Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пломбир с шоколадной крошкой


Ольга и ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Разрешите представиться и примкнуть в ваши ряды. Меня зовут Оля. Живу я на Урале в г. Челябинске.

Я хотела собаку с тех пор, как себя помню, хотела страстно!!! Порода не имела значения, просто ребенку очень нужен был мягкий, верный друг с мокрым носом и горячим языком...

Родители были против((( Мы с братом даже копили на собаку, когда еще в садик ходили, потом в школу...

Во дворе все собаки были моими друзьями... Был случай, когда в чужом городе на остановке я увидела стаю бродячих собак (родители не усмотрели за мной, отвернулись на минуту), в следующий момент я уже была с собаками, гладила их, обнимала... Часто стаи собак провожали меня до школы...

Я мечтала быть дрессировщицей львов. Но и здесь родители сказали, что это неосуществимая мечта, т.к. для этого нужно родиться в семье дрессировщиков(((

Я ждала, когда я вырасту и сама смогу решать, смогу осуществить давнюю мечту.

И момент настал!!!

Правда к этому времени у меня уже появилась своя семья и сыну Михаилу уже было 9 лет. И порода уже имела значение - это должен был быть компаньон, без агрессии, ладить с детьми и другими животными (у меня к тому времени уже был 4-х летний кот Ричард, которого мы 3-х недельным котеночком подобрали). В моей семье появился плюшевый теплый комочек, мой маленький Ангел, мой голден Анж (Смолиб Анж Добрый Ангел). post-19425-0-22102300-1316116121_thumb.jpost-19425-0-32172200-1316116279_thumb.j

И стало теплее, светлее, веселее жить на свете! post-19425-0-58193000-1316116349_thumb.j

Через год родилась долгожданная доченька Юлиана. И новая волна счастья окатила всю мою семью!!!

И вот теперь мое сердце снова ликует - наша семья растет - у нас появился шоколадный флэтик Флинт (TALLIAR SHIKARY FLINT GLASS). Я безмерно благодарна Татьяне (п-к Стенвейз) и Марине (п-к Таллиар Шикари) за возможность иметь такую собаку! post-19425-0-19268900-1316116411_thumb.j

Маленький Флинт принес с собой столько энергии, жизнелюбия, ласки... post-19425-0-71066900-1316116538_thumb.jЭто как взрыв маленькой бомбочки с конфетти! Мой Анж из двух летнего кобеля превратился в двух месячного малыша. post-19425-0-19321900-1316116575_thumb.jОни играли первые дни практически без остановки (лишь на еду и сон). post-19425-0-97234000-1316116637_thumb.jТеперь, через пару недель мои парни стали рассчитывать свои силы, порой расходятся по разным комнатам, порой спят в обнимку. Кот тоже всегда вместе с ними, правда в роли наблюдателя)

Я не знаю, как можно жить без детей и животных?! Для чего? Для кого?

Я снова МАМА... и это здорово! Мой мир наполнен заботой и любовью. И пусть говорят, что иметь две собаки полный бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну, с доброй порцией шоколада Вас! :thumbup: Как говорил домовенок Кузя: "Счастье привалило" (с) :clap_1:

А Ваш Флинт - это с какой ленточкой парниша? :blush2:

Располагайтесь и чувствуйте себя в тусовке, как дома! Привет Вам от сестрички по папе Пабло :)

Фотки что-то не загрузились.. Попробуйте через radical.ru!

И пусть говорят, что иметь две собаки полный бред...

Нууу, это они от незнания или зависти :) Две собаки - это всего лишь чуть больше, чем одна, предела совершенству нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю Вас с новым членом Вашей семьи!

Две собаки ( одна из которых - флэт )- это ЗДОРОВО!!! :thumbup:

Добро пожаловать в наши ряды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, приветствую!! :clap_1:

http://radikal.ru

Да... нам с братом мама тоже говорила - вырастите, хоть 10!! Потом стала спрашивать - сколько можно?! Я отвечала - когда 10 будет, а теперь уже и не спрашивает..:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флинт с желтой ленточкой. В питомнике его звали Ефим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Голден и флет - это правильная комплектация! Спят в обнимку - это точно! Лизучесть флетов распространяется не только на людей, собак и на котов тоже! Жаль нам до вас два дня ходу, а то классная тусовочка бы вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Голден и флет - это правильная комплектация! Спят в обнимку - это точно! Лизучесть флетов распространяется не только на людей, собак и на котов тоже! Жаль нам до вас два дня ходу, а то классная тусовочка бы вышла!

Да, жаль, что далековато((( А сколько Вашему флэтику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, что далековато((( А сколько Вашему флэтику?

Через 4 дня будет 5 месяцев. А голденше в ноябре 3 года. У нас две девочки.

Вот наша темка:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие замечательные "доминошки" голден и флэт!!! Супер!!! Даешь каждому голдену по флэту и каждому флэту по голдену :nyam::nyam: !!! Показывайте побольше фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флет с голденом - клевое сочетание!

Поздравляю! :clap_1: :clap_1:

И немножко сочувствую голдику - не дадут ему теперь поваляться спокойно ближайшие 15 лет. Этому Шоконосику только бы играть да носиться 24 часа в сутки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с новым членом семьи! Теперь у вас все будет в шоколаде. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! Ах, как я хочу, чтобы наша жизнь была шоколадной!!! И пусть ШОКОЛАД не будет горьким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем...))))) У нас 3 голденши и флэтша...))) Супер сочетание...)))) Вы - Молодцы!!! Растите, здоровейте и радуйте нас своми яркими событйными мероприятиями...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому Шоконосику только бы играть да носиться 24 часа в сутки. :lol2:

Да уж, парни так бегают...порвали весь линолеум((( Зато теперь пол не скользкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, парни так бегают...порвали весь линолеум((( Зато теперь пол не скользкий)))

Гы-ГЫ! Скоро его вообще не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляем с новым членом семьи! :thumbup:

Отличная шоколадка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! еще одна флэтодуша обрела счастье! поздравляю с пополнением и подтверждаю вышесказанное - голдены и флэты, это супер!

P.S. у нас 2 голденши и флэтодевочка почти годовалая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Как интересно получается... голдены притягивают к себе флэтов)))

А вообще, мне заводчица моего голдена Анжа (п-к Смолиб) сказала, что появление второго ретривера было предсказуемо, т.к. один ретривер хорошо, а два - все равно мало))) Время покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ретривера - действительно мало! Берегите хвост голдена, флэт будет на нём кататься :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ретривера - действительно мало! Берегите хвост голдена, флэт будет на нём кататься :sorry: .

Уже катается, а еще уцепится, и они паровозиком бегают))) Все сфотографировать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже катается, а еще уцепится, и они паровозиком бегают))) Все сфотографировать не получается

Главное не давайте голдику зализать сверху на флетика, а то плакали ваши флетские лапки горючими слезками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на самом деле всего боюсь, и за лапки, и за спинку, и за зубки (ведь игрушки отнимают друг у друга)... Я уж слежу, разнимаю, останавливаю, разгоняю по комнатам. Это, как малые дети, отвернешься, а они могут глазки друг другу повыкалывать((( Ладно хоть ретриверы дружелюбные))) И еще за котом смотрю. Флинт его то лизнет, то за хвост схватит. Кот привык будто уходить, но ведь может и царапнуть((( Но я всегда рядом. Буду бдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не давайте лазить голдену на флета - раздавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 3 месяца!!!

С Днем Рождения, наши сестренки и братишки!

Всем здоровья, счастья и успехов во всех делах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...