Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите пожалуйсто!


Даша и Элис

Рекомендуемые сообщения

Девочки....беда(((((моя девчушка стала при прогулке присаживаться писать каждые 2-3 минуты...даже если не писает на самом деле....нам скоро 5 месяцев....она и дома при нас терпит но сегодня не выдержала и прямо на глазах села писать...((((я грешу на то что погода холодная и может подпростыла...отопление включили дня 2 назад...подскажите пожалуйсто что может быть и как подлечить такую простуду!!????((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть цистит,скорее к ветеринару,самолечением лучше не заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть цистит,скорее к ветеринару,самолечением лучше не заниматься.

+1

Очень похоже на цистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть цистит,скорее к ветеринару,самолечением лучше не заниматься.

девочки у нас ветеринары тупые,лечили тоя от простуды а у него был энертрит.я боюсь,свое сокровище доверять в руки нашим ветеринарам.подскажите чем можно безопасно для нее попробовать ее подлечить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее,нужно обязательно к врачу,диагноз по интернету никто не поставит. Цистит штука серьезная,не тяните.

Безопасное лечение для такой малышки может подобрать только доктор.

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее,нужно обязательно к врачу,диагноз по интернету никто не поставит. Цистит штука серьезная,не тяните.

Безопасное лечение для такой малышки может подобрать только доктор.

конечно свожу но только завтра((((за ночь наделала луж много маленьких и одну большую...в одной из луж увидела небольшой сгусток крови...((((я могу ей до завтра ношпу дать????и тепло на животик сделать???не сделаю хуже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,да какая течка?Цистит уже запущенный.Кровь в моче.Срочно к врачу.

Запросто может перейти в хронический и тогда не вылечите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,да какая течка?Цистит уже запущенный.Кровь в моче.Срочно к врачу.

Запросто может перейти в хронический и тогда не вылечите.

нет у нее крови в моче, один раз небольшой сгусток был и все, я конечно извеняюсь но говорить что запущенный цистит неуважительно!!!я люблю собаку и слежу за ней!!!!у нас эта проблема началась вчера!!!!!!!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно свожу но только завтра((((за ночь наделала луж много маленьких и одну большую...в одной из луж увидела небольшой сгусток крови...((((я могу ей до завтра ношпу дать????и тепло на животик сделать???не сделаю хуже??

Никакого тепла на животик пока не выяснили в чем проблема :nono: Можете только хуже сделать, проследите чтобы на подстилке лежала и никаких сквозняков дома не было.

Температуру померяйте в динамике скажете врачу

Врачи МУ "ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" окажут скорую ветеринарную помощь Вашим питомцам. Срочный вызов ветеринарного врача на дом. Все виды ветпомощи для Ваших домашних любимцев Огромное разнообразие дополнительных услуг. Услуги ветеринарного лечения по разумным ценам . Заказы по телефону +7 (34342) 62454. (Veterinary clinics) 624203 , Свердловская Обл., Г Лесной, Ул Мамина-сибиряка Д 34

Может быть по выходным они работают? Какой город еще поблизости? посмотрите может есть выезжающие на дом веты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течка? :dntknw:

очень рано :dntknw:

конечно рано((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ругаться сколько хотите.Вам к врачу надо.Кровь в моче это плохо очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого тепла на животик пока не выяснили в чем проблема :nono: Можете только хуже сделать, проследите чтобы на подстилке лежала и никаких сквозняков дома не было.

Температуру померяйте в динамике скажете врачу

Врачи МУ "ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" окажут скорую ветеринарную помощь Вашим питомцам. Срочный вызов ветеринарного врача на дом. Все виды ветпомощи для Ваших домашних любимцев Огромное разнообразие дополнительных услуг. Услуги ветеринарного лечения по разумным ценам . Заказы по телефону +7 (34342) 62454. (Veterinary clinics) 624203 , Свердловская Обл., Г Лесной, Ул Мамина-сибиряка Д 34

Может быть по выходным они работают? Какой город еще поблизости? посмотрите может есть выезжающие на дом веты?

