Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,Найден кобель лабрадора.


Мари Мари

Рекомендуемые сообщения

Оля сантинка была готова помочь, надо узнать, есть ли теперь места. в соседней теме Марина написала про пополнение из двух собак.

ну и в принципе есть пара ручек неплохих, но только по звонкам. и нужно все равно их дополнительно проверять и обговаривать, что если хозяин найдется, то собаку придется отдать.

попробуйте еще передержку поискать хотя бы недели на две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш как найти эту соседнюю тему?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49690&view=findpost&p=1536218
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла не много в себя, обдумала, что произошло на улице. Рик очень тянет на поводке, но в принципе с этим можно справится, просто все сложилось немного не удачно, у меня с утра голова разламывается и Рику на новом месте все интересно, вот в итоге и не справилась. Рик отличный пес, дрессировкой конечно надо заниматься, но самое удивительное, что он очень старается услышать и понять, что ему говорят.

Давайте он останется пока у меня, а я попробую на прогулках занять его голову. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла не много в себя, обдумала, что произошло на улице. Рик очень тянет на поводке, но в принципе с этим можно справится, просто все сложилось немного не удачно, у меня с утра голова разламывается и Рику на новом месте все интересно, вот в итоге и не справилась. Рик отличный пес, дрессировкой конечно надо заниматься, но самое удивительное, что он очень старается услышать и понять, что ему говорят.

Давайте он останется пока у меня, а я попробую на прогулках занять его голову. Что скажете?

Лен, было бы отлично, конечно. Мне кажется надо попробовать. Будьте пожестче в случаях "тянем потяем поводок", это кобель всё-таки. :dntknw:

Команду рядом на вкусняшке поучить можно, если он пищевик. Ну и выматывать его на прогулке тоже правильная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы хоть чуть-чуть сгладить вечерний инцидент загадаю Вам всем загадку. Попробуйте отгадать "кто есть кто?"

c0a819ea96ec.jpg

5e898a3e2087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы хоть чуть-чуть сгладить вечерний инцидент загадаю Вам всем загадку. Попробуйте отгадать "кто есть кто?"

c0a819ea96ec.jpg

5e898a3e2087.jpg

Рикуша справа!!! :dribble:

Он уже на кровати валяется?) Оль, таблетки получилось ему дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему и Юлиному совету таблетки заглатил очень быстро. А на кровать они "залетели" во время игры, я их щелкнула пару раз и выгнала на пол, больше не пробовали залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :thumbup:

К вам в гости можно напроситься? :blush2:

Да всегда пожалуйста, после 11 утра в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста, после 11 утра в любое время

Пойду собирать гостинцы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик очень тянет на поводке, но в принципе с этим можно справится

Может быть строгач? Как временный вариант, разумеется. Отучать тянуть на нем вполне неплохо. Либо недоуздок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по майскому объявлению собака нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду собирать гостинцы :dribble:

а я ,а я...я тоже хочу :blush2:

по майскому объявлению собака нашлась.

а мне почему сказали тогда ,что не было сабикина :dntknw:я даже номер телефона продиктовала же,думала что мало ли ,ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ,а я...я тоже хочу :blush2:

Давайте собирайтесь и приезжайте по-быстрее, это чудо нужно обязательно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы к тебе завтра можно приедем?Как у тебя прошла утренняя гулянка?

У него сегодня помывка с шампунькой была или ещё всё впереди :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рику очень нужен корм,может у кого есть остатки какие?хорошо бы конечно если гипоаллергенный,у него аллергия же(( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почему сказали тогда ,что не было сабикина :dntknw:я даже номер телефона продиктовала же,думала что мало ли ,ошиблась

так бывает. потом как нибудь расскажу при случае, ничего особенного вообщем. ну хоть понятно, что это не Рик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма у меня сейчас ровно 1 кг, в день уходит по 400 гр, т.е. хватит сегодня на вечер и еще два дня, а потом все...

Прогулка у нас сегодня прошла отлично. Гуляли мы почти два часа, на большее меня не хватило, погода слишком "не лётная". В самом начале прогулки встретились с двумя овчарами, но так как Рик был не много "занят", то не он к ним рванул, а они подошли познакомиться. Встреча прошла на высшем уровне :thumbup: , собаки, а главное хозяева, остались очень довольны.

Команду "рядом" не знает вообще, но если немного подергать поводок, то пройтись рядом может достаточно приличное расстояние. Попробовали с ним "кличка-подход-лакомство", понял очень быстро. Очень порадовал меня командой "ко мне", подбежал и сел передо мной, дала ему немного посидеть и дала лакомство, думала, что сразу же убежит, но нет, остался сидеть на месте и только после команды "гуляй" побежал по своим делам. Повторяли "ко мне" несколько раз, сам подошел только два раза, остальное приходилось напоминать поводком.

С парнем явно занимались дрессировкой, что-то он подзабыл, а что-то может вообще не учили за ненадобностью или использовали какие другие названия команд. Рик, кстати, ничего не подбирает на улице, кроме палок и пластиковых бутылок.

Вот такой вот он замечательный парнишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Есть вариант взять корм экануба ягнёнок&рис 18 кг за 2500.

Если корм останется отдадим потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup:

Жди нас завтра в гости!

В качестве вкусняшек можешь давать сухой корм. Он его тоже с удовольствием лопает на улице :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рику очень нужен корм,может у кого есть остатки какие?хорошо бы конечно если гипоаллергенный,у него аллергия же(( :sorry:

Есть полпакета Хэппи Дог Новая Зеландия, там килограммов 6, наверное. Мы как раз слезаем с гипоаллергенного, так что можем отдать. Телефон: 8 903 252 23 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь отвезти корм от Наташи (Лаброморда) с ВДНХ до Аннино? Я работаю с утра до вечера, а у Юли нет машины :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...