Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Дорогие снегурки

Frog

mbel и Лионелла

ПартизАнка

Аська и Собаки

Vaiin

Elis и Deep Pocket

Лаброморда

подарки едут и к вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,я скоро останусь одна в стане отвергнутых снегурок... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,я скоро останусь одна в стане отвергнутых снегурок... :sorry:

Такого не может быть! Просто Ваш Дедушка немножко видно подтормаживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!наконец-то нашелся наш подарочек!!! Сегодня получили ,ходили вдвоем с Марией, а Рейдер помогал раскрывать подарки! Дорогой наш Дедулечка-Татулечка! Спасибо за твои старания,всё очень-очень понравилось!Сюрприз удался!!! :thumbup: Просим у тебя извинения, сейчас покушаем,потому что только со школы пришли,урчит в животах :lol2: и обязательно фото и даже видео отчет пришлем в "Хвасталки" :thumbup:

:sorry: ды гдеШ жеШ:

" :dntknw: ой а хто это бы мог быть... :hmm: , дед морозы откликнитеся :meeting: !"

Рада, что понравилось, приятного аппетита, дорогои снегурочки! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно и мне в личку номер, по которому отслеживать подарочек можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,я скоро останусь одна в стане отвергнутых снегурок... :sorry:

не переживайте,просто Ваш Дедушка ищет самых лучших и быстрых оленей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно и мне в личку номер, по которому отслеживать подарочек можно? :blush2:

И мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,я скоро останусь одна в стане отвергнутых снегурок... :sorry:

Ваша дедушка мне обещала! :)

Всем желающим обрести номер - велкам в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: ды гдеШ жеШ:

" :dntknw: ой а хто это бы мог быть... :hmm: , дед морозы откликнитеся :meeting: !"

Рада, что понравилось, приятного аппетита, дорогои снегурочки! :baby:

Ужо бежим выкладывать отчеты :lol2: долго кушаем и уроки делаем :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Долго меня тут не было :),(комп,зззараза,не пашет),и тут наш комп милостиво мне позволил посетить мой любимый сайт (даже самой не верится :)). Мне пришло извещение!! Ураа,ураа!Надеюсь,завтра заберу свой подарочек :) (если смогу-дочь мелкая свалилась с температурой и диким кашлем :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Дедушка органически не переваривает скопление более двух людей на менее чем 5 кв. метрах (это я про почту), то все подарки буду отправлены бодрыми конями по бескрайним просторам России.

Снегурочки - от Вас встретить подарок из трепетных рук всадника по его звонку. ))

А теперь интрига - что делать если снегурочки не знают, кто их дед, а у меня, нет их телефонов :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже 5 дней на сортировке в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Дедушка органически не переваривает скопление более двух людей на менее чем 5 кв. метрах (это я про почту), то все подарки буду отправлены бодрыми конями по бескрайним просторам России.

Снегурочки - от Вас встретить подарок из трепетных рук всадника по его звонку. ))

А теперь интрига - что делать если снегурочки не знают, кто их дед, а у меня, нет их телефонов :hmm:

Попросить Катю и она спросит телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Дедушка Олеся - ты мой лучик солнца из детства!

Спасибо тебе огромное за твой замечательный подарок!

Я пошла в хвасталки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой! мой подарочек уже лежит, как сообщает сайт рашнпост, в нашем почтовом отделении :dribble:

Завтра пошкондыбаю туда с растянутой связкой - утерпеть не смогу, пока нога пройдет! уЖЖасно интересно, что там! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой! мой подарочек уже лежит, как сообщает сайт рашнпост, в нашем почтовом отделении :dribble:

Завтра пошкондыбаю туда с растянутой связкой - утерпеть не смогу, пока нога пройдет! уЖЖасно интересно, что там! :)

Настя, я с прошлого года за тебя переживала, что тебе попался тормознутый дед мороз, который забыл до тебя доехать!! :doh: Так что я за тебя радуюсь не меньше. чем за себя!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура вот и мне пришло извещение, завтра еду на почту :dribble: только вот кто мой дедушка пока не понятно:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не смогла дотерпеть...Я пока с почты домой добегаю, сердце прям из груди выскакивает :lol2: Эх, и Дедушке, конечно, очень хочется узнать, пришёлся ли подарочек по вкусу... :nyam: А с другой стороны -это ведь классно открыть подарок в новогоднюю ночь... :thumbup:

Это будет волшебная новогодняя ночь с подарком от настоящего Дедушки Мороза! ;)

9b3db6f98d9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не успела получить подарок((( Буду забирать в субботу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка-Ирочка, ты заставляешь меня терзаться сомнениями :doh:

Не хочется заставлять ждать... а самой хочется в новый год открыть. Че делать прям не знаю! :lol2:

Придумала вот что пока:

b917f86b3a53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скромный подарочек для снегурки, аж стыдно. Зато хенд мейд своими руками делала.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка-Ирочка, ты заставляешь меня терзаться сомнениями :doh:

Не хочется заставлять ждать... а самой хочется в новый год открыть. Че делать прям не знаю! :lol2:

Придумала вот что пока:

b917f86b3a53.gif

Спасибо!!! :)

Анюточка, для дедушки что самое главное? Чтобы Снегурочка осталась довольна...Поэтому как сама решишь, так и будет. Или пусть твои подружки - снегурочки подскажут - как лучше...Но я, как настоящий Дед мороз, обещаю, что в любом случае на Новый год под ёлочкой будет ещё сюрприз :secret: Олени уже в путях(вот не хотел говорить, а пришлось...) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййййййй, девочки, а я сегодня чисто случайно с утра заглянула в ящик, а там еще одно извещение :dribble::clap_1:

я как-то спокойно достаточно относилась к извещениям, но после того как мне дали коробочки в руки... :dribble::dribble:

одного Дедулю я сразу идентифицировала, Катюшик :mwah1:

а вот второй... для меня было удивлением, т.к. преполагала, что у меня другой Дедушка, но вроде я сейчас начинаю догадываться кто именно этот :) сейчас темку еще разок гляну и выдвину свое предположение :)

и я, этА, какашка, еще кое-кому подарочек только сегодня отправила, специально встала рано, в 8 уже была на почте, первая!

но я там кое-что делала своими руками, поэтому задержка произошла, надеюсь, к НГ все приедет :blush2:

вы классные, всех лю :mwah1:

пошла коробочки раскрывать и коллегам хвастаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...