Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Понятное дело, что не брошу, даже в мыслях такого не было. В том то и дело, что я не спец в этой породе. Просто интересно, кто теперь вырастет? Что это за порода будет...

Хотя очень расстроилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя очень расстроилась...

Не расстраивайтесь), дело не в породе, а в преданном собачьем сердце, а оно у Вас есть)). Занимайтесь с ним и воспитывайте и будет Вам счастье)). Во всем есть свои плюсы: с маленькой собачкой удобнее путешествовать, и прокормить легче)). Как Вы его назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банди. Сегодня к ветеринару сходили, назначили нам всякие инъекции имунные, витамины. Купили его вчера. Щенок был в ужасном состоянии: грязный, вонючий, и блохастый. Бедненький))) Теперь ему будет хорошо у нас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький малюська :good:

В том то и дело, что я не спец в этой породе.

У Вас же есть интернет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький малюська :good:

У Вас же есть интернет :dntknw:

+100....

Малыш конечно здоровский!!! Но, если хотели купить лабрика, кто мешал посмотреть фото щенков в интернете, прежде чем так глупо попасть :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купили то сие чудо? Огласите у кого покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото моего чуда...Взвешивали в вет.клинике.Ветеринар сказал,что возможно это метис с таксой или спаниелем. Я в шоке...

А чего Вы в шоке-то?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили щенка))а кудряшек нет и не знаем голден или нет))))

Где купили-то? Щенячья карточка или родословная есть у щенка? Если есть - выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Вы в шоке-то?? :dntknw:

Так думала, что настоящего лабродора купила,а мне такую новость сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купили-то? Щенячья карточка или родословная есть у щенка? Если есть - выкладывайте.

купили с рук.ничего нам не дали.видели маму и на фото отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так думала, что настоящего лабродора купила,а мне такую новость сообщили.

Настоящий лабрадор не стоит 3 копейки, увы, и у него должны быть документы, а не только уши, лапы и хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили щенка))а кудряшек нет и не знаем голден или нет))))

А при чем тут кудряшки, вы ж не пуделя покупали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут кудряшки, вы ж не пуделя покупали :lol2:

очень смешно если вам по сути сказать нечего могли бы и не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили с рук.ничего нам не дали.видели маму и на фото отца.

А как Вы определили, что это была именно мама этого щенка? А фото можно в инете много разных найти и распечатать. Надо было к маме и к фото еще и документы требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили с рук.ничего нам не дали.видели маму и на фото отца.

Поздравляю, вы приобрели дворняжку. Щенок симпотный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купили то сие чудо? Огласите у кого покупали.

В интернете номер нашла. Хозяйка говорила, что без документов, поэтому так дешево (5 т.р.). Я как увидела условия, в которых содержались собаки (а там же и кошки, и другие живности), собралась уходить...но щенка правда стало очень жалко, поэтому и забрала.

+100....

Малыш конечно здоровский!!! Но, если хотели купить лабрика, кто мешал посмотреть фото щенков в интернете, прежде чем так глупо попасть :doh: :doh: :doh:

Да я и смотрела, и читала про них.И на мой взгляд, мой щенок ну очень похож. Ну и пусть, что не лабродор, подрастёт-увижу. Правда, большую собаку хотела))) А лабрадора - потому что они очень умные и добрые)))

Настоящий лабрадор не стоит 3 копейки, увы, и у него должны быть документы, а не только уши, лапы и хвост

Я надеюсь, что у меня всё-таки будет настоящий лабрадор, чего-нибудь придумаю...Но щенка я все равно не брошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно если вам по сути сказать нечего могли бы и не отвечать

а какой ответ вы хотели увидеть?

нет документов, значит не голден

а похожа или нет ваша собака внешне на голдена, просмотрите фото щенков тут http://www.labrador.ru/sale/golden/ и сравните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что у меня всё-таки будет настоящий лабрадор, чего-нибудь придумаю...Но щенка я все равно не брошу!

Конечно, не бросайте. Малыш очень хорошенький. Подкопите денег и купите породистого лабрадора. И собакам будет веселее и Вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили щенка))а кудряшек нет и не знаем голден или нет))))

Тут похожа на голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно если вам по сути сказать нечего могли бы и не отвечать

По фото на мордашку похож на голдена, а кто вырастет, лотерея, но вы же сами этого хотели, когда выбирали щенка без документов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ответ вы хотели увидеть?

нет документов, значит не голден

а похожа или нет ваша собака внешне на голдена, просмотрите фото щенков тут http://www.labrador.ru/sale/golden/ и сравните

нам не нужна собака для выставок и прочего.поэтому и за документы не спросили.возможно,я не спорю должны быть документы.но у нас увы так.вопрос собственно был хотя бы есть сходство с голденом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили щенка))а кудряшек нет и не знаем голден или нет))))

Хорошенький. Пока похож очень на голдяшку) А то что "кудряшек" нет, так малыш еще! Фоточку бы порезче) А вообще очень похож! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...