Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пломбир с шоколадной крошкой


Ольга и ретриверы

Рекомендуемые сообщения

А моему шоколадному ребенку Флинтику сегодня 5 месяцев!!! Мой сладкий мальчик растет)

поздравляем с пятимесячьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша с пятой маленькой косточкой!!! Пусть растет крепким, здоровым и на радость родителям!!! :1st::ok::nyam::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с пятимесячьем!

Большое спасибо! Так быстро растут дети)

Поздравляем малыша с пятой маленькой косточкой!!! Пусть растет крепким, здоровым и на радость родителям!!! :1st::ok::nyam::clap_1::thumbup:

Спасибо! Моя радость сейчас активно теряет зубки)Они на пару с моей младшей доченькой растят новые зубки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему шоколадному ребенку Флинтику сегодня 5 месяцев!!! Мой сладкий мальчик растет)

Поздравляю!! :clap_1: А в цифирках сколько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему шоколадному ребенку Флинтику сегодня 5 месяцев!!! Мой сладкий мальчик растет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! :clap_1: А в цифирках сколько? :)

57 см и 21,9 кг

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Флинта и однопометников с пятой миникосточкой! :clap_1:

Славный он такой, иногда личико так на мою Томку в детстве походит :nyam:

А покажите Виту и Тони :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прошедшим :)) Чтоб всегда сам был радостный и Вас радовал :)

Фоточки класснючие просто, а мы вот никак снега не дождемся, так уже хочется тоже поваляться-попрыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный он такой, иногда личико так на мою Томку в детстве походит :nyam:

А покажите Виту и Тони :blush2:

Спасибо, Маша! Они ведь родственники по папе - вот и похожи)

Достойного фото Виты у меня, к сожалению, нет. А фото Тони нет вообще( Фотоаппарата хорошего у меня нет пока( Фотографии любезно подарены замечательной девушкой Катей!) Она фотографирует собак на нашей тусовке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот никак снега не дождемся, так уже хочется тоже поваляться-попрыгать.

Ничего, дождетесь скоро!) Потом еще будем ждать лета и тепла) Как растет Ваша шоколадка? Они с Флинтом ведь практически ровесники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5-й Маленькой Косточкой вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5-й Маленькой Косточкой вас! :thumbup:

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, Дашенька, за поздравления! И Вас с наступающим Новы Годом! Пусть год будет очень приятным во всех отношениях и очень удачным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оля, куда пропали? Прказывай нам Флинта :nyam:

На выставки собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 7 месяцев! Мы уже щенки целый месяц) Догнали старшего голдена в росте!) Думаю - пойдем на обгон) Нашим маме Анфисе, папе Пабло, Татьяне и Марине огромный привет! Мы Вас любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 7 месяцев! Мы уже щенки целый месяц) Догнали старшего голдена в росте!) Думаю - пойдем на обгон)

:thumbup: в росте-то? ещё как обгоните!

Поздравляем с 7-0й маленькой косточкой!1c11aa26caa8f656ec3dc28da6902643.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть ШОКОЛАД не будет горьким)))

Оля, горький шоколад - на любителя, и он того стоит! Вы совсем мало "пишитесь" и фоток мало. Как Ваша человечья и собачачья малышня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и всем огромное спасибо за поздравления! Флинта я не измеряла еще - ой как тяжело поднимать его!)

Пишу мало, интернет стал недоступен( А еще я вышла на работу. Теперь все ждут выходных.

День рожденья Флинта отметили тихо, по-домашнему. Подарила ему поводок красивый (предыдущий он съел) и вкусные сэндвичи с рубцом и сушенной кожей. Сэндвичам собаки были рады! Весь вечер, ночь и следующий день они были заняты ими. Линолеум тоже был рад и прожил на день дольше). Флинт решил делать ремонт) Обдирает обои, ест кусочками линолеум, разбирает плинтуса( А еще Флинт ест какушки на улице. Ну просто нет на него управы - только отпустишь - сразу ищет и ест(. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, братишка Яша! Как твои дела? Как тебе в новом доме? Еще ремонт не затеял? А я во всю меняю линолеум) Мама новый стелит, но мне он не нравится) У нас морозы стоят - так весело снежинки замерзают на носу...нос покалывает...и язык к палочкам приливает) Твой брат, Флинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,братишку с прошедшей косточкой)) :clap_1: Много они енщё повидают в этой жизни :lol2: Весёленько мальчишки отмечали днюху Флинта :nyam: Вот у нас такая же фигня с Виткой.Тоже отвернуться не успею,все какашки съедены :ranting: Надо бы нам встретиться,пообщаться,скучаем по братишке :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! С Днем рождения сестрички и братишки! Счастья, здоровья и больших успехов во всех начинаниях, а главное - любви и взаимопонимания с Вашими хозяевами (мамами и папами)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...