Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

От постоянного прессинга Блейда, Гард устал и нервы его не выдержали, навалял он все таки щенку, правда не сильно, отделался легким испугом и царапиной над и под глазам, а еще Блейд только что стащил дезодарант и прокусил его, реакция была как огнетушителя, от страха; блейд описался, гард запрыгнул на самую высокую кровать, 70 см в высоту (это не смотря на задние лапы). Один Еж по моему не понял что случилось

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новые фото)))) fecf9f944d59.jpg

Гарду по рекомендации ветеринара купили лечебный корм на сумму 4 428+2 256=6 684 рублей, ОБЩАЯ СУММА с 20 процентной скидкой составила 5 347 рублей.

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Очень нужна ПОМОЩЬ форумчан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарду по рекомендации ветеринара купили лечебный корм на сумму 4 428+2 256=6 684 рублей, ОБЩАЯ СУММА с 20 процентной скидкой составила 5 347 рублей.

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Очень нужна ПОМОЩЬ форумчан!!!

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Помощь ооочень нужна!!!:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб огромное Наташ))):blush2: твой рубь очень важен! А что больше никого нет желающих помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переведу на карту Лены (Шумахер) на этой неделе. Но пока не знаю точно, в какой день смогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула на Ленину карту 1000 руб для Гардика.

Я переведу на карту Лены (Шумахер) на этой неделе. Но пока не знаю точно, в какой день смогу :(

Завтра переведу Лене на карту. :blush2:

:thumbup: Спасибо Вам! Гард и мы очень благодарны за любую помощь!:thumbup:

На форуме бардак, а собаки страдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула на Ленину карту 1000 руб для Гардика.

СПАСИБО большое , Наташа!nyam.gif Гардику очень нужна помощь и материальная поддержка, моральная на сегодняшний день у него есть в лице Наташи -Лабрушечка, ее дочки Ани и , конечно же , палевого друга Ежа, за что им ОГРОМНОЕ спасибо! Напоминаю, что ПЕРЕДЕРЖКА - ВОЛОНТЕРСКАЯ! И многое покупает за свой счет ее хозяйка. НО - Наташины возможности не безграничны, к сожалениюdribble.gif

В воскресное посещение ребят нас с Леной просто поразил Гард... Он изменился, изменилось отношение к жизни,мальчик поверил ЛЮДЯМ, это очень заметно. Он поправился, похорошел, начала потихоньку нарастать мышечная масс , хотя грудь и до этого была просто роскошной, а сейчас... Просто нет таких слов, чтобы описать все эти перемены. ЭТО надо видеть!nyam.gif

В ринге ветеранов этот парень получил бы свою награду...nyam.gif

НЕ БРОСАЙТЕ нас!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Гардик ждет и очень надеется на вас!

Я переведу на карту Лены (Шумахер) на этой неделе. Но пока не знаю точно, в какой день смогу :(

СПАСИБО , Лена! БОЛЬШОЕ!!!!nyam.gif

Завтра переведу Лене на карту. :blush2:

Рома! Ну ты 2 в 1!!! СПАСИБО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала Маша (сыроежка), забирать Блейда, так вот у нее самой слюнки до пола были от Гарда, сказала, дословно: " Наташа, фотки не передают какой он мощный, какой он красивый"dribble.gifdribble.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Откликнитесь! Просим финансовой поддержки!!! Лечебный корм дорогой... Но раз уж взялись и не дали парня усыпить - см.пост1, давайте не бросать Гардика ...helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Будем рады любой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки киньте в личку голодный телефончик. Вечером пришлю немного шоколадику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки киньте в личку голодный телефончик. Вечером пришлю немного шоколадику.

СПАСИБО большое!!! А на карту СБ не получится? hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО большое!!! А на карту СБ не получится? hmm.gif

У меня к сожалению карта Альфа может только на карту этого банка :blush2: телефон любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению карта Альфа может только на карту этого банка :blush2: телефон любой.

Ок! СПАСИБО! Я подумаю., как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне телефон, на карту сбера могу кинуть только если дадите полные реквизиты (номер ОСБ, счет, корр счет и т д), т.к у меня карта Райффайзена... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже телефон голодный)))

Ребята! Объясните, с какого ГОЛОДНОГО тел можно снимать деньги? Я честно говоря думала, что деньги кладутся на личный тел, по которому общаешься, а свои на эту сумму вкладываешь в дело... hmm.gif

Как на самом деле?

А Вам СПАСИБО огромное!!!nyam.gif

и мне телефон, на карту сбера могу кинуть только если дадите полные реквизиты (номер ОСБ, счет, корр счет и т д), т.к у меня карта Райффайзена... :)

СПАСИБО большое реквизиты карты СБ Лены Шумахер кину в ЛС! Не эабудьте в теме отписаться- когда, кому, сколько! Ой! Не заметила... У Вас карта Райфайзена? А СБ нет?

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты сбера у меня нет, но на нее я могу перечислить через сайт райффа если будут полные реквизиты как для обычной платежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодый телефон, это как раз чей-то личный кому нужно пополнить для разговоров, чтобы потом как Вы правильно написали свои на эту сумму вложить в дело...все рОвно так если я правильно понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Объясните, с какого ГОЛОДНОГО тел можно снимать деньги? Я честно говоря думала, что деньги кладутся на личный тел, по которому общаешься, а свои на эту сумму вкладываешь в дело... hmm.gif

Как на самом деле?

Именно так на самом деле и происходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...