюш=))) :blush2: :blush2: :blush2:

Приятно слышать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,спасибо большое=))) :blush2:

Приятно,очень=)) :blush2: :blush2: :blush2:

А Вы были на выставке?

Вот и фотки=)))

Перед выставкой=)

03b065dfccbc.jpg

f670e36b9740.jpg

Репетиция=))

1a03bc701f40.jpg

ebb0e9228109.jpg

d77f8ca9db43.jpg

7f6c02129e98.jpg

67df267602d6.jpg

Репетиция стойки)))

cf046d34083d.jpg

ec9ad12aa12a.jpg

755180242ddd.jpg

246260b8dfde.jpg

Это фотки уже с первого ринга,по породе))

bb55496658e6.jpg

12b15000d97b.jpg

e93165ca1046.jpg

ffc6cbab2b28.jpg

8691dbf873b8.jpg

99bd2bdcacd5.jpg

b0090aba1261.jpg

Ой,я вас не видела((А вы с кем были?

У меня же папа номер вроде получал..,А вы выставлялись?

А это фотографии с Беста!=))

66d1f004c346.jpg

d46dd8c0d173.jpg

638f6d1f5b24.jpg

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Фотки класснючие) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему еще полтора годика? :blush2::nyam:

Понятно=))А он у вас какой,черненький,палевый или коричневый?? :blush2: :blush2: :blush2:

Аааа,спасибо огроное Настюш=))) :blush2: :blush2: :blush2:

Приятно слышать!!!

:blush2: :blush2: :blush2:

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Фотки класснючие) :nyam:

Привет))

Хорошо,спасибо)У тебя как?

Что то долго тебя не было(

Спасибо,приятно очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостюша такой смешной сегодня))))

У него была подстилка,ну по идеи это подстилка была для мисок,но получилось так,что когда диван забран,на ней спал сам Бостюша))

Ну вот,прихожу как то со школы...Я обычно боюсь заходить в комнату,и в то же время с волнительной радостью(так как мы ее закрываем пока никого нет,а то он у нас на кухне в мусорном ведре копается),потому что каждый день Бостон приподносит нам сюрприз,каждый день,что нибудь и погрызет ненужное=))):),ну мне это нравится:)Вот,а там...это видеть надо было...эта бедная подстилка на мелкие клочья разодрана по всей комнате,даже как то клочки в сумке оказались,которая на столе))))

Прошло дня четыре,как Бостону видимо стало не хватать подстилки,так он,где то ближе к вечеру смотрю,своими лапками эту подстилку расправляет,кладет косточку на нее,ложиться сам и засыпает,перед этим тяжело вждохнув=))))

Ой,какой же он у меня умненький)))Я просто была поражена,надо же сообразить расправить подстилку и только потом лечь=)))))

:) :) :)

Один из дней=)))

b90a09b24477.jpg

6031ac82522d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))

Хорошо,спасибо)У тебя как?

Что то долго тебя не было(

Спасибо,приятно очень))

Ничего)

Да как-то не было времени...:(

Не за что:)

Бостюша такой смешной сегодня))))

У него была подстилка,ну по идеи это подстилка была для мисок,но получилось так,что когда диван забран,на ней спал сам Бостюша))

Ну вот,прихожу как то со школы...Я обычно боюсь заходить в комнату,и в то же время с волнительной радостью(так как мы ее закрываем пока никого нет,а то он у нас на кухне в мусорном ведре копается),потому что каждый день Бостон приподносит нам сюрприз,каждый день,что нибудь и погрызет ненужное=))):),ну мне это нравится:)Вот,а там...это видеть надо было...эта бедная подстилка на мелкие клочья разодрана по всей комнате,даже как то клочки в сумке оказались,которая на столе))))

Прошло дня четыре,как Бостону видимо стало не хватать подстилки,так он,где то ближе к вечеру смотрю,своими лапками эту подстилку расправляет,кладет косточку на нее,ложиться сам и засыпает,перед этим тяжело вждохнув=))))

Ой,какой же он у меня умненький)))Я просто была поражена,надо же сообразить расправить подстилку и только потом лечь=)))))

:) :) :)

Один из дней=)))

b90a09b24477.jpg

6031ac82522d.jpg

Бостон - уничтожитель мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего)

Да как-то не было времени...:(

Не за что:)

Бостон - уничтожитель мусора.

