Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

Желаю Гардюше всего самого самого. Юля, я надеюсь, что вы дадите Гардику всю свою любовь.

Обязательно, любовь, нежность и заботу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у кого то и все хорошо, а кто то без яиц остался, а кому то и уколы делать, он же мнительный стал, как что плакает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль бедолагу. Хотите ругайте меня, бросайте камни, но я всегда как-то против этого (кроме мед показаний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль бедолагу. Хотите ругайте меня, бросайте камни, но я всегда как-то против этого (кроме мед показаний).

у Гардея аденома простаты намечается, как раз поэтому и отчикали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужик, а грудь. Ну вот слов нет... Классный мужчинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик что надо,стать и породность выше всяких похвал.Я таких ещё не видела.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик что надо,стать и породность выше всяких похвал.Я таких ещё не видела.

а я на форуме читала, что в Германии лабрики так себе)) а Гардеич прям красавчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет прошел отлично! Гардик в дороге вел себя хорошо, несколько раз выходили писать, после все проверяла от клещей, все в порядке))) Теперь дома нас ТРОЕ, даже как-то не привычно)))) Ребенок просто умница, мы наглядется на него не можем. Тот диван который я ему приготовила, воспринял как родной, вот сопит сейчас, и кстати он так мило похрапывает во сне. ДЕВЧОНКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ. По возможности завтра постараюсь выложить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Гарда!nyam.gif

Надеемся, что у парня все будет ХОРОШО!

Меняем название темки!!!nyam.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотела выложить фото, не грузит почемуто((

Я не нарадуюсь на ребенка, это шоколадное чудо с каждым днем все больше и больше люблю. Наконец-то начали хорошо кушать,по этому поводу очень переживала. В понедельник сняли швы, потихоньку все заживает. Гард тут показал себя в роли настоящего вратаря, действительно очень любит футбол :soccer_h4h: Изредко отпускаю с поводка, боюсь ещё... Поведение идеальное, привык спать с нами) теперь мы точно не замерзнем )))) Нашел себе друзей ввиде плюшевых мишек, не расстается, спит так мило с ними :sm8: Спасибо девчонкам за такого красавца :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела выложить фото, не грузит почемуто((

сайт radikal.ru, выбрать файл-загрузить-вторая ссылка "картинка в тексте" копируете-вставляете в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гардик отдыхает с Лешей и Юлей на море!thumbup.gif Бархатный сезон - самое то!

Очень ждем фотографий после приезда, очень рады за мальчишку!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гардик отдыхает с Лешей и Юлей на море!thumbup.gif Бархатный сезон - самое то!

Очень ждем фотографий после приезда, очень рады за мальчишку!thumbup.gif

Гардюша у нас спасатель. Далеко уплывать мне не дает, начинает лаять и плыть за мной. Гуляет по пляжу, девчонок кадрит :lol2: :lol2: :lol2: Сынуля у меня еще тот оказывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет. У нас лето все ещё продолжается))) Сколько еще пробудем на море никто не знает, нас никак не хотят отпускать,тем более ШОКОЛАДИКА нашего! Гардюша бесподобно себя чувствует здесь, сейчас жара сала,не так как было в начале отдыха..С утра ходили гулять на море, встретились с двумя лабрадорами, шоколадная девочка и черный мальчик,Гардик сразу начал прыгать, скакать как коняшка)))) гуляли почти три часа, а как же мило мой сына прощался с дамой.....девчонки, это нужно было видеть, я сама чуть-ли не разревелась, столько сабачьей нежности никогда не видела :dribble: :dribble: :dribble: По дороге домой постоянно оглядывался назад, мол вдруг она рядом))) Мы похудели, плавание наверное свое дает, аппетит зверский, если бы я его постоянно кормила, он бы и не отказывался)) ну вот вроде бы и все последние новости.

600e35d942c258402bd70195027ca18c.JPG это мы после прогулок так отдыхаем)))

Изменено пользователем Юля+ Гард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. У нас лето все ещё продолжается))) Сколько еще пробудем на море никто не знает, нас никак не хотят отпускать,тем более ШОКОЛАДИКА нашего! Гардюша бесподобно себя чувствует здесь, сейчас жара сала,не так как было в начале отдыха..С утра ходили гулять на море, встретились с двумя лабрадорами, шоколадная девочка и черный мальчик,Гардик сразу начал прыгать, скакать как коняшка)))) гуляли почти три часа, а как же мило мой сына прощался с дамой.....девчонки, это нужно было видеть, я сама чуть-ли не разревелась, столько сабачьей нежности никогда не видела :dribble: :dribble: :dribble: По дороге домой постоянно оглядывался назад, мол вдруг она рядом))) Мы похудели, плавание наверное свое дает, аппетит зверский, если бы я его постоянно кормила, он бы и не отказывался)) ну вот вроде бы и все последние новости.

600e35d942c258402bd70195027ca18c.JPG это мы после прогулок так отдыхаем)))

Вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, хочу, хочу на море..... Какой же Гардик классный стал! Мальчишка оооочень изменился! Дай Бог всем нашим подопечным ТАКИХ хозяев!nyam.gif

СПАСИБО вам , Леша и Юленька за мальчишку!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...