спасибо прямо сейчас позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь в моче - это именно цистит. И ничего запущенного в этом нет. С первых же дней "частых пописов" может появиться и кровь (причем именно сгустки крови). Это и есть первые признаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берут трубку....утром завтра поедем,мне наш частный ветеринар сказал колоть антибиотики для людей((((а я ей просто дала чай мочегонный и ношпу

Можете ругаться сколько хотите.Вам к врачу надо.Кровь в моче это плохо очень.

я не спорю что это хорошо просто говорить о запущенности не стоит я слежу за ней!!!

Кровь в моче - это именно цистит. И ничего запущенного в этом нет. С первых же дней "частых пописов" может появиться и кровь (причем именно сгустки крови). Это и есть первые признаки.

спасибо за поддержку я прямо рано утром к 8 поеду к врачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берут трубку....утром завтра поедем,мне наш частный ветеринар сказал колоть антибиотики для людей((((а я ей просто дала чай мочегонный и ношпу

Непосредственно перед поездкой в баночку мочу для анализа возможно стоит собрать, чтобы сразу привезти и отдать на анализ. поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно перед поездкой в баночку мочу для анализа возможно стоит собрать, чтобы сразу привезти и отдать на анализ. поправляйтесь!

думаю проблемы собрать мочу не будет...наблюдаю за ее пописами пол дня уже пока нет сгустков

на ночь ношпу дам, и пусть чай пьет может хоть животик болеть не будет...а выделения есть бело прозрачные...она их слизывает раз в 4-6 часов, но их не много я проверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю что это хорошо просто говорить о запущенности не стоит я слежу за ней!!!

Никто не сказал,что Вы не любите свою собаку!Первые признаки цистита это частые пописы.А потом при более глубоком поражении уже присоединяется кровь в моче.И это не означает,что Вы не следите за своей собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сказал,что Вы не любите свою собаку!Первые признаки цистита это частые пописы.А потом при более глубоком поражении уже присоединяется кровь в моче.И это не означает,что Вы не следите за своей собакой.

у нас пописы сегодня второй день, вчера после обеда она начала писать часто и тут же сгусток такой коричневатый....сегодня вот нету пока! вы уж извините за нервы просто очень переживаю!!!!болела циститом и знаю как ей плохо((((

Изменено пользователем Даша и Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обильное питье.Это то,что Вы можете сделать до врача.Сами знаете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обильное питье.Это то,что Вы можете сделать до врача.Сами знаете).

дак конечно...я ей вместо воды сбор бороматки дала она его пьет с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили к врачу...пожтвердили что цистит и назначили фуродонин, тетрациклин, кальций и викосол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа ... :sorry: Ветеринары у вас действительно не фонтан, уж извините. Лечение прошлого века. Как будто нет других антибиотиков. Почитайте про тетрациклин, про нежелательные реакции. :nonono:

А кальций в каком виде? Плюсом к викасолу что ли?

Вобщем всё в кучу, недорого, но сердито. ИМХО.

Нет возможности попасть к нормальному вету, сдать мочу на анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа ... :sorry: Ветеринары у вас действительно не фонтан, уж извините. Лечение прошлого века. Как будто нет других антибиотиков. Почитайте про тетрациклин, про нежелательные реакции. :nonono:

А кальций в каком виде? Плюсом к викасолу что ли?

Вобщем всё в кучу, недорого, но сердито. ИМХО.

Нет возможности попасть к нормальному вету, сдать мочу на анализ?

в среду только((((я викасол не стала давать!!!!нету крови со вчерашнего, после боро матки...кальция я взяла порошок дорогой(((муж узнает прибьет :blush2: но он на сессии))))купила лакомки(отвлеклась от лечения, решила порадовать)поставили антибиотик уколом сказали через 5 дней повторно приехать...Элька играет довольная и счастливая...пока на работе до обеда была всего одна лужа...и чистая

девочки мочу не брали, температура 38.9. матку осмотрели матка в норме, на этом основании сделали вывод что цистит...ну плюс наблюдали на улице как она писает...рассматривали лужи

у меня не собака а золото!!!!витамины нам пошли только за 4200 :blush2: :blush2: :blush2: (для мужа 700р) :blush2: :blush2: :blush2: за 2500 не пошли....вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам никогда- никогда не болеть!

При таком уровне ветеринарной помощи ... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...