Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная сука лабрадора-ретривера, около 1 года.Ищет новый дом


Crown

Рекомендуемые сообщения

Жду от Вас в личку "пиарный" текстик - про детей, кошек и темперамент. Пока посмотрю, какие фото есть.

Тоже жду. Как будет - добавлю на сайт с Наташиным номером.

Спасибо, Наташ!

И ещё скажите какой кличкой Вы её называете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб со мной на счет хозяев разговоривать не будет " У нас данных нет и не будет!"

Документы на собаку щенячка (владелец не вписан)у меня. Но в Клубе попросили написать заявление "прощу выдать дубликат щк, по причине утере документов на собаку (клеймо, кличка) при передаче новому владельцу"

Клуб действительно не ведет учет владельцев, это задача заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб действительно не ведет учет владельцев, это задача заводчика.

Нет, книгу клеймения ведет ответственный за клеймение.

Если это питомник - то заводчик, если (как у нас) Клуб - то Клуб.

Но сейчас это значения не имеет.

Назвали собаку Лана - по документам Горная Лань

Х-р мягкий, очень ласкова, хорошо относится к ребенку и моим домашним собакам. Играет с нашей старенькой спаниелькой, терпит "наезды" нашей таксы.

Кошек на улице хотела бы погонять, к домашним - безразлична. Гуляем 3 раза в день, чистоту соблюдает, все подряд не грызет. Кормим сухим кормом Хэппи дог Тоскана. Любит аппортировать. Есть чутье, может быть натаскана для охоты. Командам вовсе была не обучена. Но легко дрессируется - научили выполнять команды "Сидеть", "Рядом" и "Подай". Очень позитивная, солнечная собака...

По здоровью проверена в клинике, сделали УЗИ и анализ крови. Проблем нет, единственное - чуть прихрамывает после долгой прогулке на переднюю лапу, но я ее поймала на трассе - может быть какая-то травма. Без нагрузки не хромает совсем. Когда привезли чуть прихрамовала - сейчас стало значительно лучше.

Она спокойно остается одна на веранде на ночь не скулит. Закрывали в клетке на 3 часа (из-за гостей) - спала. Сторож из нее никакой - не охраняет вовсе.

Заводчики такс из Тулы (Лана родилась в Туле) нашли другие телефоны заводчиков. Надо будет попытаться дозвониться, вдруг какие-то накладки, что-то они знают и скажут....

но вот это о них

Вы только владельцам отдавайте, а не Ире, она уже лет 20 торгует на Птичке

и еще может быть хозяева ее отца что-то знают, его зовут Джеральд Кастол. Может кто знает их? Вдруг они ее пристраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймят помет, клейма с №...по №... - за таким-то пометом и все. Клеймят-то до актировки, в 40-45 дней, продажа и контакты - намного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moscow.ataxa.ru/offer/labrabor-shokoladnyj-ID7WKA.html
/>http://dmir.ru/obyavleniya/labrador-okras-shokoladnyy-kobel-1121883.html

ее брат


/>http://www.dmir.ru/obyavleniya/shokoladnyy-labrador-1063705.html

(телефоны заводчика совпадают)

Тут похоже подлог на подлоге.

16 июня 2011 продает эта заводчица трехмесячных щенков (кобеля и суку). Я когда нахожу собаку (и врачи в клинике) - ей полгода, это щенок (у нее клыки короткие еще).

Может быть вот такой вариант.

Повтор вязки на следующую течку и записали щенков в один помет (рождения 20.08.10). Поэтому помет не зарегистрирован... При первом звонке "Сука в помет одна", сегодня видила в племенной книге 3/3.

Поняв, что я в собаководстве давно - боятся что я разберусь "от куда ноги растут"

Бедняга, совсем ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее происхождение заинтересовало меня только с точки зрения ее возраста.

Возможно ей прививки сделать надо.

Как иначе она в городе, при постоянном контакте. У меня ей общаться не с кем. Только с моими может поиграть.

И еще чуть-чуть про ее особенности. Мне очень нравится в ней что она готова работать просто за похвалу. Все команды мы учили без лакомства.

За кусочек дело, конечно, еще быстрее пойдет. Но я люблю собак работающих ради ласкового хозяйского слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Увидела объявление Ланы, переживаю за девчонку.

Меня зовут Аня, если необходимо, могу взять на передержку в квартиру за так или если с кормом поможете.

О себе. Семья с 2мя детьми, живем в Люберцах. У меня была собака, НО, умер 1,5 года назад, прожил с нами почти 14 лет. Так что опыт есть, могу на общем уровне с ней позаниматься. Дети (мальчишки,сейчас 4 и 2 года) признаков аллергии не показывали. Гуляем много пешком, не на детских площадках. Есть куда сходить чтобы собака подвигалась, да и дети, думаю играть много будут. Выезжаем на дачу, но уже реже. Думаем о постоянной собаке, но пока не можем решиться (не забыли Бадюшку НО) А вот помочь Ланке пережить этот период и себя поддержать попробуем. Почему Лана? Просто собаку с болячками страшновато к детям, но сама бы не бросила и лечила, есть хороший ветеринар, который прошел с нами и огонь и воду. А тут молодая добрая игривая собака. Если необходимо-пешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы анкету для начала заполните в разделе возьму собаку.там и пообщаемся,а это тема для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грасияс, Кать, собака под моим кураторством.

