Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА,палевая лабрадорка 11 мес


АЛКИОНА

Рекомендуемые сообщения

Только ручки нужны опытные, моя овчаройда то же во время течки могла напрудить, а у греттки просто каша в голове была. Накопилось - с голодного балкона в семью с тремя детьми, 3 недели перед первой течкой в квартире с кобелем, переезд к двум старым злыдням(уже смрились) которые почему то все время спят дома и не играют с ней. Она нормальная собака-щенок. и с психикой у нее все в порядке(мне б такую)

Я например не против питомников т.к. это работа а для собаки это нужно тем более для Греттки она всегда просит новых задач ей нравится учится(дома ей никто этого не даст), но почему то не дают никакую информацию по питомнику, ничего не объясняют и это напрягает... Может все таки стоит узнать все подробнее а потом уже решать, отказываться от предложения или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ручки нужны опытные, моя овчаройда то же во время течки могла напрудить, а у греттки просто каша в голове была. Накопилось - с голодного балкона в семью с тремя детьми, 3 недели перед первой течкой в квартире с кобелем, переезд к двум старым злыдням(уже смрились) которые почему то все время спят дома и не играют с ней. Она нормальная собака-щенок. и с психикой у нее все в порядке(мне б такую)

Я например не против питомников т.к. это работа а для собаки это нужно тем более для Греттки она всегда просит новых задач ей нравится учится(дома ей никто этого не даст), но почему то не дают никакую информацию по питомнику, ничего не объясняют и это напрягает... Может все таки стоит узнать все подробнее а потом уже решать, отказываться от предложения или нет.

В теории я бы, например, согласилась, что питомник - это очень даже вариант для "бобрика". Собака живет в вольере, зато ей постоянно занимаются, много физической активности, профессиональный медуход... Но на практике, когда вот такие http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49932 темы видишь, мнение меняется. На практике все не так, как мечталось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, там где нет конкретного хозяина всегда происходят такие беды. А что происходит с такими собаками в старости??? Я думаю ни кому не нужно объяснять это...

Именно это напрягает, а работа постояное обучение это конечно огромные плюсы.Особенно для Греттки, она суперобучаемая еще и с великолепным нюхом, ее на охоту можно брать/после обучения соответствующего/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, там где нет конкретного хозяина всегда происходят такие беды. А что происходит с такими собаками в старости??? Я думаю ни кому не нужно объяснять это...

Именно это напрягает, а работа постояное обучение это конечно огромные плюсы.Особенно для Греттки, она суперобучаемая еще и с великолепным нюхом, ее на охоту можно брать/после обучения соответствующего/.

И не обязательно до старости дотянут! Сколько тут на форуме уже собак пристроили из этих "питомников МВД"? Целую армию голденов (Лиза и вся компания, например), сколько лабродоров на списание, причем ещё не старых совсем? А? Ну и где эти кинологи, которые советуют (и удивляются!) отдавать им наших "сложных" таких потеряшек, которых потом оказывается нечем кормить в их, блин, "Питомниках"?!

Тьфу! Противно прям!

Ткните их, кинологов-советчиков, в те самые темы!!! Может ужаснутся и заткнутся наконец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обязательно до старости дотянут! Сколько тут на форуме уже собак пристроили из этих "питомников МВД"? Целую армию голденов (Лиза и вся компания, например), сколько лабродоров на списание, причем ещё не старых совсем? А? Ну и где эти кинологи, которые советуют (и удивляются!) отдавать им наших "сложных" таких потеряшек, которых потом оказывается нечем кормить в их, блин, "Питомниках"?!

Тьфу! Противно прям!

Ткните их, кинологов-советчиков, в те самые темы!!! Может ужаснутся и заткнутся наконец!!!

+10000

Из той же купавны списывают собак, которые им не подходят. У меня на передержке была лабруша Лина, типа трусливая.Списали. И даже продали. Ну а хозы бывшие..это песТня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно почему нельзя в питомник, спасибо за разъяснения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста с пиаром, подскажите к кому можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ручки нужны опытные, моя овчаройда то же во время течки могла напрудить, а у греттки просто каша в голове была. Накопилось - с голодного балкона в семью с тремя детьми, 3 недели перед первой течкой в квартире с кобелем, переезд к двум старым злыдням(уже смрились) которые почему то все время спят дома и не играют с ней. Она нормальная собака-щенок. и с психикой у нее все в порядке(мне б такую)

Я например не против питомников т.к. это работа а для собаки это нужно тем более для Греттки она всегда просит новых задач ей нравится учится(дома ей никто этого не даст), но почему то не дают никакую информацию по питомнику, ничего не объясняют и это напрягает... Может все таки стоит узнать все подробнее а потом уже решать, отказываться от предложения или нет.

Все питомники совершенно разные. Есть те, где плохо кормят, собаки сидят грязные, и т.д. А есть питомники хорошии, где собак кормят, они чистые, с ними гуляют.

Есть питомники, где плохие, холодные вольеры, а есть, где нормальные, теплые вольеры.

Уроды есть везде, точно также могут попадаться недобросовестные семьи, где собака будет в печальном состояние.

Я очень люблю собак и никогда не пожелаю им плохого.

И то, что тут я не трублю о питомнике, надо понимать, что это не частный питомник и всю интересующую информацию можно узнать по телефону, при встрече(как удобнее).

И честно скажу, что нетак то уж и часто списывают собак. Списывают определенные породы.

Хотя, что об этом говорить. Есть стериотипы, которые сложились у многих и сломать их не представляется возможным.

И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ГРЕСТИ все в одну КУЧУ! Не зная никакой информации делать выводы очень глупо.

