Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Вот и отличненько)))) Мне как раз большая коробочка и нужна))

я сегодня была в отделении на Алексеевской, там хоть какие коробочки, хоть маленькие - хоть большие :) и народу никого.

если бандероль отправлять то с центрального входа, а если посылку то тогда уж со двора, что бы никто не видел ))))

жди моя околомосковная снегурочка, я большую коробочку выбрала ;) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такой эйфории была:) и как всегда в состоянии аффекта, довольная, как слон! :)

...а вот теперь, когда уже всё отправила, чёт распереживалась.., понравятся ли подарочки моим снегуркам? :(

...ыыыы.. мандражааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кулема, пошла отправлять, а паспорт забыла :doh: Завтра пойду :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никак не добраться(((((Постараюсь завтра,после работы забежать.Все с собой возьму и прямиком с работы на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда на потом дооткладывалась!( Торжественно клянусь отправить 10 в субботу, раньше с работы никак не сорваться :blush2: Жди снегурушка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кулема, пошла отправлять, а паспорт забыла :doh: Завтра пойду :ok:

для отправки паспорт не нужен :dntknw:

отправила свои скромные посылочки :blush2: надеюсь, будет приятно моим снегурочкам.

отправила первым классом, сказали, что доставится через 3-5 дней! Во как! Даже рано получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для отправки паспорт не нужен :dntknw:

отправила свои скромные посылочки :blush2: надеюсь, будет приятно моим снегурочкам.

отправила первым классом, сказали, что доставится через 3-5 дней! Во как! Даже рано получается!

нужен! проверяют, а вдруг там бомба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала потихоньку разгребать сообщения в личке... Отвечаю всем! Если кому-то не ответила - пишите ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен! проверяют, а вдруг там бомба?

а мы сидим такие террористы a8e6cd7183adb9a51c129fa60c660d09.gif

ну вообще то правильно... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что многие пишут номер квитанции... мне нужен не номер, а длинный идентификатор, вот такой:

1073924303498 1 (по примеру уже отправившей Аська и Собаки)

Кого прошу в личке отправить полный номер - пишите, это надо для того, чтоб снегурки могли отслеживать свои подарки, т.к. не всем доставляют извещения. Кого не прошу - пожалуйста, не шлите, моя личка и так скоро лопнет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в отделении на Бауманской, вообще, никого не было :) И коробки какие хочешь! :) Только вот мне не подходят :hmm:

Мне нужная большаааааааааааая, размером с холодильник, ы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня на почте была. человек 20 было.

потом было какое то закрытие типо перерыва...

пойду завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что многие пишут номер квитанции... мне нужен не номер, а длинный идентификатор, вот такой:

1073924303498 1 (по примеру уже отправившей Аська и Собаки)

Кого прошу в личке отправить полный номер - пишите, это надо для того, чтоб снегурки могли отслеживать свои подарки, т.к. не всем доставляют извещения. Кого не прошу - пожалуйста, не шлите, моя личка и так скоро лопнет :blush2:

Народ, чтобы понять, что это идентификатор, просто помните, что первые 6 цифр в этом идентификаторе - цифры индекса почты, с которой вы отправляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти пользователя mihey :blush2: То ли ослепла, то ли ещё что... В общем, пишу тут) На Ваш адрес выехало аж целых две посылки! :dribble: Ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти пользователя mihey :blush2: То ли ослепла, то ли ещё что... В общем, пишу тут) На Ваш адрес выехало аж целых две посылки! :dribble: Ждите!

Она теперь manunia ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня на почте была. человек 20 было.

потом было какое то закрытие типо перерыва...

пойду завтра...

У нас в Туле вообще беда с почтой...Я в два захода отправляла - вчера за коробочкой ходила, сегодня - уже отправила... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Туле вообще беда с почтой...Я в два захода отправляла - вчера за коробочкой ходила, сегодня - уже отправила... :nyam:

там бабули приходят, начинают права качать, мол им надо лекарства принимать, и все все все.

и так 3 бабуси.

Все конечно понятно, но простоять 1,5 часа и уйти ни с чем.

Даже коробку не продали.

Перерыв у них видите ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен! проверяют, а вдруг там бомба?

я на почте частый гость - никогда не просят паспорт при отправлении!

только при получении. При чем в разных отделениях.

может у меня внешность не вызывает подозрений :dntknw: :dntknw:

и никогда не проверяли мои отправления, только спрашивают - бьется или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и к моей снегурочке олени повезли повезли подарочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, моя снегурочка. Прости, но твой Дедушка тормоз, и никак не может найти минутку и отправить оленей с подарочком к тебе :sorry:

Но обещаю в субботу все иправить. В крайнем случае ближе к НГ с супер-скоростными оленями все передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не в тему - меня прикалывает реклама почты России про оплату кредитов и т.п. у них)) Как не придешь, то обед, то очереди огромные :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, клево Вы написали :thumbup::thumbup:

Не, ну правда. У нас на почте, оказывается, аж 2 отделения сразу. Т.е. помещение одно, а разные окошки к разным индексам относятся. Зашла я, значит, честно прочитала таблички, нашла, где посылки отправляют. Последнее оказалось. Встала в очередь, отстояла, - что у вас? Спрашивают. Посылку, говорю, отправить. Показываю. Мне говорят, что у них посылок много, идите в другое отделение (первое окно в этом же зале, на нем табличек не было). Стала в очередь, отстояла. Когда подошла моя очередь, тетушка сказала, что у нее перерыв и ушла(время без 15 восемь, почта до восьми). Я достала книжечку, почитала. - Что у вас? Посылка. "Какая?" Показала. "В пакет!", сказала тетушка и ушла искать пакеты. "Больших нету, идите в другое отделение, купите у них". "Может, коробки есть?", спросила я. "Идите", велела тетушка. Пошла я в последнее окошко. Отстояла очередь. Меня спросили, коробку или пакет. Я решила, что коробка надежнее. Пришла в первое окошко. Отстояла очередь. "Так коробки и у нас были", сказала тетушка,"заполняйте" "Ой, бланки кончились, возьмите в другом отделении". Пошла в последнее окошко, отстояла очередь... Ну, в общем, вы поняли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда. У нас на почте, оказывается, аж 2 отделения сразу. Т.е. помещение одно, а разные окошки к разным индексам относятся. Зашла я, значит, честно прочитала таблички, нашла, где посылки отправляют. Последнее оказалось. Встала в очередь, отстояла, - что у вас? Спрашивают. Посылку, говорю, отправить. Показываю. Мне говорят, что у них посылок много, идите в другое отделение (первое окно в этом же зале, на нем табличек не было). Стала в очередь, отстояла. Когда подошла моя очередь, тетушка сказала, что у нее перерыв и ушла(время без 15 восемь, почта до восьми). Я достала книжечку, почитала. - Что у вас? Посылка. "Какая?" Показала. "В пакет!", сказала тетушка и ушла искать пакеты. "Больших нету, идите в другое отделение, купите у них". "Может, коробки есть?", спросила я. "Идите", велела тетушка. Пошла я в последнее окошко. Отстояла очередь. Меня спросили, коробку или пакет. Я решила, что коробка надежнее. Пришла в первое окошко. Отстояла очередь. "Так коробки и у нас были", сказала тетушка,"заполняйте" "Ой, бланки кончились, возьмите в другом отделении". Пошла в последнее окошко, отстояла очередь... Ну, в общем, вы поняли, да?

:doh: :doh: :doh: вот кому нужно было свой тормозок отдать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...