Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,Найден кобель лабрадора.


Мари Мари

Рекомендуемые сообщения

Ветврач отвел собаку к знакомым, которые, как я понимаю, оказались такими же алкашами (друзьями тех бомжей).

легче не стало!!о какой тогда даяе идет речь,собаку просто вернут бомжам. скорее всего просто хотят денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче не стало!!о какой тогда даяе идет речь,собаку просто вернут бомжам. скорее всего просто хотят денег

Девушка, которая не хочет отдавать собаку, сказала - 5 тыщ и забирайте :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сняла это видео,

Собак у бомжей 3, все что на видео это их собаки ( белорыжый дворик, овчароид и теперь у них есть лабр) Это их постоянная точка, собаками они работают ( церковь Матрены Московской +ЗАГС)

Вобщем лабра нам все таки не отдали, сначала отдавали ( по телефону),вроде доктор Миша отвел его на время своим знакомым до нашего приезда,как муж приехал за собакой все поменялось, каким-то невезением в том месте оказалась ушлая девица из компании бомжей, заявила что собака ее, есть все документы, ей полтора года и забрать мы ее сможем прям сейчас за пять тыщ( сразу напишу, что собака не ее, мужики вроде отдать его не против, но решить ничего не могут)

На этот момент бомжам муж оставил свой телефон, доктор Миша попробует забрать пса завтра утром пока те трезвые и отведет его сразу нашей знакомой ( но Миша сам с ними в компании водку жрет, поэтому на него надежды нет)

У кого какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полюбовно пытаться расходиться. Пусть предьявит документы, которые как-будто бы есть у нее на собаку.

У собаки я так понимаю нет клейма, если это та же собака, что и была на дет.площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я конечно не права,но тут только 4 варианта.

1. собирать денег.

2.надеяться на Мишу

3.договариваться с мужикамиза бутылку водки пока нет этой бабы.

4. оставить как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра до обеда смогу подъехать (только нужна подмога, одной страшно :sorry: ). У меня есть метрика, которую я так и не поменяла на родословную. На палевого лабра. Возраст - почти 2 года.

может я конечно не права,но тут только 4 варианта.

1. собирать денег.

2.надеяться на Мишу

3.договариваться с мужикамиза бутылку водки пока нет этой бабы.

4. оставить как есть

5. решать через участкового/полицейского :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра до обеда смогу подъехать (только нужна подмога, одной страшно :sorry: ). У меня есть метрика, которую я так и не поменяла на родословную. На палевого лабра. Возраст - почти 2 года.

и...силой? с полицией? тут спорный вопрос,будут ли помогать,т.к если они с собаками около церкви просят милостыню,то скорее всего % идет к п-ции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бомжами конфликта не было, там девка иховая очень эмщионально собственность свою отстаивала ( пьяные они уже к вечеру )

Раз пес потеряшка свежий, значит надо с документами забирать ( как обидно, что парень к ним попал, они ж своими собаками по 10 часов на улице сидят у церкви и ЗАГСА)

Потом я и им обещала ошейник принести и корма( на ошейнике внутри написан мой номер телефона), сегодня меня там не было, так что могу с ними "дружить" ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки учтите, метрика с клеймом? А собака как я понимаю , без клейма.

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и...силой? с полицией? тут спорный вопрос,будут ли помогать,т.к если они с собаками около церкви просят милостыню,то скорее всего % идет к п-ции!

Думаю, против документов даже полиция не пойдет...хотя, может ошибаюсь :blush2: У бомжей даже паспорта собачьего не будет, правильно? Можно хоть с паспортом и идти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, переберайтесь уже в личку с обсуждениями, может попросить потеретьместоположение собаки. некоторые особые ушлые смогут и без денег эту собаку у бомжей забрать, потом придется ее выкупать в гаражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я завтра приеду, скажу, что это моя собака, вот метрика и паспорт..полицейские все равно собаку бомжам оставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я овчарку у бомжа выкупала летом за 2000, но там легенда была "собака в залог на билет до дома , а билет 1650 стоит+покурить), естественно бомж никуда не уехал, собака пристроилась через команду.

Девочки мы нашли знакомого полицейского местного, сейчас с ним созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я завтра приеду, скажу, что это моя собака, вот метрика и паспорт..полицейские все равно собаку бомжам оставят?

как поедешь дай знать,возможно мой муж тебе в подмогу сможет вырваться

Если я завтра приеду, скажу, что это моя собака, вот метрика и паспорт..полицейские все равно собаку бомжам оставят?

Маша сотри плиз местоположение собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время вы там будете? Я там работаю рядом. Могу подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время вы там будете? Я там работаю рядом. Могу подойти.

Я смогу подъехать в любое время, только что мы решили делать в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу подъехать в любое время, только что мы решили делать в итоге?

вот у меня пока с мужем вопрос,если его на работу не дергнут,то подьедит((а что делать....вариант который я тебе сказала вроже не плохой,но нужна машина что бы прям вот сразу и уехали.

девочки какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока недоступен, но разговаривали с бывшим местным ПДНщиком, говорит если кто будет с доками на собаку, менты помогут и никто из них не полезет смотреть клеймо ( хотя клеймо может в доках быть, а на собаке не стоять), местные менты у бомжей этих % не берут ( сказал уверенно), так что помочь должны.

Если собаку некуда будет деть, недалеко живет девушка с ПИК, сможет до моего приезда передержать, я в 17.30 буду там смогу забрать

Как приметы: кобель очень толстый, нижние резцы неровные , очень ласковый и интересующийся собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока недоступен, но разговаривали с бывшим местным ПДНщиком, говорит если кто будет с доками на собаку, менты помогут и никто из них не полезет смотреть клеймо ( хотя клеймо может в доках быть, а на собаке не стоять), местные менты у бомжей этих % не берут ( сказал уверенно), так что помочь должны.

Если собаку некуда будет деть, недалеко живет девушка с ПИК, сможет до моего приезда передержать, я в 17.30 буду там смогу забрать

до вечера можно найти куда пристроить (рядом моя подруга живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...