Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,Найден кобель лабрадора.


Мари Мари

Рекомендуемые сообщения

Ну так они всем и не отдадут. Кто там врач то, которому могут отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его привезут ко мне, смогу подержать до воскресенья (включительно). Корм у нас есть, помоем, игрушки дадим :gleam: Только сама подъехать за ним не смогу, брат в гости едет, сижу жду его.

ПС в понедельник возвращается мол чел, он не должен видеть вторую собаку :blush2:

Хорошо. я тогда твой номер дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть ветврач,который лечит собак бомжей бесплатно, и он может собу у них забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине позвонила.Как только собу заберут,она мне позвонит и повезёт его к Мари Мари (спасибо огромное!!).В общем-ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине позвонила.Как только собу заберут,она мне позвонит и повезёт его к Мари Мари (спасибо огромное!!).В общем-ждём-с.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакина от бомжей забрали! :thumbup: Ира в Москве будет около 5-6 вечера,забирает его от ветврача и уже везёт к Мари Мари.Адрес и тел.дам,ждите звонка и мальчишку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем! Хотела спросить: я ему сейчас купила шампунь Доктор. Его надо сначала обычным помыть, а потом Доктором или наоборот? Еще приготовила спрей от блох и клещей на маслах (сами им пользуемся). От клещей капли можно будет только через два дня капли капать? Спреем пока достаточно будет? Коврики и лежаки им уже побрызгали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шампуня я не подскажу-не знаю:),а капли-да, через 3 дня на холку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем! Хотела спросить: я ему сейчас купила шампунь Доктор. Его надо сначала обычным помыть, а потом Доктором или наоборот? Еще приготовила спрей от блох и клещей на маслах (сами им пользуемся). От клещей капли можно будет только через два дня капли капать? Спреем пока достаточно будет? Коврики и лежаки им уже побрызгали :gleam:

Лучше сначала обычным, а потом Доктором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь самый главный вопрос.Маша у себя держать сможет до воскр.,воскр включительно.Нужна помощь.

1.передержка.

2.транспорт от Маши до передержки.

3.куратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сначала обычным, а потом Доктором :)

Спасибо! ;)

теперь самый главный вопрос.Маша у себя держать сможет до воскр.,воскр включительно.Нужна помощь.

1.передержка.

2.транспорт от Маши до передержки.

3.куратор

С п.2 я смогу помочь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация след. Вет. который забрал от бомжей собаку отдал своим знакомым что бы они его подержали пару часов,сейчас они отказываются отдавать мальчишку,если я правильно все поняла то Юля(Юлия@Рик&Джесси не вы случайно?)и Ирина пытаются разобраться с конфликтом.Люди у которых собака со слов какие то алкаши. :dntknw: :dntknw:

девочки,что делать то? :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку не отдают ни в какую. Нужны документы на палевого лабрадора (вет паспорт, метрика, родословная - что угодно), чтобы через полицию или участкового забрать собачку. У кого-нибудь есть в этом районе лабрадорчики?

Ирина сказала, что когда вернется ее муж, она зайдет на форум и напишет все подробнее (он пытался забрать песика у бомжей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хотят то? Себе оставить? Выкуп?

Собаку не отдают ни в какую. Нужны документы на палевого лабрадора (вет паспорт, метрика, родословная - что угодно), чтобы через полицию или участкового забрать собачку. У кого-нибудь есть в этом районе лабрадорчики?

В родословной указано клеймо... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хотят то? Себе оставить? Выкуп?

Там какая-то девушка прибежала, сказала, что увезет собаку в Подольск на дачу :dntknw:

Клеймо могли и не поставить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказать полиции как есть - не вариант?

тогда "алкаши" будут в дальнейшем вынуждены принять меры для поиска хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказать полиции как есть - не вариант?

тогда "алкаши" будут в дальнейшем вынуждены принять меры для поиска хозяина.

Я честно даже и не знаю как лучше. Ни с полицией, ни с бомжами не имела дело. Пока :nyam: Думаю, Ирина сейчас все подробно расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,рано радовалась:((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще если често не чего не понимаю :dntknw: чей знакомый вет который забирал собаку,почему он разводит руками и говорит что не при делах :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50118

цитата -

Ещё есть ветврач,который лечит собак бомжей бесплатно, и он может собу у них забрать.девушка Ирина ждёт от меня отмашку (сможет его привезти или подержать пару часов.)Теперь вопрос:куда ег7

Надо у ТС в той темке ,( Натальи) уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не въеду, а чья собака лаяла в комбез одетая и привязанная к забору?

Это я сняла это видео,

Собак у бомжей 3, все что на видео это их собаки ( белорыжый дворик, овчароид и теперь у них есть лабр) Это их постоянная точка, собаками они работают ( церковь Матрены Московской +ЗАГС)

Вобщем лабра нам все таки не отдали, сначала отдавали ( по телефону),вроде доктор Миша отвел его на время своим знакомым до нашего приезда,как муж приехал за собакой все поменялось, каким-то невезением в том месте оказалась ушлая девица из компании бомжей, заявила что собака ее, есть все документы, ей полтора года и забрать мы ее сможем прям сейчас за пять тыщ( сразу напишу, что собака не ее, мужики вроде отдать его не против, но решить ничего не могут)

На этот момент бомжам муж оставил свой телефон, доктор Миша попробует забрать пса завтра утром пока те трезвые и отведет его сразу нашей знакомой ( но Миша сам с ними в компании водку жрет, поэтому на него надежды нет)

У кого какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50118

цитата -

Ещё есть ветврач,который лечит собак бомжей бесплатно, и он может собу у них забрать.девушка Ирина ждёт от меня отмашку (сможет его привезти или подержать пару часов.)Теперь вопрос:куда ег7

Надо у ТС в той темке ,( Натальи) уточнить.

Ветврач отвел собаку к знакомым, которые, как я понимаю, оказались такими же алкашами (друзьями тех бомжей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тута :).

"Ещё есть ветврач,который лечит собак бомжей бесплатно, и он может собу у них забрать.девушка Ирина ждёт от меня отмашку (сможет его привезти или подержать пару часов.)Теперь вопрос:куда ег7"

Это цитата с моей лички с ПиКа,Ирина писАла.

Надо попросить темки две объединить.В той теме Ирина отписАлась(Доша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...