Если Елена решит, я ее заберу на передержку, придумаем, куда.

Аня, извините, с большим к Вам уважением - так как мы вас не знаем, то и кандидатуру передержки будем рассматривать так же, как и кандидатуру владельца - очень пристально и с личными собеседованиями.

Кроме того, собака отдается под условие стерилизации, Кать, добавь, пожалуйста, в объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я подумала что анкета это для постоянных хозяев а я про передержку писала. Анкету заполню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши собачки впервые вместе одни гуляли в саду :thumbup:

Такса решилась занять любимый наблюдательный пункт, а Лана умудрилась уговорить бабу Любу (так нашего кокера зовут) поиграть вместе

424fab4fd6ff15b40b36b6bd7a4f58f1.jpg

cdf3f0fc05718cd28986cc15497cf7f4.jpg

7e9df6f54b063cf6ec790e7e4c5e8196.jpg

2f0799a2c9746e25eca8d93f9e86452c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Кроме того, собака отдается под условие стерилизации, Кать, добавь, пожалуйста, в объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,из дома добавлю.в принципе если девка не погрызушка могу взять ее на передержку)но я как обычно без колес:(

Ой ну и вопрос еще сколько по времени она терпит;)

Скажите это как? ЕЕ надо будет обязательно стрерилизовать?

Есть у нас просьба на отказника, вот думаем рекомендовать. А девочка прелесть.

А что вас удивило?правда стерилизовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,из дома добавлю.в принципе если девка не погрызушка могу взять ее на передержку)но я как обычно без колес:(

Ой ну и вопрос еще сколько по времени она терпит;)

А что вас удивило?правда стерилизовать!

Кать, колесами могу помочь ;) Скажи только, откуда везти. и еще - тогда по телефону или в личку. на тему не подписываюсь (как обычно, случайно зашла в тему - и все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в удивлении дело. Уточняю.

В всетаки интересно почему. Только пожалуйста без агрессии-я действительно этого не понимаю.

И еще - нашлись ли ручки? У нас есть и рекомендации есть и контроль обеспечен. Но просили кобеля-как раз из тех соображений чтоб не заводить щенков. Если ручки еще не нашлись, я спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню про стерилизацию. Это мое обязательное условие – слишком много желающих бесплатно получить выращенную племенную суку (чтобы пустить в вязки со следующей течки).

Ее история – результат действий размноженцев (постоянно вяжем, торгуем на Птичке, щенков не курируем, кому продаем - не знаем и подобной «чепухой» голову не забиваем – главное деньги). Я не хочу, чтобы была возможность так использовать Лану. Она необычная собака – солнечная, должна жить в доме, где ее любят про за то что она есть, а не потому что она – красивая сука престижной породы, приносящая деньги. Простите, я возможно резко, я уже «наелась» общением с желающими ее заполучить. Я по себе людей мерю. Моя реакция от общения с такими – шок. Поэтому Лану отдаем только через куратора и только на основании договора.

На счет погрызушек – 100% сказать не могу. У нее особо нечего погрызть на веранде. Бокс, одеяло, стены – не трогает. На подоконники за цветочными горшками не лезет. Но и игрушек у нее там достаточно. Про терпит – тоже сложно сказать – в частном доме живем. На ночь выпускаем около 11, гулять идем за забор 8.30 – это время терпит. Днем у нее свободный доступ во двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с куратором собачке повезло. Позиция ваша понятна. Пусть все у вас сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу пиара.

фото и текст можно взять отсюда:
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/141.html

и фото тоже. Телефон - мой.

Пожалуйста, покидайте нас по доскам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, если вдруг будет нужна передержка - напишите, могу взять

свежий воздух и игры со сверстником будут обеспечены (живем в частном секторе)

сами ходим на послушку, могу брать с собой на занятия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее темы


/>http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21971
/>http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php/topic,55.0.html
/>http://www.xvoct.ru/index.php?topic=9255.msg666477#new
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187947&st=0&p=6716947entry6716947
/>http://www.k9-forum.ru/showthread.php?p=1735170#post1735170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, если вдруг будет нужна передержка - напишите, могу взять

свежий воздух и игры со сверстником будут обеспечены (живем в частном секторе)

сами ходим на послушку, могу брать с собой на занятия))))

Спасибо, Ваш вариант подошел бы отлично, если девица засидится, то, возможно, воспользуемся Вашим предложением. Я тоже в Королеве, просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланочка освоила команду "Аппорт!", таскать во рту ей изначально нравилось, а вот с отдавать да и еще в руки...., но она умница - уже научилась

dd82cb1b77225c65895338cf06a948e6.jpg

c7029dcc519e435324ad5055bdce5bd9.jpg

16428fed7eb92bf9be308b85217d3dda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...