Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Дело не в профессионализме, а в том, что даже обычному человеку, который просмотрел хотя бы по фото несколько пометов у хороших заводчиков, сразу видно, что щенки скорей всего заглистованы, для своего возраста они на мой взгляд не дотягивают ни по костяку ни по общему виду. Щенки напоминают по внешнему виду голодающих детей из центральной Африки. ИМХО.

Дениска, спасибо Вам большое за мнение, которое мне действительно очень важно, не судите меня, пожалуйста, строго, но все-таки я не смогла удержаться и таки взяла там щенка. Может, я ошиблась, но... уже очень люблю её такой, какая она есть и буду её стараться кормить только высококачественными кормами, гулять часто и дарить ей свою любовь, чтобы ей было хорошо.

Как объяснил заводчик по поводу размера его щенков- так это то, что в этом помете было 10 щенков.. Не знаю, может ли из-за этого размер "гулять", но по крайней мере все копии о состоянии локтей и бедер, а также гарантию на отсутствие глазных заболеваний он мне вручил сразу же при осмотре щенков. Помимо этого мне была вручена щенячья карточка и карточка о сделанной первой прививке. Также со мой был мой знакомый ветеринар, который подтвердил здоровый внешний вид щенков..

Спасибо еще раз за Ваши рекомендации!

Ну для того, чтобы понять хотя бы на вскидку, посмотрите фото щенков из хороших питомников, сравните. Даже не профессионалу станет видно насколько они отличаются. Я когда выбирала своего щенка, тоже совершенно ничего не понимала, тоже был и страх и сомнения. Но! Я пошла пожалуй самым правильным путем, выбрав Заводчика. А до этого ОЧЕНЬ много рассматривала фото отличных породистых щенков из разных уважаемых питомников. Особенно мне было интересно смотреть щенячьи фото уже выросших чемпионов. Т.е. смотреть, что было и что стало. Ну как то так.

Вот фото моей девочки в 39 дней.

ryx9.jpg

Сравните ее с хотя бы с первым вашим фото. Щенки там действительно очень худые и заглистованные (это о плохом выращивании). Ну и остальное тоже..

Щенок у Вас просто лапочка! :) Да, согласна, Что Ваш значительно побольше моего будет... я выше написала, что мне заводчик объяснил по поводу размера. Не знаю, правда ли это...

По поводу заглистованности -я уже успела рассмотреть его "выход", ничего нет. Ветеринар знакомый тоже ничего там не увидел, но на всякий случай завтра дам противоглистное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше написала, что мне заводчик объяснил по поводу размера. Не знаю, правда ли это...

По поводу заглистованности -я уже успела рассмотреть его "выход", ничего нет. Ветеринар знакомый тоже ничего там не увидел, но на всякий случай завтра дам противоглистное.

Пока не дадите глистогонное можете ничего и не увидеть. Щенков в определенном возрасте начинают подкармливать. Тут либо экономили на прикорме или щенки настолько заглистованы (судя по животам), что весь прикорм уходил на пользу другим обитателям в организме щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не дадите глистогонное можете ничего и не увидеть. Щенков в определенном возрасте начинают подкармливать. Тут либо экономили на прикорме или щенки настолько заглистованы (судя по животам), что весь прикорм уходил на пользу другим обитателям в организме щенка.

Спасибо за ответ! Завтра же дам глистогонное. И Надеюсь "выправить" (если это так можно назвать) развитие щенка хорошим кормом и уходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лабр как лабр, только нескладуха такаяяяя... )))) ну да они редко в этом возрасте красавцами писаными бывают )) то попа выше головы, то макушка подрастет, теперь попа отстает. А сколько у обормота рост и вес?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор)) чудесный подросток)) :dribble:

как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему абармоту 8 месяцев, моя первая собака, вот фотки, хотел для уверенности спросить, лабрик или метис? Немного смущает бело пятно, но читал что иногда бывает такое и это нормально, хотел бы поинтересоваться у спецов. И глазки чуть светлее обычного.

П.С

Меня это всё не смущает, обормота своего люблю, но так для интереса решил спросить.

У нас тоже светлые и глаза! И ничего страшного, такое бывает. Зато как на улице все восхищаются,-"Какие у вас глазки красивые!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Завтра же дам глистогонное. И Надеюсь "выправить" (если это так можно назвать) развитие щенка хорошим кормом и уходом.

а вот это - вряд ли.

Хотя.. Удачи Вам и здоровья малышу ))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор)) чудесный подросток)) :dribble:

как зовут?

