Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Снегурочка, посылочку тебе отправила, жди, надеюсь понравится ))

P.S. наша почта - это жесть, отстояла 2,5 часа, да еще и коробок нужных нет, хорошо добрые люди из очереди помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,мои подарочки тоже в пути. :) Вчера отправила.Надеюсь,что моим Снегурочкам всё понравится. :rolleyes:

На почте сказали,что посылки будут идти неделю,две,а может и три,надеюсь,к Новому году достигнут своего пункта назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света спасибо!

мы тогда завтра-послезавтра отправим.

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я завтра иду отправлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я каждый день по 5 раз почтовый ящик проверяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я каждый день по 5 раз почтовый ящик проверяю)

аналогично :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично :lol2:

а вдруг придет извещение? а я достану не первая? :lol2:

хотя моя плохая натура еще не отправила подарки... :blush2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, я ещё ящик и не проверяла... не знаю даже :)

А подарочки отправлю в четверг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почта сопротивлялась и не хотела принимать мои подарочки :) В самый ответственный момент, когда уже клеили штрих-код вырубили свет!!! Но я дедушка стойкий :) дождалась включения света и все отправила. Снегурочки ждите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила! Под БОЛЬШИМ впечатлением от отечественного почтамта :lol2: Не была на почте несколько лет, посылки вообще ни разу не отправляла. Только ради этих прекрасных эмоций стоило участвовать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила! Под БОЛЬШИМ впечатлением от отечественного почтамта :lol2: Не была на почте несколько лет, посылки вообще ни разу не отправляла. Только ради этих прекрасных эмоций стоило участвовать!:)

ахаха, клево Вы написали :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и коробок нужных нет, хорошо добрые люди из очереди помогли

а я в прошлые выходные про запас специально купила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать с этими квиточками от отправлений? номера куда то слать или копии самих квитков, это я что-то позабыла? или пусть просто хранятся. так хочется, чтобы снегурочки все получили и наши небольшие подарочки всем понравились, потому что от души хотелось сделать им приятное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать с этими квиточками от отправлений? номера куда то слать или копии самих квитков, это я что-то позабыла? или пусть просто хранятся. так хочется, чтобы снегурочки все получили и наши небольшие подарочки всем понравились, потому что от души хотелось сделать им приятное!!!

Маш, номер надо скинуть куратору, т.е. Кате, она будет после 7-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня отправила...видно мне там не рады были...короче вчера в связи с тем что коробки сказали что очень большие остались решила сделать коробочку обклеить немного и поместить коробочку в коробочку (большую), клеила вчера клеила..резала..короче сеня понесла довольная...ппц нашлась у них коробочка и моя коробочка туда не поместилась((пришлось переложить....аж обидно(((((

хоть здесь снегурочка моя выложу в какой красоте должен был прийти подарок(((

b27ad9dc2036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая коробочка!!!:)

Я тож сегодня дед-умница! все отпрвила:) отправляла в 2 захода и оба раза мне посчастливилось практически не стоять в очереди, ну человека 2-3 передо мной было:) я-то думала до следующего утра стоять буду, еды с собой понабрала:))))))

10 дней!!! снегурки ждите:) в течении 10 дееенй!!! они обещали!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже сама коробочку делаю, на почте совсем маленькие и совсем большие коробки остались :ranting: надеюсь что завтра отправлю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже сама коробочку делаю, на почте совсем маленькие и совсем большие коробки остались :ranting: надеюсь что завтра отправлю :nyam:

Мне тоже сказали что остались тока большие и вчера и сеня, а сегодня вот пришла опять говорят только большие, я говорю ок!!а они бац и достают нужного размера... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже пошла на почту. После всего прочитанного взяла с собой пакет, взяла бумаги для заполнения пространства, чтобы там ничего не моталось, взяла чистую белую оберточную бумагу, чтобы вдруг завернуть мою коробочку, короче цельный ворох всего на всякий случай. Отстояла 40 минут, уже готовая на все спрашиваю, что вот у меня коробочка, мне её в вашу переложить или вы запакуете в бумажку, а я адрес напишу или в пакетик или или или..... А девушка ответила, что сделает как мне удобно, хошь мою коробку прям в их коробку,хошь перекладывайте все свои вещички просто в их коробку, но уже поменьше размером, хошь завернет и заклеит, хошь в пакетик с коробочкой положит, хошь в пакетик без коробочки. О КАК!!!! не ожидала прям.Да еще я адрес написала себе на бумажке, а вот индекс что-то нет, все думаю, назад домой чапать...., смотрю там прям в зале компьютеры стоят, да с интернетом. Быренько залезла к себе в личку, индекс переписала и ВУА-ЛЯ, отправила я посылочку с первого раза без нервотрепки и всего к чему морально готовилась, прям сама офигела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еды с собой понабрала:))))))

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже сама коробочку делаю, на почте совсем маленькие и совсем большие коробки остались :ranting: надеюсь что завтра отправлю :nyam:

Вот и отличненько)))) Мне как раз большая коробочка и нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила!!! :happydance: Уря-я-я-я!!! И тоже без особых проблем :good: Снегурушка моя, жди, не забывай в ящичек заглядывать :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сходила подарочек отправила! И случайно :) получила!

потом похвастаюсь! Все понравилось! Бодик так...вообще..отпад, в стиле Владиславы Борисовны!

Спасибо!

Подарочек пришел из города Зеленограда и подписан интересно...Фамилия человека, а вот имя...Дарси! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на почту ходила со всем своим богатством, а там...выходной! :lol2: Ничё, завтра прямо с утречка пойду :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...