Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой лабрик Бостюша.


Veronika~Boston

Рекомендуемые сообщения

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Привет)))

Да хорошо)))

Пока ничего))))

У вас как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Никочка и чудесный озорной парень Ботон! :clap_1: Как у вас дела?Как Бостон?Друзей нашёл? :hmm: Ждём его новый фотоотчёт! :nyam: Ника,скажи мне где ты живёшь,может как-нибудь всретимся вместе:я с собами и ваш братик Бостон и погуляем? :ok: А на выставку пойдёте в ноябре?Очень хочу с вами увидеться! :)

Аааа....да точно мы были на той выставке...и вас выставлял тот же хэндлер что и вашего братика Босю! :dribble: Твой Бостон красавчик! :thumbup: Такой крепенький мальчишка.Поздравляем Бостюшу с прошедей победой в ринге :1st: !Ура ура ура! :clap_1: Он большой молодец! :nyam: Старался.Умничка,желаю успешной выставочной карьеры ему и много много побед. :ok: Чтобы хозяйка им гордилась и баловала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

Да хорошо)))

Пока ничего))))

У вас как???

Ой, так долго писать. Зайдите к нам в темку. Я там написала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло тебе=))))

А у нас вот каждый день какой нибудь сюрприз Бостон нам готовит)))Ну с одной стороны мне нравится,интересно наблюдать за ним)) :nyam:

Да ну,повезло:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думаем идти или нет :dntknw:

Ясно))Жалко будет если вы не пойдете))В прошлый раз не хорошо получилось,то что я вас не видела

Привет Никочка и чудесный озорной парень Ботон! :clap_1: Как у вас дела?Как Бостон?Друзей нашёл? :hmm: Ждём его новый фотоотчёт! :nyam: Ника,скажи мне где ты живёшь,может как-нибудь всретимся вместе:я с собами и ваш братик Бостон и погуляем? :ok: А на выставку пойдёте в ноябре?Очень хочу с вами увидеться! :)

Аааа....да точно мы были на той выставке...и вас выставлял тот же хэндлер что и вашего братика Босю! :dribble: Твой Бостон красавчик! :thumbup: Такой крепенький мальчишка.Поздравляем Бостюшу с прошедей победой в ринге :1st: !Ура ура ура! :clap_1: Он большой молодец! :nyam: Старался.Умничка,желаю успешной выставочной карьеры ему и много много побед. :ok: Чтобы хозяйка им гордилась и баловала. :)

Сашульчик привееетик))))И привет твоим чудесным девчонкам=)))

Да не плохо пока)Спасибо=)))У вас как?

Да,Бостон у нас каждый день друзей новых находит=))) :doh: ,Конечно,только радикал сильно глючит,думаю завтра отчитаемся=))

Мы живем в Металлургическом,на Румянцева,возле леса=))А вы где???

Аааа,я бы хотела с вами погулять,прям оооочень=)))Надеюсь погуляем=)))

Да,мы точно пойдем=)))А вы точно пойдете?

Я тоже очень хочу,надеюсь очень,что увидимся все таки раньше 27 ноября,а то до выставки дооолго ждать=)))

Да????,тогда мы вас должны были видеть :dntknw: :dntknw: :dntknw: ,только почему мы не видели...

Ааааа,спасибо Сашуль огромное,нам очень приятно=))))За такие поздравления! :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Конечно,я Бостоном очень роржусь=)))И буду гордиться не смотря ни на что=)))))

Спасибооооооооо...!=) :1st::nyam::clap_1::thumbup:

Ой, так долго писать. Зайдите к нам в темку. Я там написала:)

Ага)))Сейчас выкрою минутку и зайду=)))

Да ну,повезло:doh:

Вот когда Бостон пакостит,в этот момент я былда бы очень рада,чтоб этого не было=)))

Но все таки понимаю,что без этого будет невероятно скучно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika~Boston

Привет Вероника и Бостон(Слоник)поздравляйте, ваша сестрёнка Золотофф Град Баунти (Бэтти) 5 ноября на выставке в Магнитогорске Лучший Щенок!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно)Это ведб наше настроение-эти собаки!:thumbup:

Да уж,это точно=))))Я в данный момент немного приболела,но благодаря Бостюше я чувствую себя лучше=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,это точно=))))Я в данный момент немного приболела,но благодаря Бостюше я чувствую себя лучше=)))))

Выздоравливай скорее Вероник:clap_1:Ну яж говорю-собаки-это наше спасениеее!:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika~Boston

Привет Вероника и Бостон(Слоник)поздравляйте, ваша сестрёнка Золотофф Град Баунти (Бэтти) 5 ноября на выставке в Магнитогорске Лучший Щенок!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здравствуйте,Наталья!!!

Урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!=) :1st: Ааааа,умничка какая!!!=))Поздравляю Бэтти!!!Пусть продолжает в том же духе,желаю ей такой же успешной выставочной карьеры!!!=)

Бэтти молодец!!!=)Так держать=))) :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Уже третий щенок из нашего помета Лучший!!!!=))Так и должно быть :nyam: :nyam: :nyam:

Привет Никусь)

Поздравляем вашу сестренку с победой!!!!:clap_1:

Как Бостончик?:nyam:

Приветик Настюшь=))))

Аааа,спасибо=))) :1st:

Ой,Бостюша у меня как всегда=))))Прибывает в хорошем настроении=)))Вы как?

Привет Никусь)

Поздравляем вашу сестренку с победой!!!!:clap_1:

Как Бостончик?:nyam:

Приветик Настюшь=))))

Аааа,спасибо=))) :1st:

Ой,Бостюша у меня как всегда=))))Прибывает в хорошем настроении=)))Вы как?

Да,надо бы уже выздоравливать,а то нам скоро на занятия идти,а я болею((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Настюшь=))))

Аааа,спасибо=))) :1st:

Ой,Бостюша у меня как всегда=))))Прибывает в хорошем настроении=)))Вы как?

Да,надо бы уже выздоравливать,а то нам скоро на занятия идти,а я болею((

Да не за что):thumbup:Мы тоже хорошо:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поглядеть то точно приедем :blush2:

Это хорошо=) :thumbup::clap_1:

Вы к нам подойдете?))

Я хочу с Вами лично повидаться=))))Чтобы знать Вас=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо=) :thumbup::clap_1:

Вы к нам подойдете?))

Я хочу с Вами лично повидаться=))))Чтобы знать Вас=))))

Конечно встретимся. Я по такому случаю всю банду захвачу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,это точно=))))Я в данный момент немного приболела,но благодаря Бостюше я чувствую себя лучше=)))))

Болеть не надо! Выздоравливай поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika~Boston

Привет Вероника выздоравливай, скоро выставка, болеть некогда, надо Бостюшика готовить, сегодня позвонили, на выставке 27 ноября будет ещё одна ваша сестричка Золотофф Град Бейлиз.:Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika~Boston

Привет Вероника выздоравливай, скоро выставка, болеть некогда, надо Бостюшика готовить, сегодня позвонили, на выставке 27 ноября будет ещё одна ваша сестричка Золотофф Град Бейлиз.:Puppy:

Молодцы. Правильно надо ещё и первый помет подтянуть,чтобы выставлялся. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно встретимся. Я по такому случаю всю банду захвачу :blush2:

Аааа,классно=))))))))) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Я уже хочу 27 ноября,хочу поссмотреть на ваших лабриков и с Вами познакомиться=) :blush2::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Болеть не надо! Выздоравливай поскорее!

Ну конечно,особенно перед серьезной выставкой=)

Спасибо=)Буду стараться побыстпей выздоравить=)))

Veronika~Boston

Привет Вероника выздоравливай, скоро выставка, болеть некогда, надо Бостюшика готовить, сегодня позвонили, на выставке 27 ноября будет ещё одна ваша сестричка Золотофф Град Бейлиз.:Puppy:

Здравствуйте,Наталья!!!=)

Да,спасибо,будем=)

Да,это точно,сейчас не до болезней.... :sorry:

Его нужно будет как следует готовить!!=)

Ай,классно=)))Вообще=))) :nyam: :nyam: :nyam::clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

А она их нашего помета? :dntknw:

Молодцы. Правильно надо ещё и первый помет подтянуть,чтобы выставлялся. :clap_1:

Так это первый помет?Первый же вроде на букву "А"???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,классно=))))))))) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Я уже хочу 27 ноября,хочу поссмотреть на ваших лабриков и с Вами познакомиться=) :blush2::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Так это первый помет?Первый же вроде на букву "А"???? :dntknw:

Можно на ты,я вроде не такая старая.

Я имею ввиду,что надо ещё детишек из первого помета заставлять на выставки ходить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она их нашего помета?

Я имею ввиду,что надо ещё детишек из первого помета заставлять на выставки ходить :blush2:

-Конечно Бейлиз из вашего помёта, все на букву "Б" в помёте.

-Первый помёт на "А" выставляется, главное то желание владельцев.

Одна девочка на "А" очень известная, Золотофф Град Айдырля (Дыря)- ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, 8хЮ.САС, 7хЛЮ, Ю.ПК, 2хЮ.СС, ЛПП, 3хJ.BIS-2, BIS-3, BIG-1, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН АЗЕРБАЙДЖАНА, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ. И по-моему это ещё не все титулы, кстати она будет 27 ноября на выставке. :thumbup:

P.S. Что-то фотки к вам сюда не ставятся :ranting:

Ну, хоть радикал помог. :gleam:

Вот она.

a1fbeb1275a2.jpg

d594d402c5a1.jpg

9d4d67a3414e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...