Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,Найден кобель лабрадора.


Мари Мари

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером помылись с шампунькой, стоял совершенно спокойно, время от времени пытался лизнуть меня в ухо. Очень смешно ведет себя когда вылезает из ванны, сначала потрясется, потом поскачет, потом поваляется, потом не много затихает и его можно уже вытирать.

Погуляли сегодня отлично, бегать особо не разрешаю, т.к. лапы на сырой глине разъезжаются. Рик почупахался во всех лужах, которые мы проходили. Столько радости и энергии в нем, это что-то, ему все интересно, он готов играть в любую игру которую ему предлагаешь. Вот такой золотой мальчик у меня сейчас в гостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, позвоните срочно Ире (Касадорины), я с ней поговорила сейчас, она может сейчас забрать корм на ВДНХ и работает она на Янгеля, т.е. в сторону передержки поедет, можно пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а никто не сможет ко мне на ул. Донскую подъехать? Я бы немножко финансово поучаствовала. Или дайте карточку, куда бросить, или Як

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, корм лежит, могу отдать в любое время, работаю в трех минутах ходьбы от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Рик уже пристраивается,разместить его на модуле в газете? тогда нужен макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Нужен текст на Рика. Помогите кто-нибудь написать!!!

"Рик, кобель лабрадора ретривера, 5 лет, ищет семью.

Уравновешенный, воспитанный, спокойный и дружелюбный пес.

С другими собаками и кошками дружит. Может быть второй собакой в семье.

Привит, обработан от клещей. Аллергик - нужна жесткая диета"

Если что- поправьте, писала навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему около года или год.

Он не привит и обработки от клещей у него не было при нас,тк он на антибиотиках и каждые 4 дня мыли шампунем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему около года или год.

Он не привит и обработки от клещей у него не было при нас,тк он на антибиотиках и каждые 4 дня мыли шампунем.

Юль,я вчера Мари скинула шаблон текста прибл. вы если сегодня к нему собиретесь,то сделайте красивые фото плизз.

и сюда тогда скиньте,вместе с текстом,я по доскам покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,я вчера Мари скинула шаблон текста прибл. вы если сегодня к нему собиретесь,то сделайте красивые фото плизз.

и сюда тогда скиньте,вместе с текстом,я по доскам покидаю.

Значит ты с нами не поедешь? :nonono:

Корм я свой отсыпала, ему должно дней на 10 хватить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты с нами не поедешь? :nonono:

Корм я свой отсыпала, ему должно дней на 10 хватить :)

я только от вет врача,вся расстроенная,так что не зачем вам смотреть на мою кислую мину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом палевый лабрадор-ретривер Рик.

Рикуше около 1 года. Он очень активный, ласковый и добрый мальчик.

Рикуша очень боится, что снова останется один, поэтому всегда ходит хвостиком. Он очень смышленый и сообразительный парень, понимает все с полуслова. Очень любит слушать и пытается услышать, что ему говорят.

С Риком явно занимались дрессировкой, но многое он забыл. Команды осваивает быстро, но надо послушанием нужно постоянно работать. На улице тянет поводок, когда видит других собак. Очень любит играть. Рикуша склонен к полноте, поэтому нужны долгие и активные прогулки с новым хозяином.

Дома Рик ведет себя хорошо, ничего не грызет. Машину переносит плохо (его укачивает). Очень любит детей, возволяет им делать с собой все, что угодно. На поводке может рычать на незнакомых собак (особенно мелких пород), но после знакомства становится им другом. Есть проблемы с аллергией, поэтому потребуется дальнейшее наблюдение, и, возможно, лечение. Есть сухой корм.

Ищем для Рикуши любящую и ответственную семью без материальных и жилищных проблем.

Переустраивается с условием обязательной кастрации в Москве и ближнем Подмосковье по договору передачи животного под кураторство фонда помощи ретриверам.

Может, что-то надо дополнить? Или наоборот убрать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте, что на условиях кастрации переустраивается.

и что в Москву и ближнее Подмосковье, т.к. в теме было, что это важно для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте, что на условиях кастрации переустраивается.

и что в Москву и ближнее Подмосковье, т.к. в теме было, что это важно для вас.

Маш спс огромное.

