Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


Сенины

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, понимаю что этот вопрос обсуждался тут очень много раз, но у нас немного нестандартная ситуация. Мы писаем, как мне кажется нормально для маленького щенка, но вот в последние два дня, с нами происходит какая-то история непонятная, мы можем лежать на диване рядом с моим мужем и писать не вставая под себя, и также на полу, подскажите из-за чего такое может быть?и как с этим бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, понимаю что этот вопрос обсуждался тут очень много раз, но у нас немного нестандартная ситуация. Мы писаем, как мне кажется нормально для маленького щенка, но вот в последние два дня, с нами происходит какая-то история непонятная, мы можем лежать на диване рядом с моим мужем и писать не вставая под себя, и также на полу, подскажите из-за чего такое может быть?и как с этим бороться

Срочно к врачу! может быть цистит! (и укажите в профиле город, чтобы было легче посоветовать ветеринара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно к врачу! может быть цистит! (и укажите в профиле город, чтобы было легче посоветовать ветеринара).

Мы из Калининграда, я вроде бы писала в профиле город(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Калининграда, я вроде бы писала в профиле город(

Спасибо, все равно к ветеринару, анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все равно к ветеринару, анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря.

Спасибо за информацию.надеюсь все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Что то непонятное с собакой! Вечером гуляли чуть больше часа, гуляли активно, носился еще с тремя собаками. Правда ел много снега, с эти невозможно ничего поделать((( примерно через час после прогулки лежа в углу ( где обычно любит лежать) описался и лежал в луже с виноватыми глазами. Моча прозрачная и практически ничем не пахнет. Сначала не поняла, искала откуда что полилось..... Убрала, поругала, пошел на свое место и через еще 2 часа тоже самое, не вставая с места практически водой написал прямо на свое место. На этот раз правда немножко отодвинулся. Неужели это может быть цистит?????? В час ночи вышли на улицу, еще писал, и много. Может это все таки снег? Т к по себе знаю, во время цистита часто но по капле, а он по большими лужами. Что это может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Что то непонятное с собакой! Вечером гуляли чуть больше часа, гуляли активно, носился еще с тремя собаками. Правда ел много снега, с эти невозможно ничего поделать((( примерно через час после прогулки лежа в углу ( где обычно любит лежать) описался и лежал в луже с виноватыми глазами. Моча прозрачная и практически ничем не пахнет. Сначала не поняла, искала откуда что полилось..... Убрала, поругала, пошел на свое место и через еще 2 часа тоже самое, не вставая с места практически водой написал прямо на свое место. На этот раз правда немножко отодвинулся. Неужели это может быть цистит?????? В час ночи вышли на улицу, еще писал, и много. Может это все таки снег? Т к по себе знаю, во время цистита часто но по капле, а он по большими лужами. Что это может быть такое?

Собак дома никогда не писал после того как стали гулять на улице! Вообще никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Что то непонятное с собакой! Вечером гуляли чуть больше часа, гуляли активно, носился еще с тремя собаками. Правда ел много снега, с эти невозможно ничего поделать((( примерно через час после прогулки лежа в углу ( где обычно любит лежать) описался и лежал в луже с виноватыми глазами. Моча прозрачная и практически ничем не пахнет. Сначала не поняла, искала откуда что полилось..... Убрала, поругала, пошел на свое место и через еще 2 часа тоже самое, не вставая с места практически водой написал прямо на свое место. На этот раз правда немножко отодвинулся. Неужели это может быть цистит?????? В час ночи вышли на улицу, еще писал, и много. Может это все таки снег? Т к по себе знаю, во время цистита часто но по капле, а он по большими лужами. Что это может быть такое?

Где-то была тема,похожая ситуация,и тоже после поедания снега.

Но это не отменяет наблюдения и посещения врача.Вы посмотрите,если это дело 1 дня,то можно подумать,что просто не утерпел.В тепле его держите.А он обычно просится,если очень хочет писать во внеурочное время?

Если будет продолжаться-тогда вам к врачу,есс-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то была тема,похожая ситуация,и тоже после поедания снега.

Но это не отменяет наблюдения и посещения врача.Вы посмотрите,если это дело 1 дня,то можно подумать,что просто не утерпел.В тепле его держите.А он обычно просится,если очень хочет писать во внеурочное время?

Если будет продолжаться-тогда вам к врачу,есс-но.

Да вот к сожалению не умеет он просится, просто терпит до посинения, подошел бы, скульнул бы что ли.... Если вечером поест снега, я стараюсь часов в 12в час ночи выйти, потому что когда встаешь утром, он не бежит обл изнывать и радоваться, а просто сидит возле входной двери с безумно несчастными глазами. Потом пулей на улицу и долго писает на одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно через час после прогулки лежа в углу ( где обычно любит лежать) описался и лежал в луже с виноватыми глазами. Моча прозрачная и практически ничем не пахнет. Сначала не поняла, искала откуда что полилось..... Убрала, поругала, пошел на свое место и через еще 2 часа тоже самое, не вставая с места практически водой написал прямо на свое место. На этот раз правда немножко отодвинулся. Неужели это может быть цистит?????? В час ночи вышли на улицу, еще писал, и много. Может это все таки снег? Т к по себе знаю, во время цистита часто но по капле, а он по большими лужами. Что это может быть такое?

лабрадоры очень чистоплотны, они не будут без причинно писать под себя.

проверьтесь у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...