Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У магазина прижился голден, голодает


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

перепост из одной группы вконтакте http://vkontakte.ru/in_dog_we_trust

В городе Жуковском (Моск. обл.) в районе магазина Spar по ул. Гудкова прижился во дворе пес породы золотистый ретривер. Был в ошейнике, но потом его кто-то с собаки снял. Сейчас голодает, видимо, убежал за стаей (кобелек). Жаль, будет холодно и голодно, может погибнуть или кто-нибудь... его. Поэтому, если вдруг кому-то нужен пес, сигнальте, будем тогда его брать и передавать в хорошие руки. Тел. московский 556-87-81, Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то первый раз об этом слышу!Живу в 3 минутах от Спара.Бываю там частенько.Собаку не видела.

Друзей там много живет,кто-нибудь бы уже сообщил. :dntknw:

Завтра схожу на разведку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила!

Со слов Марины,это золотистый ретривер.Но на 100 процентов утверждать не может.

У него раны,если правельно поняла рваные.Добрый,немного труслив.Обещала перезвонит,как снова его увидет!!!

Подойду,пофоткаю.

Опросила друзей,живущих непосредственно в этом дворе.Они собаку не видели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала у меня глюки... Дней пять назад гуляли с Эрликом у себя на пустыре (это уже в сторону от СПАРа, за Гризодубовой и Анохина), Эрлич вдруг уши поставил и я увидела голдена, крупного, не очень оброслого, светло-золотистого метрах в 30 от нас. Он был без ошейника, я думала, показалось. В этот момент прошел еще человек из соседнего дома с собакой. Я отвлеклась на пару секунд и Эрлик тоже. А когда голову подняла - голдена уже не было. Я даже вокруг припаркованных машин обошла - никого. Думала, с ума схожу... Оказывается правда. Но с тех пор я его не видела. Тут стая двориков тусуется, довольно брехучих, может быть они его прогнали?

Но ран я на нем не видела, по крайней мере с того боку, которым он к нам стоял. Увижу - заберу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если собакин обнаружится - готова помочь машиной и руками. До вторника - в любое время дня и ночи, потом - после 7ми вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Мне сегодня звонила Марина.Сказала,что пес снова появился.Обещала сфотать.

Я была на работе,отлучиться не могла.Наверное надо было попросить,что бы она поймала его и пару часов передержала до моего прихода.Но если честно,то у меня больше создается впечатление,что собака просто на свободном выгуле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...