Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите пожалуйсто!


Даша и Элис

Рекомендуемые сообщения

Желаю вам никогда- никогда не болеть!

При таком уровне ветеринарной помощи ... :thumbdown:

я говрила ранее про наших ветов...но мне не верили...мне предложили в клубе цистин давать 5-7 дней и все пройдет...был случай у сестры лабрик простыл...кашлял... лечили дорогими уколами...а оказалось простуда эта проходит за 5 дней если лапки греть...и детская микстура от кашля...дак вот, и поставили укол и Боня не встала после него...только спустя время...вот и я свою лечить боюсь их методами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про простуду и греть лапки - это тоже бред, извините.

А так сочувствую. Тяжело, когда нет разумных ветеринаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про простуду и греть лапки - это тоже бред, извините.

А так сочувствую. Тяжело, когда нет разумных ветеринаров.

у меня йорк парень...он кога лапу ломал...делали ренгент в тагиле...у нас отказались...и сказали мы ничем помочь не можем...поеду в среду в тагил возьму ее с собой...но и там дерут деньги зи имхо лечение...жалко согласна...будем с минимальным риском лечиться купила шиповник ей пить...пьет...он хорошо помогает при цистите ну и фуродонин... и кальций...надеюсь помогу

хотела с ней на выходные в москву слетать...придется отложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, цистин не надо. Вы, наверно, ошиблись. Цистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, цистин не надо. Вы, наверно, ошиблись. Цистон.

возможно!я просто не слушаю никогда такие советы...псевдо клубов и псевдо ветеринаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....

Остается только пожелать,чтоб вылечились и больше не болели.

Цистит не такая уж простая болячка,если хронически,то потом фиг вылечишь(по себе и ребенку знаю).

Может Вам на вет форум написать и лечение там же выложить?Возможно московские врачи что то разумное посоветуют.

форум советую аллвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....

Остается только пожелать,чтоб вылечились и больше не болели.

Цистит не такая уж простая болячка,если хронически,то потом фиг вылечишь(по себе и ребенку знаю).

Может Вам на вет форум написать и лечение там же выложить?Возможно московские врачи что то разумное посоветуют.

форум советую аллвет.

я на белый клык про аллергию писала мне до сих пор не ответили а прошло месяца 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на аллвет.Хотя я и так знаю ответ про аллергию.Там напишут,чтоб питание поменяли на вот такое:http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php ну а не каждый это приемлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на аллвет.Хотя я и так знаю ответ про аллергию.Там напишут,чтоб питание поменяли на вот такое:http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php ну а не каждый это приемлет.

написала уже спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала уже спасибо

Можно и здесь спросить http://www.zoovet.ru/........Отвечают очень быстро.....когда мой немец заболел,я после советов наших ветов написала на этот сайт и ответил хирург ортопед,а не терапевт (исключали ДТС)и ответ был четкий........и ттт у нас не подтвердился диагноз ранее поставленный нашими ветами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и здесь спросить http://www.zoovet.ru/........Отвечают очень быстро.....когда мой немец заболел,я после советов наших ветов написала на этот сайт и ответил хирург ортопед,а не терапевт (исключали ДТС)и ответ был четкий........и ттт у нас не подтвердился диагноз ранее поставленный нашими ветами....

vне написали лечить как и сказали веты

Как рекомендовали, так и лечите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...