Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

О Боже,какая милая детка))я тоже хотела с начала черную взять) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SashaNov, а что это вы в 2,5 месяца на улице делаете? Неужели уже все прививки стоят? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SashaNov, а что это вы в 2,5 месяца на улице делаете? Неужели уже все прививки стоят? :hmm:

последняя прививка была сделана 17.01 - вет.врач сказал что через 5дней уже можно смело гулять,тк мы на сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя прививка была сделана 17.01 - вет.врач сказал что через 5дней уже можно смело гулять,тк мы на сибири

да? и что же эта за "последняя прививка", которая ставится в 2 месяца? очень интересно... мы так то тоже из Сибири, но почему то поставили первую, потом карантин, потом вторую, потом еще карантин и только потом гулять пошли :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя прививка была сделана 17.01 - вет.врач сказал что через 5дней уже можно смело гулять,тк мы на сибири

Не стоит без оглядки выполнять такие рекомендации, цена ошибки слишком высока-жизнь собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя прививка была сделана 17.01 - вет.врач сказал что через 5дней уже можно смело гулять,тк мы на сибири

Напишите нам названия и даты всех прививок, которые были поставлены щенку, прям по порядку, как стоят наклейки в ветпаспорте.

Что-то компетентность Вашего ветеринара вызывает сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите нам названия и даты всех прививок, которые были поставлены щенку, прям по порядку, как стоят наклейки в ветпаспорте.

Что-то компетентность Вашего ветеринара вызывает сомнения.

27.12.13

17.01.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.13

17.01.14

А название вакцин и дату рождения щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название вакцин и дату рождения щенка?

27.12.13-Nobivac DHppi.Nobivac lepto

17/01/14-Nobivac DHppi.Nobivac lepto

дата рожд.28.10.13 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бешенство?

и карантин после второй прививки - 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бешенство?

и карантин после второй прививки - 10 дней

Бешенство часто делают после смены зубов, если им не бежать бегом на выставки или в леса, а так то вроде все в порядке. Карантин не выдержали. Ну теперь то уж чего.

SashaNov Гуляйте пока подальше от мест общего выгула. Лучше по чистому свежевыпавшему снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала сейчас прекратить гулять и досидеть карантин. Может за эти прогулки, что были и прокатило и щенок ни чем не заболел, но гарантий, что в следующие повезет нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала сейчас прекратить гулять и досидеть карантин. Может за эти прогулки, что были и прокатило и щенок ни чем не заболел, но гарантий, что в следующие повезет нет никаких.

Присоединяюсь.

Ну и поставить бешенство от Нобивак. Можно в любое время. Нет никакой целесообразности высиживать до 6-ти месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, тьфу тьфу наша малышка здорова и очень игрива:)

От души желаю ей такой и оставаться долгие годы. А Вы всё же прислушайтесь к советам людей которые очень много смыслят в выращивании собак. И почитайте на досуге печальный раздел "Мемориал" особенно те статьи, где собаки умирали от энтерита. Очень коварная зараза и инкубационный период около недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата рожд.28.10.13 :unsure:

У щенка М: Ульма, О: Джисоли Ителлидженс Сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияЦветоня (Сегодня, 13:42) писал:

У щенка М: Ульма, О: Джисоли Ителлидженс Сервис?

Нет, а что такое

Значит, Мать - Наёми Сузуки Блек, отец - Либра д'Ор Максимус Маджестик:)

Такого ничего, Ваш заводчик есть на этом форуме, ник Номи и Хани, много общается в тусовке толлеров. Может, все же с заводчиком стоит какие-то вопросы решать, а потом ходить лечиться по инету? Я совершенно не умаляю достоинств и грамотности отписавшихся по прививкам и большинство участникв этой темы, но возмущает сам факт. Заводчик объяснила все по прививкам, кормлению, карантину и опять самодеятельность на ровном месте. сколько уже можно проверять щенка на прочность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите на выставку и там все узнаете:) Думаю, что эксперты расскажут Вам, что собака очень даже неплоха.

Мы были 3 раза на выставке,получили Большая перспектива, CW, 2отл,в этом году будет моно,стоит ли идти?

И еще хочу показать наших деток!Отец щенков Стенвейз Фарингейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были 3 раза на выставке,получили Большая перспектива, CW, 2отл,в этом году будет моно,стоит ли идти?

И еще хочу показать наших деток!Отец щенков Стенвейз Фарингейт

Ну раз Вы уже пустились в размножение, то зачем спрашиваете нашего мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя малышка, Роузи Дрим, почти 4 месяца :sm35: :dribble:

Ольга, какая у Вас шоколадка классная. И не подскажите, сколько весит Ваша девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, какая у Вас шоколадка классная. И не подскажите, сколько весит Ваша девочка?

12,700)лошадка растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы на меся Вас старше (даже чуть побольше), а у нас еще и 15 нет, хотя ростиком вроде по графику идем. А кто у Вас заводчик если не секрет, судя по возрасту, то я даже догадываюсь, мы как раз думали брать из помета Вашей девочки, но решили взять чуть постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...