Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАИН,1год 3мес .Самый добрый пес


Рекомендуемые сообщения

Мальчик (Годик и 3 месяца) ищет новых хозяев.

В связи с обстоятельсвтами, к сожалению, вынуждены отдать малыша.

Есть прививки,вет паспорт.

Характер - очень добродушный, ласковый, позитивный,умный и любопытный пес. Еще совсем ребенок. Послушный,любит детей,людей и животных. Требует очень много любви и внимания. В доме будет все время преследовать вас по пятам и просить уделить ему еще и еще внимания. А вот на улице - легко может увязаться за кем-то, поэтому отпускать собаку без поводка во дворах и в зонах, где много соблазнов для любопытного пса - не стоит. Без ума от активных игр, догонялок,пряток, палочек, мячиков и разговоров.

Отдам людям, которые адекватно расценивают свои силы - дадут малышу необходимую ему любовь,заботу,время на активные игры и будут в состояинии полноценно содержать лбимого питомца.

Москва

Света 8-925-208-73-07

post-19733-0-00402500-1316798956_thumb.j

post-19733-0-99702700-1316798972_thumb.j

post-19733-0-80631200-1316798984_thumb.j

post-19733-0-07285700-1316799016_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть документы, подтверждающие происхождение? Где покупали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим до пристройства конечно!мальчик без родословной.не клубный.покупали по объявлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы анкету для начала заполните!

Lana, аккуратнее с перекупкой! Очень чательно проверейте ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы анкету для начала заполните!

Lana, аккуратнее с перекупкой! Очень чательно проверейте ручки!

+1

Ознакомьтесь с правила пристройства http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Если ужна помощь - пишите тут, постараемся помочь.

Звонки сами сможете принимать?Уверены в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за участие вам

Звонки принимаю,общаюсь, проверяю телефоны, с правилами ознакомилась. От всего этого еще страшнее отдавать, не сплю,чувтсвую себя предательницей по отношению к нему.

Ситуация стала критичная - отдать нужно срочно,как бы мне этого не хотелось. обзваниваю всех знакомых, может кто-то поможет. Но в это верится все меньше и меньше.

Думаю, что сейчас готова принять любую помощь форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за участие вам

Звонки принимаю,общаюсь, проверяю телефоны, с правилами ознакомилась. От всего этого еще страшнее отдавать, не сплю,чувтсвую себя предательницей по отношению к нему.

Ситуация стала критичная - отдать нужно срочно,как бы мне этого не хотелось. обзваниваю всех знакомых, может кто-то поможет. Но в это верится все меньше и меньше.

Думаю, что сейчас готова принять любую помощь форумчан

Для начала нужно успокоиться - решение Вами уже принято, поэтому нужно без суеты решить вопрос.

Попросите девочек пиарщиц попиарить пацана. Текст может семи составить в конце обязательно приришите, что парень отдается под договор с обязательным кураторством фонад помощи ретриверам. Часть халявщиков отпадёт - они уже знают, что кураторы очень внимательно подойдут к просмотру потенциальных ручек исразу не отдадут собаку.

Если пока можете ещё подержать собаку дома, но хотите показать его потенциальным ручкам - напишите на форуме Ваш район и когда назначены смотрины. Думаю, кто-то изфорумчан сможет подъехать и посмотреть(помочь оценить) намерения соискателей.

Если вопрос с содержанием дома уже перерос в совсем критичный, пищите здесь, когда реально нужно забирать пацана. И подумайте, сможете ли Вы на какое-то время выделить средства на передержку и корм для Брайна.

Здесь Вам обязательно помогут - Вы только не рассчитывайте на волшебную палочку "взмахнул и проблемы исчезли". Сейчас, увы, очень много собак на пристройство... Денег в общем кошельке совсем немного...

Я пока не смогу Вам помочь (уезжаю в отпуск), но вернусь 07.10 - если помощь ещё будет нужна - сообщите. Чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за участие вам

Звонки принимаю,общаюсь, проверяю телефоны, с правилами ознакомилась. От всего этого еще страшнее отдавать, не сплю,чувтсвую себя предательницей по отношению к нему.

Ситуация стала критичная - отдать нужно срочно,как бы мне этого не хотелось. обзваниваю всех знакомых, может кто-то поможет. Но в это верится все меньше и меньше.

Думаю, что сейчас готова принять любую помощь форумчан

С чем связана такая срочность? :dntknw:

Вроде несколько дней назад её не было...

Если вопрос с содержанием дома уже перерос в совсем критичный, пищите здесь, когда реально нужно забирать пацана. И подумайте, сможете ли Вы на какое-то время выделить средства на передержку и корм для Брайна.

Здесь Вам обязательно помогут - Вы только не рассчитывайте на волшебную палочку "взмахнул и проблемы исчезли". Сейчас, увы, очень много собак на пристройство... Денег в общем кошельке совсем немного...

+1

Платная-то передержка есть. Только вот деньги на неё нужны. Может конечно откликнется волонтерская? :hmm: Но вроде и там полна коробочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,спасибо за поддержку еще раз. Срочность связана с очередным переездом. Когда заводили собачку, необходимостей в переездах не было.

Браина пристроили. Завтра малыш отправляется к моим дедушке с бабушкой в "свой" дом в Смоленск.Под нашей дальнейшей поддержкой с прививками, кормом и всем необходимым. Бабулька с дедулькой всю жизнь содержат кавказцев, и предложение о лабрике поддержали с интузиазмом. Там малыш точно получит любовь и заботу. Не пойму, почему я раньше не подумала об этом варианте. Безумно счастлива сейчас, что не пришлось отдавать роднулю в незнакомые руки!!!!

Так что тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...