Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Всем привет))) У нас все хорошо! Бегаем, прыгаем, носимся, как лошадки. Иногда игрища доходят до того, что к нам приходят соседи проживающие этажом ниже, и просят быть по тише. :blush2: Так мало того, что Гардюня вместе с Чучей носятся, так еще и я к ним пристраиваюсь, и играем в догонялки. Благо места хватает)))) Правильно Лена(Шумахер) сказала: -У Гарда вторая молодость! Действительно , наверное так и есть. Боюсь только, что будет когда отдадим Чучу с передержки, ведь Гард, благодаря ему так себя ведет.. не знаю,что делать будем....

У нас вот-вот, будет год, как мы с Гардюшей вместе.. Всю голову сломала, что ему подарить. Хотела нейлоновый ошейник, но не нашла нужной ширины. Увидела в одном из магазинов, красивущие кожаные ошейники(цены у них конечно.. кусачие) но для сына не жалко))) Девочки, подскажите, стоит ли брать кожаный??? И может ещё, что-нибудь посоветуете??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник советую Rogz. Кожаные плохо совместимы с купанием, мигом потеряют красоту.

Подарить лучше что-то съедобное или игрушку. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,спасибо) Сразу загуглила))) оч понравились, и выбор большой, и все красиво) Уже выбрала. Осталось зарегистрироваться и оформить заказ. Еще раз огроомное спасибо. Гардюня оценит!) Тут нашла ошейники-мартингейл. Вечером с мужем будем советоваться и выбирать. А вам как?

Ну а как же без вкуснях. Это само собой :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейники-мартингейл. А вам как?

Я не пользуюсь: мой Мэл не тянет; и еще боюсь панически что при прогулках без поводка такой ошейник может свалиться и останется мой мальчик на свободе и без адресника :mf_hide: .

Однако, многие ими пользуются и хвалят.

Я фанат вот таких, широких: http://pardi.ru/category_117.html :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь: мой Мэл не тянет; и еще боюсь панически что при прогулках без поводка такой ошейник может свалиться и останется мой мальчик на свободе и без адресника :mf_hide: .

Однако, многие ими пользуются и хвалят.

Эх.. ну что ж... будем думать)))) У меня, Гардюня, тоже не тянет.. но мне они понравились, за счет своей яркости и красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат вот таких, широких: http://pardi.ru/category_117.html :nyam:

Да, да))) Я тоже тащусь от них. Даш, спасибо) Уже заказ на Pardi сделала. Очень хороший сайт) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Искренне соболезную.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас больше нет... нет части меня.. Как же это страшно и больно. Мой маленький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...