Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,Найден кобель лабрадора.


Мари Мари

Рекомендуемые сообщения

Фин попробую в понедельник. На Ваш кошелек? Вы мне в личку кидали, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я думаю не надо его сегодня кормить. Худым он не выглядит, а тем чем его сегодня кормили, это просто караул. Ничего с ним не будет, если один раз не поест. Я бы вообще сутки не кормила. Но это на твое усмотрение. Может , кто еще что посоветует.

Очень правильный совет. Голод+энтеросгель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела от глистов дать мильбемакс, а его же нельзя на голодный желудок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела от глистов дать мильбемакс, а его же нельзя на голодный желудок...

Маш у тебя есть сбер карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша :thumbup: , девочки молодцы!

Слюни ручьем в машине-укачало, видимо в машине не ездил или ездил мало.

Лифт не знает- жил в доме без лифта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела от глистов дать мильбемакс, а его же нельзя на голодный желудок...

в г.Покров в воскресенье отвезти сможете сами??? или помощь нужна будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье нет, может в понедельник, еще не уверена). Мы ходили на собачью площадку огороженную с собаками, он совершенно неконфликтный ласковый парень, далеко от меня не отходит. Ведет себя как щенок :nyam: И он очень умный!

Маш у тебя есть сбер карта?

Ее завтра блокируют, еще сегодня оттуда 9 тысяч пропало, завтра иду разбираться( Завтра напишу, может, новую сделаю. Он класснючий пес, только поводок тянет :buket2:

Я могу его немножко покормить, чтобы дать таблетки? Он сегодня покакал один раз совсем чуть-чуть и еду выпрашивает.. Голодный :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы там ночь провели? Маш, ты ему антигистаминные не давала? Как его пузико и лапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы там ночь провели? Маш, ты ему антигистаминные не давала? Как его пузико и лапки?

Все замечательно, правда под лежак надул) Вчера дала только мильбемакс. Ну и энтеросгель даю) Что еще надо?

Помнишь, ты вчера сказала, что он хромает? Мы когда приехали, они с моим набесились дома, потом он бегал и прыгал. Ни намека на хромоту) А сегодня с утра (когда только встал) хромал сильно.

Ушки чистые, только утром была в глазиках кака, ну и сыпь..

У него носик черный-черный :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировала с мыльницы, качество не очень. За обои сразу извиняюсь, мой в детстве дизайном занимался :blush2:

Рик - тот, что крупнее и более рыжий.

a0697803b705.jpg

4eaab70930e6.jpg

73a210baaf11.jpg

06afa759e509.jpg

c1c86fb3a38a.jpg

ce29739c0d76.jpg

d0d2fe6ad361.jpg

04a1d5f9af3b.jpg

65038642449b.jpg

Тут он сначала справа, потом слева


/>http://www.youtube.com/watch?v=nJvacGStB_g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маш, а на фотке он совсем по другому выглядит. В жизни он лучше. :thumbup:

Они у тебя уже оба на кроватаях . Ну ты даешь!

пы сы. А обои классные.Мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни он вообще классный :thumbup: На кровати ему не понравилось, он в лежаке спит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при подробном рассмотрении случайно клейма не нашли?

красавчик -пацан! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет.

Девочки, куда мне его завтра везти? Катя отравилась сильно, на форум только вечером зайдет. А я не знаю, что делать... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет.

Девочки, куда мне его завтра везти? Катя отравилась сильно, на форум только вечером зайдет. А я не знаю, что делать... :sorry:

В смысле вести?В Покров или куда?

Девочки,если слюнями машину пачкал, скорей всего его укачивает в машине, перед поездкой лучше не кормить, если конечно не хотите провести экстрим поездку :)

Чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле вести?В Покров или куда?

Девочки,если слюнями машину пачкал, скорей всего его укачивает в машине, перед поездкой лучше не кормить, если конечно не хотите провести экстрим поездку :)

Чем помочь?

я тут...ели доползла :sorry: скажите плиз у нас только один вариант передержки?Покров?если да то Маша сама не сможет отвести.

Может все таки есть кто сможет в Москве мальчиком заняться??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Ко мне везете? Если да, то позвоните, чтобы я ему место организовала. Может перевозкой Катюха Шанти поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтра до вечера все распланировано... еще щенок 7-ми месячный упал.... ща темку создам...

мы ж с Акулой завтра к старухе едем 12-ти летней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут...ели доползла :sorry: скажите плиз у нас только один вариант передержки?Покров?если да то Маша сама не сможет отвести.

Может все таки есть кто сможет в Москве мальчиком заняться??? :helpsmilie:

Кать, а Игорю не звонила, может у него есть места? Текстильщики. - помнишь, ты к нему тогда обращалсь с Тедди.

или у Оксаны. Мытищи?

ну еще Купавна хотела его забрать. но наверное лучлше не надо туда.

я порыскала в интернете сегодня, пока не нашла никаких похожих потерянных лабриков. а так, мальчик такой карлосончик. хозяин, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я завтра поеду в Покров. все решиться завтра ближе к вечеру. киньте мне номер в личку кому звонить, если поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш да не хочется его в вольеры((ребенок еще совсем, ему 1 год,макс. 1.5.

Еще у него аллергия врач прописал ему антибиотики и раз в 4 дня мыть доктором,еще нужно лапку ему понаблюдать,хромает ребенок.

Все таки надежда умирает последний.надеюсь что кто нить откликнется на наш :helpsmilie:

я порыскала в интернете сегодня, пока не нашла никаких похожих потерянных лабриков. а так, мальчик такой карлосончик. хозяин, отзовись!

Объявления я тож сегодня смотрела,пока тихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш да не хочется его в вольеры((ребенок еще совсем, ему 1 год,макс. 1.5.

Еще у него аллергия врач прописал ему антибиотики и раз в 4 дня мыть доктором,еще нужно лапку ему понаблюдать,хромает ребенок.

Все таки надежда умирает последний.надеюсь что кто нить откликнется на наш :helpsmilie:

угу. я так понимаю, вы пока ищете волонтерскую передержку в москве. знаю, что Юля god Dog берет на передержку, но платно. постучись к ней, может она сделает скидку для потеряхи. территориально они на янгеля живут. я, к сожалению, не могу помочь, мальчиков не беру. да и не в москве совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. я так понимаю, вы пока ищете волонтерскую передержку в москве. знаю, что Юля god Dog берет на передержку, но платно. я, к сожалению, не могу помочь, мальчиков не беру.

Я немножко помогу денежкой, если нет вариантов, давайте на платную! Он очень ласковый щенок, очень боится, что его бросят. Он первое время даже плакал, когда я в ванну ходила :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...