Ага))Это точно))Маша ,моя подруга,своего лабрика мусорщиком назыает=))) :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостюша такой смешной сегодня))))

У него была подстилка,ну по идеи это подстилка была для мисок,но получилось так,что когда диван забран,на ней спал сам Бостюша))

Ну вот,прихожу как то со школы...Я обычно боюсь заходить в комнату,и в то же время с волнительной радостью(так как мы ее закрываем пока никого нет,а то он у нас на кухне в мусорном ведре копается),потому что каждый день Бостон приподносит нам сюрприз,каждый день,что нибудь и погрызет ненужное=))):),ну мне это нравится:)Вот,а там...это видеть надо было...эта бедная подстилка на мелкие клочья разодрана по всей комнате,даже как то клочки в сумке оказались,которая на столе))))

Прошло дня четыре,как Бостону видимо стало не хватать подстилки,так он,где то ближе к вечеру смотрю,своими лапками эту подстилку расправляет,кладет косточку на нее,ложиться сам и засыпает,перед этим тяжело вждохнув=))))

Ой,какой же он у меня умненький)))Я просто была поражена,надо же сообразить расправить подстилку и только потом лечь=)))))

:) :) :)

Один из дней=)))

b90a09b24477.jpg

6031ac82522d.jpg

Ого,ну вы даете:lol2:

Бостончик прикольный такой:clap_1:Умняшка:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,ну вы даете:lol2:

Бостончик прикольный такой:clap_1:Умняшка:thumbup:

Вообще)))) :blush2:

Вот надо же было додуматься))) :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Мне вот всегда было интересно,вот о чем думает собака когда так делает :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще)))) :blush2:

Вот надо же было додуматься))) :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Мне вот всегда было интересно,вот о чем думает собака когда так делает :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Роняш, он просто о тебе заботиться, ты новую сумку хотела? Пожалуйста, сначала избавимся от старого, потом получишь новое, все правильно, Бостюха умничка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роняш, он просто о тебе заботиться, ты новую сумку хотела? Пожалуйста, сначала избавимся от старого, потом получишь новое, все правильно, Бостюха умничка!)

Так я уже получила сумку,он мне новую погрыз))) :blush2::nyam:

Так значит ты его поддерживаешь,вот подруга!!!)))))))

Бостюшке повезло с тетей!!=)) :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бостюшка отжигает)))))))) Вероника у нас Тори половину стены обоев отодрала и на мелкие кусочки)))) Какие же вы плюшевые)))))ммммм....................... класнючий :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бостюшка отжигает)))))))) Вероника у нас Тори половину стены обоев отодрала и на мелкие кусочки)))) Какие же вы плюшевые)))))ммммм....................... класнючий :dribble::dribble::dribble:

Это точно=)))) :blush2: :blush2: :blush2:

Ого=)))Роказница какая!!=))) :nyam: :nyam: :nyam:

Аааа,спасибо=))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: Приятно :blush2: :blush2: :blush2:

У тебя Тори тоже очень классная,так и хочется расцеловать такую девчушку!=)))) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника,поздравляем Бостюшу с победами в ринге,молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Вик,спасибо большое за поздравление=))))Очень приятно :nyam: :nyam: :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда следующая выставка???? :nyam:

27 ноября)))Мы собираемся=)) :nyam: :nyam: :nyam:

А вы пойдете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще)))) :blush2:

Вот надо же было додуматься))) :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Мне вот всегда было интересно,вот о чем думает собака когда так делает :dntknw: :dntknw: :dntknw:

АГА:dribble:

Да,у меня тоже Оливер сегодня книжку Дарьи.Д "почитал":doh:Пока мы за теплой одеждой ездили:dribble:

Она думает,как бы скрасить одиночество,благодаря хозяйским предметам:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА:dribble:

Да,у меня тоже Оливер сегодня книжку Дарьи.Д "почитал":doh:Пока мы за теплой одеждой ездили:dribble:

Она думает,как бы скрасить одиночество,благодаря хозяйским предметам:lol2:

Аааа,проказник какой=))))

Это точно :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,проказник какой=))))

Это точно :nyam: :nyam: :nyam:

Такого у нас дааавно уже не было:dntknw:

АГА:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого у нас дааавно уже не было:dntknw:

АГА:lol2:

Повезло тебе=))))

А у нас вот каждый день какой нибудь сюрприз Бостон нам готовит)))Ну с одной стороны мне нравится,интересно наблюдать за ним)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы как у нас Бостюша первый раз сходил на групповое занятие :doh: :doh: :doh:

Это было что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...