Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вирусы:(


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Очень много вирусов стало, мне, как минимум раз в два дня приходится закрывать форум и по настоятельному требованию системы: на "labraor.ru..." и т.д, сканировать и удалять вирусы.. Такого раньше ни когда не было.. что это?

написала, лазию дальше и опять... разница в минут 10-15... засняла, может в компьютере дело, но на других сайтах такого нет...? Воть:

49167db9ce6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась на нашем сайте в теме 2007г. одна ссылка на томский сайт, который сейчас заражен вирусом. Удалил ее, а вот вылечить чужой сайт не могу.

Пришлите адре страницы на которую ругается антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: блин, таких страниц море.. и в "давайте знакомиться", и в "племенном" и еще куча, сразу так и не сказать... и страницы не такие уж и старые... этого года..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что запомнилось - вчера ругался вот на эту ветку
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49365

Сегодня уже молчит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке у Светы (Cwetok) не открывалась одна из страниц. Ну так вот, муж ее посмотрел, проверил, вот что написал

"У пользователя Воробьева Елена аватарка загружена не с компьютера, а указана ссылка на аватарку на томском форуме.

Но это не значит, что там содержится какой либо вирус, просто ссылка на аву указана не прямая, а с использованием PHP конструкции (...адрес.сайта.где.ава.лежит/file.php?avatar=6306_1296536887.jpg)"

Может еще из-за этого :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда комп хватал вирус, даже на заход на яндекс выдавал заражении, мне айтишники объяснили, что вирус на компе, а привязывается к открытым документам и сайтам.

Поставьте на ночь комп на антивирус - у меня прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: этот сайт единственный, где это происходит.., на вирусы проверила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много вирусов :helpsmilie:

ошибка выскакивает в любой теме где содержится ссылки или еще что то на сайт зверушки.томск.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у кого это окно выскакивает у вас браузер гугла стоит?

у меня таких поблем нет(стоит IE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои фотографии висят вконтакте. Если уж контакт заражен.... :dntknw:

LetkaT, вы уже надоели тем, что постоянно ко мне цепляетесь,про ваши оскорбления в личку я тоже помню :gleam:

Вы сама томичка и тоже заходите на томские сайты.

Полгода назад на сайте зверушки выскакивала именно такая вещь. Администраторы вроде исправляли это.

Я сейчас сама захожу через гугл вылезает тоже самое. Через Оперу - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои фотографии висят вконтакте. Если уж контакт заражен.... :dntknw:

LetkaT, вы уже надоели тем, что постоянно ко мне цепляетесь,про ваши оскорбления в личку я тоже помню :gleam:

Вы сама томичка и тоже заходите на томские сайты.

Полгода назад на сайте зверушки выскакивала именно такая вещь. Администраторы вроде исправляли это.

Я сейчас сама захожу через гугл вылезает тоже самое. Через Оперу - нет.

успокойтесь эта проблема именно гугла. все притензии к ним, или сменить браузер. чего в общем то и рекомендую.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьева Елена

во-первых:

про ваши оскорбления в личку я тоже помню
девочка, ты что головой стукнулась сильно??? Какие оскорбления??? ты явно меня с кем то путаешь??? выложи-ка "мои оскорбления" сюда. ЖДУ.

во-вторых:

вы уже надоели тем, что постоянно ко мне цепляетесь
я к тебе не цеплялась, я просто предложила
может стоит этой Воробьевой написать чтоб исправила свой аватар?

ты пиши, только думай, что пишешь :nono:

Воробьева Елена моё единственное личное сообщение тебе :

shinigami_no_b

вот что мне ответила Света Аркандорус:

цитата:

52 щенок погиб . Мы все нашли в себе силы пережить трагедию, пришли к решению, которое всех устоило. Лена взяла 53.

мне не о чем с вами больше говорить. Мне очень жаль и 53

где тут оскорбления????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел я прошу прощения за офф в этой теме.

