Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,Найден кобель лабрадора.


Мари Мари

Рекомендуемые сообщения

Да у меня в принципе никто не спрашивал разрешения, это я их поймала на месте преступления. Они сначала играли в "репку", думала соседи снизу прибегут с жалобами, а потом как-то неожиданно затихли, ну я и пошла проверить, чем они занимаются.

На фотках где они канатик перетягивают ушки у Рика очень смешно получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Вам нужны фин.средства? на корм,капли,вета?

Свет, кураторы Маша и Юля, я финансами не занимаюсь, я только удовольствие получаю от Рика.

У нас в доме поменяли лифт и вчера, когда собрались на прогулку, впервые на нем проехались, лифт очень красивенький, яркие лампочки, довольно большое зеркало. Рика затаскивали в лифт вдвоем с ребенком, он тянул за поводок, а я подпихивала Рика сзади, в общем мы с ребенком победили :thumbup: когда возвращались с прогулки в лифт зашел уже совершенно спокойно. Сегодня он уже совсем освоился и даже оставил на зеркале отпечаток своего носа. Эх, бедная уборщица....

А еще вчера меня поразили некоторые личности из нашего подъезда, устроили мне допрос с пристрастием. "А почему у Вас этот кобель так долго живет? У него что ничего не получается? Или ваша девочка ему не дается? А щенков будете продавать? Или просто пристраивать? А если в эту течку ничего не получится, он будет у вас до следующей жить?" и т.д. :angry2::angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ост. 2740

Приход:

3000 руб от Светы (Manya) с ЯК (на карту 25.10)

Итого: 5740

Расход:

1260 руб корм

2050 руб на ветеринара (общий анализ крови, биохимия, прием, чистка желез, стрижка когтей)

Итого расход: 3310 руб

ВСЕГО остаток: 2430 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий клинический анализ крови

Норма Результаты

СОЭ, мм/час 2,0-3,5 1,0

Гематокрит, % 37-55 49,9

Гемоглобин, г/л 120-180 160

Эритроциты, млн/мкл 5,5-8,5 7,09

Среднее содержание гемоглобина 19,5-24,5 22,5

Тромбоциты, тыс/мкл 200-900 249

Лейкоциты, тыс/мкл 6-17 8,3

Нейтрофилы Метамиелоциты 0

Юные 0

Палочкоядерные 0-3 2

Сегментоядерные 60-70 56

Эозинофилы 2-10 14

Моноциты 3-10 4

Базофилы 0-1 0

Лимфоциты 12-30 24

Биохимический анализ крови

Норма Результаты

Общий белок, г/л 55-75 63,1

Мочевина, ммоль/л 1,46-4,3 4,8

Креатинин, мкмоль/л 44,2-141,4 94,6

Глюкоза, ммоль/л 3,8-5,55 4,9

АЛТ, u/l 8,2-57,3 37,17

АСТ, u/l 8,9-48,5 47,9

ЛДГ, u/l 24,1-219,2 73,31

Щелочная фосфатаза, u/l 8-76 175,61

Амилаза, u/l 269-1462 964,4

Были с Риком сегодня в Беланте, сдали анализы, почистили попец :dribble: Визжал так, что уши закладывало :doh:

Врач перезвонила, сказала, что по биохимии повышена щелочная фосфатаза, но это не критично, скорее всего остаточные явления от аллергии. Через пару недель все должно быть в норме.

По общему анализу повышены эозинофилы, она сказала, что варианта два: глисты/простейшие либо все те же остатки аллергии. Надо будет еще разок прогнать глистов и наблюдать за дальнейшем состоянием.

С печенью все отлично, хотя за нее я больше всего переживала, учитывая, чем он раньше питался :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не доктор. Может подтянуться знающие форумчане и подскажут. :blush2:

Вижу эозинофилы повышенные, следовательно аллергия у парня.АСТ на верхней границы нормы смущает. АСТ - это сердце? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не доктор. Может подтянуться знающие форумчане и подскажут. :blush2:

Вижу эозинофилы повышенные, следовательно аллергия у парня.АСТ на верхней границы нормы смущает. АСТ - это сердце? :dntknw:

Про АСТ я не спросила :sorry: Завтра позвоню, узнаю. Она сказала, что в общем у него хорошие анализы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное забыла написать - Рик за месяц похудел на 5 кг! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА здорово!Маш ты героиня :thumbup:

Прививку не стала делать?

