Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,Найден кобель лабрадора.


Мари Мари

Рекомендуемые сообщения

угу. я так понимаю, вы пока ищете волонтерскую передержку в москве. знаю, что Юля god Dog берет на передержку, но платно. постучись к ней, может она сделает скидку для потеряхи. территориально они на янгеля живут. я, к сожалению, не могу помочь, мальчиков не беру. да и не в москве совсем

хорошо бы конечно волонтерскую :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы конечно волонтерскую :sorry:

третьего бери! ситуация все же не совсем безвыходная, если что поедет в Покров. а куратор кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может к Оле Партизанка стукнуться?

Свет,спс. сейчас попробую.

третьего бери! ситуация все же не совсем безвыходная, если что поедет в Покров. а куратор кто?

да я хоть 5,только боюсь спать буду на улице в обнимку с собаками))))

Куратора у нас и нет,я озвучивала в теме что он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ответить Вам только завтра вечером. Мы вечером едем в клинику к Зурабу и если он скажет, что с нашей собакой все в порядке, можете привозить. Только нужен будет корм, ошейник и поводок (все раздала) и куратор.

ЗЫ: ну почему, когда мечтаешь о второй собаке черной девке, то в гости приезжают палевые кобели? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ответить Вам только завтра вечером. Мы вечером едем в клинику к Зурабу и если он скажет, что с нашей собакой все в порядке, можете привозить. Только нужен будет корм, ошейник и поводок (все раздала) и куратор.

ЗЫ: ну почему, когда мечтаешь о второй собаке черной девке, то в гости приезжают палевые кобели? :hmm:

Спасибо Вам большое! Ошейники я свои отдам, поводок завтра длинный новый куплю, корма немного тоже привезем! Лекарства и шампунь я купила. Хотела ему медальон заказать, но не знаю, какие номера указывать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Вы реально молодцы. Рада что собакина забрали. Итакой красивый..породный ведь!

Если волонтерская передержка получится было бы суперически!Всё-таки платная передержка, это крайне большие траты. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Вы реально молодцы. Рада что собакина забрали. Итакой красивый..породный ведь!

Если волонтерская передержка получится было бы суперически!Всё-таки платная передержка, это крайне большие траты. :dntknw:

Он по сравнению с моим намного рыжее в реале. Он обалденный крупный мальчик, ему только похудеть немного, вылечить аллергию и лапку. Когда боится собаку, начинает рычать, поджимает хвост :lol2: Мне кажется, он вообще не способен укусить. Только когда ему лапы мою, прикусывает совсем чуть-чуть, щенок одним словом)

Сегодня научился заходить в лифт, по лестнице спускается рядом, только надо ему об этом напоминать)

Это самый лабрадористый лабрадор)) Очень добрый, ласковый и ориентирован на человека. Отпускала его на длинном поводке, дальше 10 метров не отходит, очень боится снова потеряться. Мой кобелюка научил его выпрашивать вкусняшки :angry2: С собой носила его корм. Дома его минут 5 размачиваю, ему так больше нравится.

Я бы очень хотела его себе оставить, но обстоятельства так складываются, что не будет времени им заниматься (со следующей недели выхожу на работу + переезд в новую квартиру). Он на людей не прыгает, на Рика стал отзываться, в общем - золотко. Собачники наши говорят, чтобы я его себе оставила, а Шантика моего на передержку :lol2: Он очень умный. Все понимает. Видели бы вы его глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у него на передней лапе, между пальчиками, что-то типа аллергии или натерто. Он все время вылизывал себе лапку. Пузико и внутренняя часть бедер тоже вся в аллергии с расчесами, поэтому наверно ему это доставляет дискомфорт. Хоть чуть-чуть не лучше у него пузенЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша то что на лапку хромает,глянь..может у него из за того что аллергия,мог подмышкой расчисать.

Нет, ему больно скорее на нее наступать. Он даже когда просто стоит, иногда эту лапку чуть приподнимает. Видимо, больно :( У моего в детстве такое было, только мой хромал намного сильнее и даже бегать перестал. Еремин поставил ему диагноз - артроз. Но у Рика ,мне кажется, не так все плохо :)

Маш, у него на передней лапе, между пальчиками, что-то типа аллергии или натерто. Он все время вылизывал себе лапку. Пузико и внутренняя часть бедер тоже вся в аллергии с расчесами, поэтому наверно ему это доставляет дискомфорт. Хоть чуть-чуть не лучше у него пузенЯ?

Юль, он за эти дни лапки ни разу не вылизывал. Пузико, конечно, еще в болячках, но те места, которые он выгрызал, стали заживать :thumbup: Я его сейчас еще раз помою Доктором. И обычным тоже надо бы. Когда другие кобели нужду справляет, он так и лезет под струю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз помыла его Доктором, пузико стало явно лучше, почти совсем гладенькое. Но болячек еще много - лапки, пузико и локти...

У него уже появились друзья, дЭвушка и любимая игрушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня к сожалению не получится взять мальчика к себе, г-н Еремин запретил нам подвижные игры еще на неделю. Кто-нибудь приютите мальчишку хотя бы до следующих выходных, я в следующее воскресенье его заберу к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасайте :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: сегодня или уже завтра до обеда(это совсем уже крайней срок) нужно Рика от Маши забрать,а то ей просто открутят голову съедят на ужин!!

Если в Покров то нужен транспорт,но эт так далеко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Выше нос,у нас с тобой еще есть время,как мин. часиков 10-11.

Как вариант можно его на платную отправить до след. воскр. пока его не сможет взять Ольга.Но вот по финансам конечно накладно. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что пришли с прогулки, все хором кричат, что его надо в семью с детишками. Это самый добрый пес на свете :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ В ТРАНСПОРТЕМосква-Покров.СЕГОДНЯ ДО ОБЕДА!СРОЧНО!!

у кого есть телефон что бы связаться с Покровом,есть ли там места?там платно?я просто вообще вот про него ни чего не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ В ТРАНСПОРТЕМосква-Покров.СЕГОДНЯ ДО ОБЕДА!СРОЧНО!!

у кого есть телефон что бы связаться с Покровом,есть ли там места?там платно?я просто вообще вот про него ни чего не знаю :dntknw:

Платно.И куратор нужен.

Может проще к Игорю попроситься, если есть финансы?По крайней мере перевозка не будет нужна. Игорь в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно.И куратор нужен.

Может проще к Игорю попроситься, если есть финансы?По крайней мере перевозка не будет нужна. Игорь в Москве.

Катюнь а там вольеры же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там и там вольеры.

не есть GOOD((

может кто то все таки сможет помочь нам с передержкой до след. воскр. в Москве?? :helpsmilie: :helpsmilie: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ В ТРАНСПОРТЕМосква-Покров.СЕГОДНЯ ДО ОБЕДА!СРОЧНО!!

у кого есть телефон что бы связаться с Покровом,есть ли там места?там платно?я просто вообще вот про него ни чего не знаю :dntknw:

Кать места есть, платно, если парень беспроблемный 200 р./с

Можете конечно к Игорю, все зависит от куратора. В Покрове,я могу подстраховать, с Игорем - увы, может Оля (Арчик и ко) 11.10 подъедет - подстрахует.

Поймите меня правильно,я с Игорем практически не общалась :blush2:

Вобщем решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...