Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Девочки, чтобы не открывать тему - помните, мы выращивали форумскую елку? Где искать сайт, на котором ее выращивают? кто тему тогда открывал?eca961cd9358f6bcf14d5caf9c78d780.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому писать предложение на счет коллективного подарка? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому писать предложение на счет коллективного подарка? :helpsmilie:

кому?

организатору ДМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому писать предложение на счет коллективного подарка? :helpsmilie:

Рите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей :dribble::dribble:

вы бы знали, как мне интересно, кто мой Дедуля :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

ну хоть где-ньть намекни, ммм???? ну хоть в какой-ньть совсем отдаленной темке, куда я ваще не захожу, ааа???

я уже весь форум перелопатила в надежде. мне так хотца догадаться :blush2:

а еще!! я просмотрела темку прошлого года - ведь вроде ж мы где-то потом выкладывали фотки наших подарков?? в той темке я увидела фотки токо пары форумчан... но их же стопудофф было больше!! ну и прям мильонпудофф я свои выкладывала, я оч помню это! и вот счас не могу найти :helpsmilie::helpsmilie: хэлп ми, хэлп ми :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей :dribble::dribble:

вы бы знали, как мне интересно, кто мой Дедуля :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

ну хоть где-ньть намекни, ммм???? ну хоть в какой-ньть совсем отдаленной темке, куда я ваще не захожу, ааа???

я уже весь форум перелопатила в надежде. мне так хотца догадаться :blush2:

а еще!! я просмотрела темку прошлого года - ведь вроде ж мы где-то потом выкладывали фотки наших подарков?? в той темке я увидела фотки токо пары форумчан... но их же стопудофф было больше!! ну и прям мильонпудофф я свои выкладывала, я оч помню это! и вот счас не могу найти :helpsmilie::helpsmilie: хэлп ми, хэлп ми :helpsmilie:

Катюш там другая фотка была, хвасталка подарками что ли..

Ой самой интересненькооо... :blush2: но так лучше...сюрпрайз буд...потом раскроится сей секретт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще!! я просмотрела темку прошлого года - ведь вроде ж мы где-то потом выкладывали фотки наших подарков?? в той темке я увидела фотки токо пары форумчан... но их же стопудофф было больше!! ну и прям мильонпудофф я свои выкладывала, я оч помню это! и вот счас не могу найти :helpsmilie::helpsmilie: хэлп ми, хэлп ми :helpsmilie:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41710&hl=%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Марина - пасибо!!!!! это то, что я искала :thumbup: пойду предамся сладчайшим воспоминаниям :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю уголовный кодекс, особенно ст. 176.

забавно, Кать :lol2:

о чем в ней пишут, расскажи хоть :)

а мне тоже писаните про коллективный подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по коллективному подарку...все молчат и все не организовано, так что выношу на обсуждение в новую темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, Кать :lol2:

о чем в ней пишут, расскажи хоть :)

а мне тоже писаните про коллективный подарок.

Незаконное получение кредита :) Дипломчик мой))

Дорогие Снегурки, которых я о чем-то прошу в личке! Пожалуйста, исполняйте просьбы ВОВРЕМЯ! Пожалуйста, не заставляйте меня писать вам по сто раз, и не заставляйте ждать и меня, и Дедов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и нам с Зарочкой 2 Снегурочки :blush2:

Катюша,свой адрес завтра в личку кину, индекс уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и нам с Зарочкой 2 Снегурочки :blush2:

Катюша,свой адрес завтра в личку кину, индекс уточню.

Несомненно! Буду ждать адресок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про коллективный подарок

ДЛя определившихся и желающих принять участие, номер карты и тел. у Наташи (Наташа и Джемма) . Стучитесь в личку мне или ей...сбросим реквизиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо подписывать посылочку на предмет от кого она? или полный сюрприз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо подписывать посылочку на предмет от кого она? или полный сюрприз?

а как хочешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила тебе ЛС, прочитала ли ты его :helpsmilie:

Мой дорогой ДМ, я отправила Кате мой уточненный адрес :blush2: дело в том, чо до последнего момента я не знала, где буду находитьсяк НГ, так вот пока я остаюсь жить в Сочи и соответственно отправила Кате новый сочинский адрес. Катюша, отправь, пжлст, мой новый адрес, моему Дедулечке :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила тебе ЛС, прочитала ли ты его :helpsmilie:

Мой дорогой ДМ, я отправила Кате мой уточненный адрес :blush2: дело в том, чо до последнего момента я не знала, где буду находитьсяк НГ, так вот пока я остаюсь жить в Сочи и соответственно отправила Кате новый сочинский адрес. Катюша, отправь, пжлст, мой новый адрес, моему Дедулечке :bigwink:

У меня в личке пусто... :sorry: Света, давай ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: а у меня почти подарочек готоооов)))ураааа..поскорее бы уже отправить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: а у меня почти подарочек готоооов)))ураааа..поскорее бы уже отправить))

у меня противоположное чувство.

2 недели проболела.

ничего почти не готово.

Но уже что-то вырисовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, какое число дедлайн по почте? 10 ноября или 10 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...