Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА,палевая лабрадорка 11 мес


АЛКИОНА

Рекомендуемые сообщения

СереЖ, да я Юле уже говорила,боюсь сейчас ехать,погожу чуть-чуть. Дождемся что-бы Гретточка себя полностью дома почувствовала. А то для нее это будет слишком сильным стрессом. Одумает что ее опять отдают. Я же у нее четко с этим ассоцеируюсь :( Может потом задать вам жару...Нееее лучше подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Гретточки все замечательно, она не грызет,не громит, и вообще ни чего плохого не делает. ЕЕ спокойно оставляют дома одну. ОБУВЬ даже не убирается в шкаф :thumbup: На днях Сережа обещал новые фотки показать.

Так что поехали в прстроенные. Слава Богу за все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем огромный привет!!!! :clap_1: извините,что так долго не бывал тут.дело всё в том,что у меня была взломана почта и как на зло я забыл пароль на форум... :dntknw: ...сейчас захожу под новым ником.

и так ГРЕТТА!!!нового у нас практически ничего неть,"негритосик"мой иногда конечно пакостит..то стащит со стола что нибудь,то мою шапку начнёт дорывать....

в принципе это всё пустяки по сравнению с позитивом,который она мне отдаёт взамен :dribble: .Она поправилась и ужа стала похожа на настоящего оболтуса,который вальготно может расположиться у тебя на ногах,подставив брюхо(гладте меня мол,смотрите какая я красивая) :lol2:

бывает,что и напакостит по большому :blush2: ,но не виню...так как иной раз получаеться,что на работе задерживаюсь и на прогулку во время не идём. :dntknw:

ну пока это всё.постараюсь выкинуть фотки...если не получиться,то смотрите меня в моём мире(mail) karelov-s@mail.ru

post-21132-0-95906300-1323504848_thumb.j

растём все вместе :thumbup:

post-21132-0-44384600-1323504641_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в жизни не видел такой умной,красивой,весёлой,жизнерадостной собаки....как же мне повезло с "Негритосиком" :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни не видел такой умной,красивой,весёлой,жизнерадостной собаки....как же мне повезло с "Негритосиком" :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

у вас это взаимно))) :clap_1: Греттка - классная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера ко мне в гости приезжали Сережа с Греттиком.

Девочки я просто в восторге :)Греттка стала просто красавица. В отличной форме, сильно поправилась/ т.к. была очень худенькая/ сейчас идеал.

Шикарная шерсть, великолепно слушается своего любимого хозяина.Игривая и очень веселая. Когда пришло время уезжать, Греттик даже обниматься со мной не захотела, все время оглядывалась не уезжает ли без нее хозяин. Во у них память,уже столько времени прошло а ведь помнит...

Слава Богу за все. Девочка долго искала ,но все-таки нашла своего хозяина. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про бандану:) напишите Кате Катенок Гаф:) конечно, Гретта достойна как никто другой носить ее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про бандану:) напишите Кате Катенок Гаф:) конечно, Гретта достойна как никто другой носить ее:)

хорошо!спасибо за совет!!!уже написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!как же радостно читать про Гретточку и её семью ! :thumbup: Сергей вы большие умнички :clap_1: А помнится кто-то давно писал, какая она не послушная, и такая - сякая... А вот и нет. Самый настоящий Лабродорский ребёнок в самых любящих руках !!! :thumbup: И конечно должно быть немного непослушности - это ж Лабрадор :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я смотрю ты уже попросил девочек о бандане, тогда я пока ни кому писать не буду, если не получится ты мне позвони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!как же радостно читать про Гретточку и её семью ! :thumbup: Сергей вы большие умнички :clap_1: А помнится кто-то давно писал, какая она не послушная, и такая - сякая... А вот и нет. Самый настоящий Лабродорский ребёнок в самых любящих руках !!! :thumbup: И конечно должно быть немного непослушности - это ж Лабрадор :happydance:

ну конечно если обращать на все её выкрутасы-то это не только "непослушный ребёнок"-это бесёнок воплоти))))) :thumbup: но радости и позитива приносит очень много))) :clap_1: собака просто супер-самая добродушная на всём свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сереж, я смотрю ты уже попросил девочек о бандане, тогда я пока ни кому писать не буду, если не получится ты мне позвони :)

увы...никто неотвечает мне....мож ты поспрашиваешь?!

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...