Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

да еще вот что, нужно ему чип удалять или нет?

Чипы ведь регистрируются где-то? Может лучше не удалять, а сообщить в базу данных по этим чипам о смене хозяина (когда он появится) и оставить его новые данные... Хотя не знаю, возможно ли это - наверняка кучу бумаг затребуют.

И еще я вычитала, что чип практически невозможно удалить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германию сообщить? я буду дооолго дозваниваться, а потом за неуплату межгорода меня посадят в долговую яму. Может как нибудь у нас его по этому номеру зарегистрировать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , вечером, Гардик совершил первый побег, побег в прямом смысле, ломанулся таак что догнать не смогла, забежал за школьный двор, потом правда сам подошел. Собачники ржут надо мной, говорят в шутку, Натах может ну его, лечить не будешь, раньше сидел рядом играл, а сейчас убегать начал

В ванну они сегодня вдвоем запрыгнули, пришлось обоих мыть, разом.

ecb314e6d8343170ddc0aa51faa58165.jpg

На морском песочке, я Марусю встретил...

fcb1f0bf562ed656374366d3d7b0326d.jpg

e26a7e26930ea81783d067a34fc56069.jpg

а эти мне больше всех понравились

3849f6db0e1a39bcc0737652a160a1b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташь угар просто)) позвонить мне можешь на сотовый?? уж больно я соскучилась, а денег нету... прошу прошения за просьбу...sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно как то так у нас теперь происходит мытье лап, Гардик по отдельности мыть лапы не желает, а вот Ежик, как то не очень счастлив, он привык лежать, а тут не дают поваляться и расслабиться.

e5cbdb7e24b6f581e92df9a990787bda.jpg

99b481ac1238fc53ad6eed02f78b4ed7.jpg

99b481ac1238fc53ad6eed02f78b4ed7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежа жалко..... А где Федулка? Второй день в мозгах - хорёк Федулка, как заразная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще два меча, один который виден - это еж кинул, а на другом Гардик сидит)) они без игрушек в ванну не ходят, кстати ежик Гарда этому научил.

А это еще одна привычка Гарда, (еж уже здесь не причем), все ценное и самое необходимое для жизни на кровать тащит или тонко намекает, что добавка была бы кстати

. fe4268976f32dcefd73a984faf532a72.jpg

а вот по желанию Романа _ Федулка

adce7a03efdb0d8eda07ef5d436603bf.jpg

c19f87f5029a03ffa18894f14ca6148a.jpg

d0b0105ee53d31893e7b1f4237e71227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))), иногда мелкими перебежками от укрытия к укрытию

И то это когда дядя Гард сильно играть с ней хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за вопрос не по теме (просто ну очень интресно) - А Федулка ходит в лоток?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот ты какой северный олень :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипотетически она должна ходить в лоток, но она не ходит, приучать не кому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня не ходит, обгадила весь ковер в мое отсутствие, благо он старый и его выбросить уже можно:ranting: СТЕРВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Гард разодрал мне брюки. собираясь гулять я нагнулась, одевая ошейник на Ежа, в это время гард, ссади подпрыгивает, хватается зубами за задний карман и.... хрясь. В результате у меня дырка на заднице, а в пасти у гарда карман, улыбающаяся мордель и в виляющий хвост. О боже.... сил с этим пациентом нет, когда же уже он повзрослеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Гард разодрал мне брюки. собираясь гулять я нагнулась, одевая ошейник на Ежа, в это время гард, ссади подпрыгивает, хватается зубами за задний карман и.... хрясь. В результате у меня дырка на заднице, а в пасти у гарда карман, улыбающаяся мордель и в виляющий хвост. О боже.... сил с этим пациентом нет, когда же уже он повзрослеет.

заигрывает))) или имеет на тебя определенные виды - на твои "виды" :lol2: вроде взрослый немец, должен быть нудным и пунктуальным, а на деле че? пацан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде взрослый немец, должен быть нудным и пунктуальным, а на деле че? пацан!

Судя по немецкому кинематографу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам смешно, а мне брюки новы покупать), злодей он этакий. Каждый день просыпаюсь с мыслью "что Гардик на день грядущий мне готовит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БООЖЕ мой, я больше не могу, сил моих нет!!! На вечерней прогулки Гард отличился по полной. Сначала, он залез в клумбу, которую флористы-любители разбили под окнами своего дома, на душераздирающие крики вышеуказанных граждан, ОН потоптал значительную часть лютиков- цветочков, после чего был посажен на поводок и оттащен к месту гулянья. Правды ради, надо сказать, что мы не раз проходили мимо этой клумбы и никогда он на нее внимания не обращал. Через небольшой промежуток времени, Гард совершает побег опять к этой клумбе, пока я, несусь через поле покрытое наисвежайшим черноземом, проваливаясь в него по щиколотку, Гард, под истошные крики садоводов, делает кучу на уцелевшие, после его первого набега, лютики- цветочки. Эстет мать его! После непродолжительного разговора с матюгающимися гражданами, топор войны был закопан, ценною в несколько кустов роз и семян различных растений и моей физ помощи при их посадке. Гардик ушел довольный. После этого играл с детьми, которые были с водяными пистолетами, был намочен с ног до головы и все бы ничего если бы только в его поле зрения не попала куча чернозема, которую еще не успели разбросать. Он направился к ней. Предвидя исход сближения кучи с последним, я с истошными криками ломанулась на перерез, опять же по наисвежайшему чернозему и опять же проваливаясь по щиколотку. НЕ УСПЕЛА! Гард залез на кучу и несколько раз, на пузе скатился с нее, остальные собаки последовали за ним и все дружно стали кувыркаться и валяться. Их хозяева в слух мне ни чего не сказали. Потом Гард опять вспомнил про клумбу, но уже в его команде единомышленников прибавилось, побежав к ней Гард увел с собой английского бульдога Чипа, и рейджбека - Бану. Тут терпение садоводов- любителей кончилось окончательно и вся эта троица была облита ведром воды, что собственно никаким негативом не повлияло на настроение собачег. Три хозяина бежали по наисвежайшему чернозему, проваливаясь по щиколотку в земле, а их собаки весело резвились на клумбе, уничтожая последние цветы. Фотика жалко не было. Гард был такой чумазый, что я не хотела его домой вести. Одно радует, что покупка цветов, а так же трудозатраты делятся теперь на троих. nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немчура отжигает :roflmao: наконец-то можно дать волю эмоциям, не то шо в той Германии :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...