Зовут Эрвин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что лабрадор.! Хотя я не спец))

Прекрасный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что лабрадор.! Хотя я не спец))

Прекрасный мальчик

Сейчас еще выложу видео, там почетче думаю видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, спасибо Вам большое за мнение, которое мне действительно очень важно, не судите меня, пожалуйста, строго, но все-таки я не смогла удержаться и таки взяла там щенка. Может, я ошиблась, но... уже очень люблю её такой, какая она есть и буду её стараться кормить только высококачественными кормами, гулять часто и дарить ей свою любовь, чтобы ей было хорошо. ....

По поводу заглистованности -я уже успела рассмотреть его "выход", ничего нет. Ветеринар знакомый тоже ничего там не увидел, но на всякий случай завтра дам противоглистное.

Ваше дело, конечно.

Но на всякий случай все же обратитесь к другому ветеринару по поводу, как давать глистогонное. Если щенок заглистован сильно, то нельзя сразу давать полную дозу, т.к. от интоксикации при гибели паразитов щенок запросто может погибнуть. Схему глистогонки должен назначит грамотный врач.

Количество щенков в помете не сказывается на качестве выращивания. Щенки могут быть мелкими по размеру, но выращенными хорошо, т.е. они будут пропорционально упитанными и развитыми, а не огромные животы на тонких не очень ровненьких ножках.

В любом случае - удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще выложу видео, там почетче думаю видно будет

Вот видео наконец

(Кликабельно)

Вообще делал для себя, но все равно выложил)

Изменено пользователем Саша и Эрвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на собаке такая специфическая шлейка? Какая в ней необходимость? Растущему организму сдавливать ребра я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он очень тянет сильно привиде другой чсобаки, начал беспокоиться за его горло, т.к тянул до такой степени что дышать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он очень тянет сильно привиде другой чсобаки, начал беспокоиться за его горло, т.к тянул до такой степени что дышать не мог.

Я бы советовала заняться дрессировкой и отработкой команд, а не надевала такую шлейку. В крайнем случае можно воспользоваться недоуздком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натянут он не так сильно, была необходимость когла он еще по младше был, сейчас ему не так нужно но по пртвычке одеваю

Изменено пользователем Саша и Эрвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото первого щенка?

То есть по Вашему это фото одного щенка :) Нет, это две разные девочки. Наверное я не по адресу, извините :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело, конечно.

Но на всякий случай все же обратитесь к другому ветеринару по поводу, как давать глистогонное. Если щенок заглистован сильно, то нельзя сразу давать полную дозу, т.к. от интоксикации при гибели паразитов щенок запросто может погибнуть. Схему глистогонки должен назначит грамотный врач.

Количество щенков в помете не сказывается на качестве выращивания. Щенки могут быть мелкими по размеру, но выращенными хорошо, т.е. они будут пропорционально упитанными и развитыми, а не огромные животы на тонких не очень ровненьких ножках.

В любом случае - удачи Вам.

Дениска, я очень признательна Вам за все рекомендации и советы! Вчера вечером отвезла щенка в клинику и мне там тоже сказали, что нужно на всякий случай прогнать глистов (что мы вчера уже и сделали) и назначили кушать пока только очень сильно проваренный рис с небольшим количеством вареной курицы, тк у щенка с первого же дня появления у нас дома начался понос, пожтому подозреваю, что у заводчика она тоже поносила. Сейчас уже у нее уже выходят

более-менее сформированные кучки, очень веселая и игривая, так что надеемся, что все идет на поправку.

Про вес я уже поняла, мне навесили лапши про многоплодный помет и из-за этого мелкий вес.

Спасибо еще раз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по Вашему это фото одного щенка :) Нет, это две разные девочки. Наверное я не по адресу, извините :blush2:

Уменя открылось одно фото. Там две разные девочки?

Дениска, я очень признательна Вам за все рекомендации и советы! Вчера вечером отвезла щенка в клинику и мне там тоже сказали, что нужно на всякий случай прогнать глистов (что мы вчера уже и сделали) и назначили кушать пока только очень сильно проваренный рис с небольшим количеством вареной курицы, тк у щенка с первого же дня появления у нас дома начался понос, пожтому подозреваю, что у заводчика она тоже поносила. Сейчас уже у нее уже выходят

более-менее сформированные кучки, очень веселая и игривая, так что надеемся, что все идет на поправку.

Про вес я уже поняла, мне навесили лапши про многоплодный помет и из-за этого мелкий вес.

Спасибо еще раз!!!!!

Дай Бог, чтобы все у щенка стабилизоровалось. И больше не было никаких сбоев.

Здоровья ребенку и Вам сним счастья на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это - вряд ли.

Хотя.. Удачи Вам и здоровья малышу ))

Спасибо!!

Дай Бог, чтобы все у щенка стабилизоровалось. И больше не было никаких сбоев.

Здоровья ребенку и Вам сним счастья на долгие годы.

Спасибо Вам за добрые слова!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...