Самое главное забыла написать - Рик за месяц похудел на 5 кг! :thumbup:

Ого на 5кг,класс))

Скоро одна мышца будет,без жирочка))

В этом плане надо отдать должное Ольге,лес и долгие прогулки сделали своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное забыла написать - Рик за месяц похудел на 5 кг! :thumbup:

А мы сегодня еще и помылись, пахнем теперь мммммм.... закачаешься :thumbup: :thumbup: :thumbup: , а то Маша его вчера привезла из клиники, после чистки желез, запах был хоть в квартиру не заходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рика отвезла к новым хозяевам :thumbup:

Можно держать кулачки что бы у них всё сложилось в новой семье :clap_1:

Рик вошёл в квартиру как к себе домой,дома его приняли оч оч нежно с поцеловашками о обнимашками)))

Вообщем ттттттттттттттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рика отвезла к новым хозяевам :thumbup:

Можно держать кулачки что бы у них всё сложилось в новой семье :clap_1:

Рик вошёл в квартиру как к себе домой,дома его приняли оч оч нежно с поцеловашками о обнимашками)))

Вообщем ттттттттттттттттт

Договор подписали, всё нормально?Адресник сделали?

Зажали кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки крепко-крепко, Рикульке обязательно должно повести, очень надеюсь, что новые хозяева отпишутся в теме.

Юля, а фотографии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор подписали, всё нормально?Адресник сделали?

Зажали кулачки и лапки!

Договор на недельке Маша привезёт,тк у нас произошло чп,должна была везти Маша,а она заболела,вообщем уговорила мужа он нас отвёз.

Адресник сказали что сделают сегодня обязательно и выйдут на связь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор на недельке Маша привезёт,тк у нас произошло чп,должна была везти Маша,а она заболела,вообщем уговорила мужа он нас отвёз.

Адресник сказали что сделают сегодня обязательно и выйдут на связь :nyam:

Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик просто прелесть мы его с женой просто любим он наш маленький ребеночек

наш ламенький мальчик

наш ламенький мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Сергеем и Сашей,всё у них отлично,гуляют по 2 часа,сделали адресник,Рик начал слушаться,кушает хорошо,всё здорово! :dribble: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

доброе утро всем!!!!это хозяева Рика.У нас все супер наш мальчик растет и радуется жизни.Потихоньку учится командам.Алергия у нас прошла,начали знакомится с другими собаками.Скоро выложим фотки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Выражаем особую благодарность Юли за веселого ребенка))))) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что находятся такие люди :clap_1: У нас у самих шестой год живёт найдёныш Перси (наш рыжий лабр, вожак),

по паспорту заводчица сказала, что Жескар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем!!!!это хозяева Рика.У нас все супер наш мальчик растет и радуется жизни.Потихоньку учится командам.Алергия у нас прошла,начали знакомится с другими собаками.Скоро выложим фотки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Выражаем особую благодарность Юли за веселого ребенка))))) :buket2:

Здорово,Вам наконец то сделали интернет))

Да ладно мне то за что :blush2:

Маша(Мари Мари) у нас общалась с бомжами и мужественно вытерпила все запахи Рика и не только))

Ольга(Партизанка) Переборола себя и оставила Рика у себя на передержке,гуляла по лесу не боясь,что Рик может унести :thumbup:

Девочки всем низкий поклон и уважуха :thumbup: :thumbup: :thumbup:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей и Саша спасибо Вам за то что показали себя с самого начала какие есть и остались в последствие такими же!

Рик обрёл самую СВОЮ настоящую и любящую семью!

Теперь ждём много много фоток и рассказов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...