Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

У нас был сразу толстый хвост, таким и остался толстым!

Посмотрела на своего (правда он помладше), хвост толстый у основания только, а так смешной длинный и худенький. Может, у всех по-разному?

А у автора вопроса на фотографии совсем не видно основания хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на своего (правда он помладше), хвост толстый у основания только, а так смешной длинный и худенький. Может, у всех по-разному?

А у автора вопроса на фотографии совсем не видно основания хвоста.

Автор дал ссылку на альбом, где есть фото вместе с хвостом. Вот http://cs421817.vk.me/v421817535/8565/rbxR2YvaSz8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да я ж не для того спросила, мне просто интересно помимо хвоста, есть ли еще что то что показывает что моя собака не лабрик) если нет, и собака похожа, то я счастлива вдвойне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нашего любимца мы приобрели месяц назад, собаководы мы не опытные, поэтому в 1,5 месяца понять чистокровность щенка не смогли. взяли без документов, нашли его через интернет.. Посмотрели.. активный, ушки лабрадора, лапы большие.. Вот и забрали. Но со временем по краям ушей появился пушок, не большой! и на мордочке в области щек..) С одной стороны смотрим, вроде лабрадор... С другой, что то похожее на него... Мы его полюбили и конечно не отдадим. Но для себя хотелось бы знать кого все таки мы взяли метиса или лабрика! Помогите разобраться! может все таки не поздно забрать деньги..

Параметры щенка:

2 месяца

вес 9кг 200г.

высота в холке 33см

Обхват гуди 47см

Обхват головы 32см

Обхват морды 21см

Длина морды (если мерить от межглазничной впадины по линии внутренних углов глаз до конца носа) 6 см

Длина головы 16см

Обхват пясти 11см

post-32424-0-93333900-1378228428_thumb.j

post-32424-0-26124200-1378228434_thumb.j

post-32424-0-88763300-1378228445_thumb.j

post-32424-0-80244000-1378228449_thumb.j

post-32424-0-93979000-1378228453_thumb.j

post-32424-0-79233400-1378228485_thumb.j

Изменено пользователем Маргарита139
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы его полюбили и конечно не отдадим. далее Помогите разобраться! может все таки не поздно забрать деньги.. " так.. я взяла ТОЧНО так же, только меня еще и надурили! НЕНАДО отдавать, красавец пес и достаточно похож на лабрика. и как я поняла. что вырастет вы узнаете в года 1,5. поэтому если сможете любить (если придется) не совсем лабрика, то ОСТАВЛЯЙТЕ, нет, не мучайте животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его полюбили и конечно не отдадим. Но для себя хотелось бы знать кого все таки мы взяли метиса или лабрика! Помогите разобраться! может все таки не поздно забрать деньги..

Вы надеетесь вернуть деньги, если это не лабрадор? Или хотите вернуть? Не очень понятно.

Думаю, что в родне у Вашей собаки были либо шнауцеры либо терьеры. Вообщем кто-то из бородатых. У нас такая девушка во дворе есть. По всем параметрам - лабрадор, только с жесткой шерстью и бородой :) Ну и охранница знатная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы надеетесь вернуть деньги, если это не лабрадор? Или хотите вернуть? Не очень понятно.

Думаю, что в родне у Вашей собаки были либо шнауцеры либо терьеры. Вообщем кто-то из бородатых. У нас такая девушка во дворе есть. По всем параметрам - лабрадор, только с жесткой шерстью и бородой :) Ну и охранница знатная...

вернули бы деньги... щенка мы не отдадим) какой бы он не был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернули бы деньги... щенка мы не отдадим) какой бы он не был!

Если не секрет - где брали щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авито...

Тогда вряд ли вернете деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не вернуть, не был заключён договор купли-продажи, а раз нет сделки подтверждающей, что конкретные люди Вам продали лабрадора (с клеймом номер такой-то) за деньги, то и требовать обратно Вам нечего.

Так что любите и выращивайте того, которого купли, он уж точно не виноват ни в том, что родился у разведенцев, ни в том, что он не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собаководы. Прошу помочь. Дело в том, что ищу щенка лабрадора нашёл дёшево. Хочу просто лабрадора не для выставок просто без умно нравиться. До этого были немецкая овчарка и шарпей. В этих щенках я разбираюсь, а вот в щенках лабриков не очень. Имею только фотографии, ехать за ним долеко. Подскажите щенок лабрадор или нет, что бы у меня не выросло чудо какое нибудь:) Нет я конечно выросшее чудо буду любить не меньше. Но всё таки хочеться знать.

be86d6fe472e.jpg

P.S. Заранее спасибо. Уважаемые модераторы, если я создал тему не там где надо просьба не удалить, а переместить тему и отправить ссылку на мой e-mail заранее спасибо.

post-32534-0-54172000-1378840442_thumb.j

post-32534-0-05286900-1378841372_thumb.j

post-32534-0-80166400-1378841415_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял щенка, сказали что лабрадор. Но я в этом сомневаюсь, слишком длинный нос, тонкие лапы... Родословной нет. Щенку ориентировочно 2-3 месяца. Вес 3,7кг что мне кажется маловато для лабрадора. Подскажите, если в нем что то от лабрадора или меня обманули?

Спасибо

post-32535-0-79600400-1378842075_thumb.j

post-32535-0-18225300-1378842124_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае метис,но мне кажется что просто очень симпотичный дворянин!

Любите малявочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабрадор. Вес 3,7 кг очень мало для лабрадора, этот скорей всего вырастет меньше. Да и лапки не большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй фотке на мышонка похож, симпатичный! уши точно не лабрика! такую моську не возможно не полюбить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял щенка, сказали что лабрадор. Но я в этом сомневаюсь, слишком длинный нос, тонкие лапы... Родословной нет. Щенку ориентировочно 2-3 месяца. Вес 3,7кг что мне кажется маловато для лабрадора. Подскажите, если в нем что то от лабрадора или меня обманули?

Спасибо

Добрый вечер.

Если не секрет, а взяли где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял щенка, сказали что лабрадор. Но я в этом сомневаюсь, слишком длинный нос, тонкие лапы... Родословной нет. Щенку ориентировочно 2-3 месяца. Вес 3,7кг что мне кажется маловато для лабрадора. Подскажите, если в нем что то от лабрадора или меня обманули?

Спасибо

Вас обманули. Однозначно. Ваши дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет родословной? Вы верите на слово незнакомым людям? В принципе всё честно: Вы хотели быть потенциально обманутым - вот и Вас и обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если в нем что то от лабрадора или меня обманули?

Конечно обманули.

Ну ведь Вы сами этого хотели. Надо было покупать щенка в питомнике за деньги,

а Вы, наверное купили за 3 копейки.

Посмотрите сколько тем "таких".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет родословной? Вы верите на слово незнакомым людям? В принципе всё честно: Вы хотели быть потенциально обманутым - вот и Вас и обманули.

Я наивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в интернете:)

А Вас пригласил заводчик к себе домой, или Вы с ним встретились в назначенном месте?

Вы видели маму, как щенки содержатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наивный

а что Вы будете дальше делать? ведь эта собака не виновата в том, что Вы наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наивный

Не прикидывайтесь! Просто деньги пожалели на покупку щенка лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...