Плохие условия могут быть везде: и в семье и в питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть карта СБ, киньте в личку, завтра постараюсь сбросить.

Так как передержка нас оставила, нам очень сильно нужна денежка за передержку если еще есть возможность помочь , передержка /Татьяна/ оставила номер счета.

4276 8381 6366 8793 - карточка сбербанка

Большая просьба отписаться в теме плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как передержка нас оставила, нам очень сильно нужна денежка за передержку если еще есть возможность помочь , передержка /Татьяна/ оставила номер счета.

4276 8381 6366 8793 - карточка сбербанка

Большая просьба отписаться в теме плиз!!!!

2000-0,которые перевела Татьяна и Марвин -Ваши. попрошу Машу перевести Вам.

напоминаю про фин.отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, не подскажите где именно вести отчет в этой темке или нужно создать новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, не подскажите где именно вести отчет в этой темке или нужно создать новую?

в этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 1000 р

Операция №969309 от 26.09.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***4123 на карту 4276***8793 исполнена

Давайте конкретно сформулируем что у девочки по поведению и какая ей нужна семья, надо ли сначала исправлять а потом пристраивать или уже можно пиарить, в общем я к тому, что пора завязывать растекаться мыслею по древу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам с пиаром плиз....

напишите пжлста на какой телефон и имейл пиарить вас, немножко помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пжлста на какой телефон и имейл пиарить вас, немножко помогу...

тел 8 926 597 40 69 , brao@mail.ru Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги смогу проверить только завтра(глюк у сбера онлайн) сразу отпишусь.

По Гретте: 1- всю еду надо прятать и повыше

2- в туалет она честно старается терпеть или просится(ходит молча хвостом с опущенной головой) со временем научится

3- жрет все(кроме лимонов), вплоть до варенья(капля на пол капнула), но кормить лучше сушкой, от натуралки слабит.

4- агрессии ноль ко всем

5- команды знает, но заниматься надо постоянно(как и с любой собакой).

По погрызушкам честно не знаю, я с первого дня от нее не чего не прятала, все как валялось так и валяется :blush2: (обувь, игрушки)игрушки может схватить но говорю нельзя и больше не трогает.

Одна она в квартире не оставалась.

Одним словом нормальный щенок, но отдавать лучше в семью с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги смогу проверить только завтра(глюк у сбера онлайн) сразу отпишусь.

По Гретте: 1- всю еду надо прятать и повыше

2- в туалет она честно старается терпеть или просится(ходит молча хвостом с опущенной головой) со временем научится

3- жрет все(кроме лимонов), вплоть до варенья(капля на пол капнула), но кормить лучше сушкой, от натуралки слабит.

4- агрессии ноль ко всем

5- команды знает, но заниматься надо постоянно(как и с любой собакой).

По погрызушкам честно не знаю, я с первого дня от нее не чего не прятала, все как валялось так и валяется :blush2: (обувь, игрушки)игрушки может схватить но говорю нельзя и больше не трогает.

Одна она в квартире не оставалась.

Одним словом нормальный щенок, но отдавать лучше в семью с опытом.

спасибо, но тут конечно ключевой вопрос по поводу одной в квартире, ибо если верить тому что о ней писали то тут-то и начинается ужас ужас. это никак нельзя проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но тут конечно ключевой вопрос по поводу одной в квартире, ибо если верить тому что о ней писали то тут-то и начинается ужас ужас. это никак нельзя проверить?

К сожалению нет такой возможности, да громить могли они и оба там, ну сами посудите девка перед первой течкой три недели с нормальным кобелем(запах то уже появляется-гормоны)???, у меня ж на нее первый встретившийся нам кобель(чейз) полез на следующие утро после приезда и тот я думаю не сложа лапки сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел 8 926 597 40 69 , brao@mail.ru Спасибо огромное!!!!!

Греттке на удачу и будьте осторожны в выборе будущих хозяев, Ваша Греттка - лакомый кусочек сейчас для халявщиков и не совсем честных людей:
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenok_labrador-retrivera_gretta_v_dobrye_ruki_40630756
/>http://www.slando.ru/post/repost.html?id=43119812&h=a_s75uo71mltm3e1ommrfb0rgf7ng0
/>http://hochusobaku.ru/mboard_add/
/>http://www.sobakitut.ru/node/42979
/>http://www.1000dosok.ru/doski/senddoski.php
/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=311359
/>http://zavedi-druga.ru/add/
/>http://vipdoski.ru/mes_716220.htm
/>http://megadoski.ru/animals/9/addmsg_sub/

попробуйте дальше продолжить, я на пару дней выпадаю, пиарить совсем не сложно, нужно только немного свободного времени про пиар тут:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретта, просто копия моей Умы, кажется, что они из одного помета и моей тоже 11 месяцев. Так похожи, удачи малышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 1000 р

Операция №969309 от 26.09.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***4123 на карту 4276***8793 исполнена

Давайте конкретно сформулируем что у девочки по поведению и какая ей нужна семья, надо ли сначала исправлять а потом пристраивать или уже можно пиарить, в общем я к тому, что пора завязывать растекаться мыслею по древу :)

Огромное спасибо,как только Татьяна подтвердит денежку.начну фин.отчет.

А насчет семьи...нужны очень активные люди, с большим желанием заниматься собакой, и в первое время потерпеть некоторые неудобства как и с любым щенком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 пришла, а 2000 тоже ваши?

Да , все наше спасибо огромное девочкам,Татьяна значит мы теперь проплачены на 15 дней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Приход:

Insane 1000 руб

2000 руб

Итого: 3000 руб

Расход:

Передержка 200 руб в день с 28 по 12 октября вкл.- 3000 руб

Баланс: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...