А про кастрацию....а это обезательно??!! не всех же чикаем подряд,может оно и не надо?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте, что на условиях кастрации переустраивается.

и что в Москву и ближнее Подмосковье, т.к. в теме было, что это важно для вас.

Он у Юли был за день до течки ее Роми, и даже носом в ее сторону не повел :dntknw: И к Олиной песе не пристает. Это обязательно?

Про Москву сейчас добавлю, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сыпь мне соль на сахар....

ну вообще это условие переустройства собак через фонд вфпр. если по здоровью отклонений нет. ты можешь 100% гарантировать, что в новой семье пес за течной сукой не убежит? а ведь это наиболее частая причина потеря собаки...

или кто даст гарантию, что вдруг, и это как правило- глава семьи не решит, что мальчику пора стать мужчиной. и начинается, мы же вам говорили ...да? вы нам не говорили...а можно как нибудь юез этого. даже включение в договор этого пункта не гарантирует точно, что новая семья выполнит это условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я даже не хочу эту тему обсуждать, Катя (Катенок Гаф) вон знает почему. спросите дополнительно совета и авторитетного мнения у Наташи и Стив или у Светы-Маня. спросите, какие у нас условия переустройства собак в новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте только ругаться не будем.

Маш скажи мне вот идиоту,я может не совсем понимаю условия,но на сколько я помню все кто уехал от меня не одного не кастрировали(нет одного кастрировали,Даню) и то это было необходимостью.

а гарантировать что не побежит и не убежит ни кто на 100% не может,я даже за свою собаку то не могу дать 100%.

Этот вопрос мне кажется нужно обсуждать с ручками.вон как с Спайком было,они же хотели его вязать(для здоровья),но после наших с тобой разговоров отказались от таких затей

можете кидать в меня кирпичи!!!

ост.1000

+2000 Маша-Хонни-Лиза(с ЯК)

ост.3000

ВСем огромное спс за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте только ругаться не будем.

Маш скажи мне вот идиоту,я может не совсем понимаю условия,но на сколько я помню все кто уехал от меня не одного не кастрировали(нет одного кастрировали,Даню) и то это было необходимостью.

как идиот идиоту отвечаю. пытаюсь вас уберечь от граблей, которые могут по лбу дать.

в идеале, собака, которая не несет племенную ценность и находится под опекой фпр должна быть стерилизована/кастрирована ДО переезда в новую семью. потому что люди врут и не держат своих обещаний. вот такая моя имха. чтобы на улице не появились метисы лабрадора, голдена или в продаже щенки сомнительного качества, мы должны соединиться в едином порыве и быть за чистоту породы. вот так!

Маш скажи мне вот идиоту,я может не совсем понимаю условия,но на сколько я помню все кто уехал от меня не одного не кастрировали(нет одного кастрировали,Даню) и то это было необходимостью.

Этот вопрос мне кажется нужно обсуждать с ручками.вон как с Спайком было,они же хотели его вязать(для здоровья),но после наших с тобой разговоров отказались от таких затей

а вот тут мы с тобой, Катя, я считаю сплоховали в силу того, чтобы опыта по пристройству было мало! не должно было быть таких разговоров у новых хозяев Спайка и Беринга о вязке вообще. хорошо, что вопрос закрыли, но кто знает скажут ли нам об этом!поезд ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут мы с тобой, Катя, я считаю сплоховали в силу того, чтобы опыта по пристройству было мало! не должно было быть таких разговоров у новых хозяев Спайка и Беринга о вязке вообще. хорошо, что вопрос закрыли, но кто знает скажут ли нам об этом!поезд ушел

ну не только они же уехали в новую семью не кастрированные,много собак которых тоже не кастрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не только они же уехали в новую семью не кастрированные,много собак которых тоже не кастрировали.

я за других не могу ничего сказать, говорю только о своих личных ошибках. вообще не люблю заниматься пристройством мальчиков, люди сразу начинают ныть, что зачем мол собаку калечить. бесят вообще!

давайте вернемся к теме.

в тексте абзац поправим давайте вот так:

Переустраивается в Москву и ближнее Подмосковье на условиях обязательной кастрации по договору передачи животного под кураторство фонда помощи ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...