Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пломбир с шоколадной крошкой


Ольга и ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Всем большой пребольшой привет! Ах, как мы скучали по всем вам! Писать ну совсем мало времени, но я старалась следить за новостями. Мы с Флинтом в декабре идем на выставку. Я немного волнуюсь, а Флинт очень рад, ему нравится вкусные кусочки есть. Пищевик!!! Мы сайт свой запустили! Теперь мы всегда рядом) Заходите в гости, будем ждать! www.retriver.me

Конечно, еще много нужно сделать, но начало положено! Всех с наступлением зимы! Наконец-то нет клещей и чисто! Как мальчики рады!!! Они скачут по сугробам, словно зайцы)

А вот такими мы стали большими

80f5ff4eb110.jpg

А так мы весело играем. Это наша теплая Уральская осень.

06c6383e45e9.jpg

Мама, ну скорее, бросай палочку!

4298e48e8e39.jpg

Ну чем не сфинкс?

b21653267b01.jpg

А это синхронная стойка!

a746d2eecdee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем большой стал! thumbup.gif

Пора, пора и на выставках показаться! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна! Вырос мальчик, по-моему он похож на маму Анфису?! К выставке готовимся - держите за нас кулачки. Обязательно напишу и фото с выставки выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем огромный привет! Какая бурная и загруженная жизнь, когда семья большая!) Я люблю большие семьи! Вот у меня сын, дочка, две замечательные собаки (мои парни) и лапочка кошечка) Но... обо всем по-порядку.

22.12.2013г. Флинт был на первой своей выставке, где получил свои первые титулы CW, CAC, КЧФЛ, ЛПП и описание: "Высокопередный, очень породный, крепкий костяк, мужественная голова, безупречные шея и корпус"

265d839fb101.jpg

17.02.2013г.Всероссийская выставка собак "Зимний каприз".

Tитулы: CW, CAC, ЧРКФ, ЛПП, ЛК.

Описание: "Хорошо сформирован, красивая голова, хорошие углы, правильные углы ПК и ЗК, хорошо обмускулен, правильная ЛВ, отличный баланс."

Фотографии получились очень плохими из-за освещения. Все вы, наверно, слышали, что 15.02.13 на Челябинск упал метеорит, все стекла в выставочном зале разбило, окна пришлось заколотить фанерой. Но выставка состоялась!

23.02.2013г. Монопородная выставка ПК прямошерстный ретривер "Зимние Ильмены 2013".

Титулы: CW, КЧК

Описание: "Яркий, породный, красивый, очень качественный, правильная линия головы, шея хорошей длины, сухой, отличные углы, крепкий верх, грудная клепка глубокая, отличная ЛВ, крепкий круп, отличный хвост."

abcb6372310e.jpg15b8b1f46117.jpg

09.03.2013г.Региональная выставка собак "Весна 2013г." Флинт - моя радость! Впервые выиграл в бесте замечательного лабродора! Флинт получил второе место! Мы очень старались, много тренировались и заслужили эту победу!

Титулы CW,CAC,ЛК,КЧФ,ЛПП,"Best in group-2"

Описание: "Породный, среднего роста, костистый, голова породная, превосходные линии, нормального формата корпус, грудь достаточной глубины, ПКиЗК в норм"

Вот такая звездочка у нас растет! Флинт целовательный ребенок. И в то же время - яркий лидер. Но безмерно добрый и любящий всех вокруг. А басок-то не детский!) Порой даже сами подпрыгиваем)

Я не писала, но в ноябре 2012г. случилось страшное событие - умер мой любимый котик Ричард - очень неожиданно и быстро - врачи сказали, что это был тромб. Такие потери восполнить нельзя! Можно только смириться и помнить самые теплые моменты. В тот день для всей моей семьи померк свет, плакал даже мой муж. Я много занималась с Флинтом, выставки, тренировки - мозг был занят, а в сердце была пустота и грусть. В феврале мы пришли к пониманию, что нам нужен котенок. Конечно, он не заменит нам нашего мальчика, но он заполнит наши сердца любовью и заботой. Так в нашей семье появилась шотландская кошечка Кэсси. Очень жизнерадостный ребенок.

0042fe93a3d7.jpg

В мае нас с мальчишками снова ждут выставки. Пора в свет вывести моего голдена Анжика, который ждал, когда Флинт подрастет. Теперь Анж тоже посещает занятия по ринг-дрессуре и в радостью вспоминает все нюансы выставочных мероприятий.

Не знаю, как у вас. А к нам в город пришла весна) Грязь везде! Мы ждем, когда все подсохнет, чтобы ощутить радость от прихода весны, а не только дополнительную работу по мытью и уборке)

Очень рада, что смогла с вами пообщаться! Желаю всем отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня очень радостное событие в нашей жизни - Флинт (Таллиар Шикари Флинт Глэсс)закрыл титул Чемпион России!

Мой маленький мальчик просто обоял эксперта своей жизнерадостной позицией. Он все время махал хвостом, чем заслужил поцелуй эксперта в нос!

Я просто прыгаю от восторга!

