Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор


джонник

Рекомендуемые сообщения

Катюш (Шанти), не гони, когда поедешь. А то я буду волноваться. Позвони из Покрова. Я чайник поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати это не этот кобель. Метро Сокол, это следующая станция.

Я не понимаю эту базу, ни фотографии ни клейма, дозвониться никто не может !


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7673

Может переговорщика с клавсом назначить ?

В клавс можно дозвониться. Я дозванивалась. Светлане надо объяснить ситуацию, рассказать по полкам что к чему. И она даст телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш (Шанти), не гони, когда поедешь. А то я буду волноваться. Позвони из Покрова. Я чайник поставлю.

Гы) Чайник она ставит. :doh:

Бутылку доставай давай))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутылку ссобой привезу :lol2: на ночь останусь... Шантика возьму! гулять завтра пойдем.... клещей собирать :sorry: мне лучше их на разных сиденьях везти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, с кем я связалась? Пьянству бой - чай и тока чай, ну лана мона и кофе.

Катюх, посмотри как они будут и решай, может они и в обнимку поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка с Йорькой приехали. Осматривать буду завтра и завтра скорее всего съездим к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем за помощь. Теперь парень в надёжных руках.

а кстати это не этот кобель. Метро Сокол, это следующая станция.

Я не понимаю эту базу, ни фотографии ни клейма, дозвониться никто не может !


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7673

Может переговорщика с клавсом назначить ?

Может быть. На клавс вроде давали объяву по нашему парню, пока тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми отгуляла, накормила, уколола, отаблетила. Ща хлебну кофею и пойду дитем заниматься. На еке на вскидку ничего криминального. С ушами надо почистить и обработать. Особого криминала не увидела, но это тоже пока на вскидку. В вольере немного сначала погавкал, но потом успокоился. Поел хорошо. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне.

Катюшка проснется - попрошу его пофоткать. Пес явно хозяйский. Надо макетики делать.

Со всеми отгуляла, накормила, уколола, отаблетила. Ща хлебну кофею и пойду дитем заниматься. На щеке на вскидку ничего криминального. С ушами надо почистить и обработать. Особого криминала не увидела, но это тоже пока на вскидку. В вольере немного сначала погавкал, но потом успокоился. Поел хорошо. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне.

Катюшка проснется - попрошу его пофоткать. Пес явно хозяйский. Надо макетики делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно перезвоните. Кажется нашлись хозяева!!!

Ого :o Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что , по ходу ХЕПИ ЭНД?????????

Вроде всё совпадает ( приметы). Убежал пацан с водного за девахой. Катюха сегодня везёт его обратно.

Срочно перезвоните. Кажется нашлись хозяева!!!

Да, хозяева нашлись. Оказывается пацан уже несколько раз менял место жительства, они пятые по счету. Это за 3 года жизни. ЖУТЬ. Хорошо что нашёлся. :clap_1: А зовут его ДИЗЕЛЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что , по ходу ХЕПИ ЭНД?????????

Вроде всё совпадает ( приметы). Убежал пацан с водного за девахой. Катюха сегодня везёт его обратно.

Думаю да))). У них есть фотографии с ним и даже вроде родословная. Думаю, ТЕПЕРЬ то они повесят ему на шею бирку с телефонами, да еще вытатуируют их по всему корпусу от ушей до хвоста....

То-то мне все хотелось его Изей назвать.... Чувствовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да))). У них есть фотографии с ним и даже вроде родословная. Думаю, ТЕПЕРЬ то они повесят ему на шею бирку с телефонами, да еще вытатуируют их по всему корпусу от ушей до хвоста....

Он не клеймёный , родухи нет. Паспорт скорее ветеринарный. Надеюсь что будут теперь более внимательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот жаль что мы даже не видим( я например)кого спасаем. Хоть бы фотку показали. Охота поглядеть на Ентого Дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение блудного сына ))).

"...говорил я ему, доведут кабаки да бабы до цугундера!" С "Место встречи изменить нельзя"

Теперь будет повнимательнее с девочками...)))

День удался.

Только вот жаль что мы даже не видим( я например)кого спасаем. Хоть бы фотку показали. Охота поглядеть на Ентого Дизеля.

Моя тема - Найден лабрадор, палевый, Коптево, 19.09.11 с фотографией.

Остальные фото не могу прицепить сейчас - на работе файервол не велит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даааа! Парень путешественник)))

:thumbup:

Тока родителям его надо по шапке надавать ... :angry2:

У нас последнее время таких историй со счастливым концом прибавляется :thumbup: и это здорово и внушает оптимизЬм)))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я б хозяев напрягла съездить самостоятельно за псом в Покров. В педагогических целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я б хозяев напрягла съездить самостоятельно за псом в Покров. В педагогических целях.

Я бы тоже. Кстати я им это и предлагала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Катюхой разговаривала. Парня передала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже. Кстати я им это и предлагала.

Они отказались? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...