Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,Найден кобель лабрадора.


Мари Мари

Рекомендуемые сообщения

На фото он как то правда более белый.Красатунь просто :blush2:

с Машей на счет кураторства говорили,вроде все ОК)) :thumbup::thumbup:я вам в помощь если что :ok:

Красатун да))На прогулке то и дело комплименты получаем))

Кать будем вливаться и понимать как это делается,надеюсь найдём Рику самую самую любящую семью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатун да))На прогулке то и дело комплименты получаем))

Кать будем вливаться и понимать как это делается,надеюсь найдём Рику самую самую любящую семью :thumbup:

а як же,самых самых :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки что делать корм закончится у Рика дня через 2?

И ещё всё это время он ел корм одной марки ,но разных вкусов.

Завтра он едет на передержку к Оле(партизанка)

Рику надо 1900 на 7 кг корма(этого хватит дней на 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в итоге будут поступать с пёсиком, искать старых хозяев или уже рассматривается вариант новых?

Может мы нашли бы оказию до Питера или я бы сама приехала. Правда без прививок на поезде не повезешь, а машину гнать накладно. Но, как говориться, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в итоге будут поступать с пёсиком, искать старых хозяев или уже рассматривается вариант новых?

Может мы нашли бы оказию до Питера или я бы сама приехала. Правда без прививок на поезде не повезешь, а машину гнать накладно. Но, как говориться, было бы желание.

В данный момент мы ищем старых хозяев, но, если поиски не дадут результатов, Рик будет переустраиваться только в Москве.

Присмотритесь, на форуме еще много собак, которые ищут свой дом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, смотрите, наше дело предложить! :)) Удачи Рику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, смотрите, наше дело предложить! :)) Удачи Рику!

Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, смотрите, объява с пика, вдруг это был найден и отдан или отпущен погулять ваш Рик, не факт, но м.б. какой -то след...:

т.м. Щёлковская,Сиреневый б-р:

0105a41f09c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сравним, мне кажется похоже, светлые подпалы в области лопатки и шеи, рыжий. но может освещение, конечно....

84fa112c33bd.jpg

7a7054c2777a.jpg

Еще одно, майское, правда, но вдруг :dntknw:

Кать, не звонила? :hmm: http://hochusobaku.ru/mboard_view/109208/

Потерялся лабрадор подросток палевый мальчик

Потерялся лабрадор подросток мальчик палевого окраса 6 месяцев. Улица Варги, Тропарево, Теплый Стан. Болеет, необходимо лечение.

Контакты

Контактное лицо: Анастасия

Телефон: (495)3377027

Город: Москва

Дата размещения: 30.05.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, смотрите, объява с пика, вдруг это был найден и отдан или отпущен погулять ваш Рик, не факт, но м.б. какой -то след...:

т.м. Щёлковская,Сиреневый б-р:

0105a41f09c1.jpg

Я позвонила, он потерялся в начале августа, хозяев не смогли найти, пристроили в семью. Вскоре новый владельцы просто выпустили его на улицу. Потом нашелся старый хозяин, но собачку больше не видели.

Мне сейчас скинут его фотографии, выложу тут.

dd0d16c19786.jpg

Вроде похож...не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, он потерялся в начале августа, хозяев не смогли найти, пристроили в семью. Вскоре новый владельцы просто выпустили его на улицу. Потом нашелся старый хозяин, но собачку больше не видели.

Мне сейчас скинут его фотографии, выложу тут.

Вроде похож...не знаю :dntknw:

спасибо, Маш.

по фотке сложно сказать. глазки текут...аллергия?

а эти люди контакты самый первых хозяев сохранили? и по второму, майскому, тоже надо узнать на всякий пожарный, мне так кажется, что очень похоже. опять же возраст примерно сходится. и болеет. только непонятно чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Маш.

по фотке сложно сказать. глазки текут...аллергия?

а эти люди контакты самый первых хозяев сохранили? и по второму, майскому, тоже надо узнать на всякий пожарный, мне так кажется, что очень похоже. опять же возраст примерно сходится. и болеет. только непонятно чем.

Вот смотрю, теперь кажется, что не похож. На фотографии у него носик не такой, как у Рика. У Рика черный уголечек :nyam:

И шерсть на спинке, мне кажется, жесткая. А у Рика пушок))

Контакты она найти не может, написала ему на почту. Говорит, что вряд ли это он, его же на Щелковской выпустили.

У Рика с глазами все ок :ok:

А на майском собака худенькая, его могли так на улице откормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что Рик больше похож на собаку с майского объявления :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что Рик больше похож на собаку с майского объявления :hmm:

Похож, но у Рика шерсть другая, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому телефону и адресу прописано пять человек, и Анастасия в том числе. есть ФИО и дата рождения.

странно,что они собаку не теряли. телефон указан, имя автора объявления сходится. Кать, у них вообще есть лабрадор, не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому телефону и адресу прописано пять человек, и Анастасия в том числе. есть ФИО и дата рождения.

странно,что они собаку не теряли. телефон указан, имя автора объявления сходится. Кать, у них вообще есть лабрадор, не сказали?

Как я поняла, они сказали, что у них вообще нет собак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, они сказали, что у них вообще нет собак :dntknw:

:dntknw: тупик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик сейчас у меня, потихоньку осваивается, поел хорошо, побегал, потом немного подремал, сейчас опять носится. Моя пытается его "воспитывать", чтобы не бегал, но как-то плохо у нее это получается.

Про парня могу сказать только одно - батарейка энерджайзер, ну очень активный, может конечно еще стрессует...

А сколько раз в день с ним гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик сейчас у меня, потихоньку осваивается, поел хорошо, побегал, потом немного подремал, сейчас опять носится. Моя пытается его "воспитывать", чтобы не бегал, но как-то плохо у нее это получается.

Про парня могу сказать только одно - батарейка энерджайзер, ну очень активный, может конечно еще стрессует...

А сколько раз в день с ним гуляли?

Я выходила 3 раза, днем на 5 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так же))

Он первый день у меня так же носился и пил ооочень много воды,а потом освоился,но всё равно он зажигалка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень стыдно, но вынуждена признать, что я к сожалению не справляюсь...

Сегодня пришла с вечерней прогулки с Риком в рваных джинсах, грязной куртке и палец на руке "стерла" поводком до крови. Протащил он меня по земле конкретно, пытаясь догнать собаку.

Очень прошу о новой передержке для Рика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...