На сегодня в копилке Флинта:

4*САС, 2*ЧРКФ, 3*ЛК, 4*ЛПП, 2*КЧФ, КЧК

81f04bec95db.jpg

5a6a828f4182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас со столь радостным событием!

Огромное спасибо за поздравление!

Событие действительно значимое и долгожданное)

Сегодня вечером в Бэсте группы Флинт занял почетное 4 место, обойдя голдена!

Сегодня был его день!

b26e667c9a96.jpg

Моя "шоколадная крошка" вырос - еще немного, и перерастет голдена! Как можно изменить название темы? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика с новым титулом!!!! Умница!!! И тоже целуем его в шоколадный нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Вот мы и вернулись с юга. На море здорово! Лето...солнце...море... (точно - маленькая жизнь).

Небольшой фотоотчетик.

74c288a42e96.jpg

7c041055542d.jpg

087ccdd2d266.jpg

7a5bf6faa19f.jpg

a5b57b171517.jpg

263cc65c005d.jpg

edf5bfea758a.jpg

4df1391fbd67.jpg

77bfccd585ad.jpg

52ba08d51541.jpg

275fca1b4e41.jpg

c763721b5d05.jpg

09d51409dbeb.jpg

339f320985ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша! Они на маленьких детей похожими становятся, как только видят воду) Особенно голден Анж - он передними лапками быстро перебирает, будто в ладоши хлопает)

Вот я так рада, что у Анжика есть Флинт, а у Флинта Анж.

Ведь они всегда вместе! У них такая дружба - даже, наверно, любовь! Они целуются, всегда все делают вместе, даже не едят по-одному.

Ну вот как бы они жили по-одному?!

Им дома не скучно, на улице весело.

Даже кошке с ними интересно - она наблюдает за ними, и предпочитает пить воду из их мисок (а для нее они высоковато находятся на кронштейне), так ведь на цыпочки становится, всем телом надавливает, чтобы одна миска перевесила и пьет. Надо заснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Флинт отличается по характеру от Анжика! Флинт целовашка, обнимашка, порой очень настойчивый и даже наглый. Анж - интеллигент, если берет угощение, то одними губами, есть тщательно прожевывая, сам не пристает ласкаться, не навязывается, просто любит быть рядом. Флинт может пол-руки с куском в рот заглотить) Зато Флинт пищевик, он ради кусочка готов стоять пол-дня не двигаясь (наверно дыхание задерживает). Анжика куском труднее соблазнить, если ему что-то хочется или интересно, то кусок подождет.

Лидер - Флинт. Но Анжик его любит и защищает, если в сторону Флинта кто-то из кобелей косо посмотрит.

Флинт не разрешает даже гладить Анжика - все только для Флинта. Флинт у Анжика отнимает палочки и т.д., брошенные в воду.

Но Анжик без Флинта не веселиться и не играет.

Я тут попробовала погулять с ними раздельно. Так они скучно ходят, озираются, и даже Анж пытался пойти прочь, искать приключения на стороне.

Им нужна компания друг друга. Они всегда вместе спят и едят. Семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, По поведению Флинт похож на моего Роя, а Анж на Рика :) Только мы редко гуляем вместе, я изначально не хотела, что бы они друг от друга зависели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Похоже, что не столько от породы зависит, сколько от того, что наши старшие собаки воспитывали младших, как своих детей) А любим мы больше тех, о ком мы заботимся)

Мне нравится, что они вместе, и гулять с двумя мне легче, чем с одним. Например, Флинт, хоть и бежит за Анжиком, но на призыв ко мне вперед мчится. Это Анжика порой догонять приходится. Слишком Анж самостоятелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем огромный привет от Флинта!

e7b5c24b9f9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Соскучалась по вам!!!

Не хватает времени быть и мамой, и хорошим работником, и хозяйкой и ...и ... ОХ!

Были мы летом на море 2 раза! Вот это жизнь!!! Лето, море, солнце, и никакой работы)

Мальчики мои хвостатые радовались возможности целыми днями тусить на улице (помогали папе ремонтировать машину, маме в огороде помогали). Заметила, что Анж (мой голден) отлучается периодически. Вроде бы все огорожено, но вот раз, и нет его. Ищу...переживаю сильно. В саду слышу чавканье. Мой белый "медведь" оказывается собирает урожай - яблоки с яблоньки кушает) Кому что, а голдену моему яблоки и груши подавай) Ну вот как тут сердиться? За витаминами мальчишка ходит)

Флинт не такой проныра. Он слушает маму. Сказали - уходить нельзя - ждет. Правда иногда Анж его соблазняет. Но вот по зову Флинт бежит так, что все на пути сносит!) Солнышко мое!

Ну вот как бы я жила, если бы не они?

На работе устаю так, что хоть ползком ползи домой! А они так радуются! Флинт такой танец исполняет, что ни в сказке сказать... Нужно будет заснять и выложить! Все соседи знают, что мы вернулись домой - так Флинт хвостом долбит о стены и двери. Я переодеваюсь, и мы идем гулять! А иначе, упала бы и не бибикала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...