Разрешите мне продолжить разговор с Воробьевой здесь у вас, очень хочется прочесть ее ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много вирусов стало, мне, как минимум раз в два дня приходится закрывать форум и по настоятельному требованию системы: на "labraor.ru..." и т.д, сканировать и удалять вирусы.. Такого раньше ни когда не было.. что это?

а можно поинтересоваться что у вас за антивирус стоит? для меня просто открытие, что какие-то окна выскакивают, закрывать приходится.. мой шуршит себе, я только в отчетах вижу, если мне интересно, что и где пыталось проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьева Елена я жду.

Либо "мои оскорбления", либо твои публичные извинения.

За свои слова надо отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы пустились в офф, и решились на общественную провакацию, то вот мой ответ:

1 Я считаю, что лезть в личную ситуацию человека, которая была очень тяжело перенесена для меня и особенно для моей мамы - это оскорбление. Никто не давал вам права вытаскивать это на всеобщее обозрение. И здесь дело не в секретности, секретов здесь нет, а в гуманности и морали.

При этом я не понимаю ваших мотивов. Мы с вами не знакомы лично, чтобы вы делали какие либо обо мне выводы. Вы даже всей ситуации не знаете, а домысливайте, извиняюсь, отсебятину.

До того, как завести свою вторую собаку (и первую породистую) я полгода занималась помощью бездомным животным. Чем планирую заниматься и дальше, сделав небольшой перерыв на решение проблем со своей личной жизнью. Моя старшая собака - дворняжка, взятая щенком с улицы.

Я не хвастаюсь, просто надеюсь на то, что вы расширите кругозор и не будете делать поспешные выводы, от которых я в своем возрасте (раз уж вы назвали меня "девочка", а эта девочка с 18 лет работает и в данный момент обеспечивает не только себя и своих животных, а еще и постаревшую мать) отказалась.

2 Называть меня "эта Воробьева" - это тоже оскорбление.

Я никоим образом не заслужила такого обращения. У меня есть имя, фамилия, отчество, в первую очередь имя.

я же не обращаюсь к вам "Эта Тузникова". Это некрасиво. И даже если у меня есть какие-либо антипатии, а у меня их собственно нет, есть непонимание ваших мотивов, я буду помнить об элементарной вежливости.

Если администратор, профессиональный программист, посчитает уместным убрать мой аватар, если он послужил причиной каких-то неполадок, это будет разумно.

3. А теперь вы объясните причины своего поведения.

Зачем вам нужны эти провокации?

Как человек, которому важна порода Золотистый ретривер и ее высокий уровень, я бы радовалась, что в регионе появился породный щенок с интересной родословной и, который, надеюсь оправдает ожидания и в любом случае будет любим и оберегаем. Я радуюсь любой перспективной собаке, даже если это "конкуренты" и "соперники". Я всегда рада общаться с грамотными и опытными заводчиками.

Но ваше поведение ставит меня в абсолютный тупик.

Самое смешное, что я никогда даже ничего не говорила про ваших собак (а так хоть повод бы был!).

А еще самое смешное, что вы называете меня "девочка"))))

Совсем как глупую доморощенную неженку, сидящую на родительских деньгах.

Что ж, продолжайте в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в твою личную жизнь я не лезла и не мечтай, мне она не интересна. Та ситуация была раздута тобой, написала бы сразу что и как и всё. Мы ждали твоего щенка, следили за твоей перепиской, а ты начала загадки гадать. А щенка сейчас правильно вырастить надо, а радоваться будем потом, если будет чему.

2. Думай когда пишешь, еще раз прошу, у тебя ник - твоя фамилия, о каком оскорблении может идти речь? к тому же, я не к тебе обращалась.

А девочкой, я тебя называю, потому что старше лет на 20 тебя. И ты не одна работаешь с 18 лет и обеспечиваешь свох родных, этим занимаются все нормальные люди, кичиться этим не стоит.

3. и самое главное, не уходи в сторону - где "мои оскорбления" тебе в личку????

а про то кто и как воспитан поговорим в другой теме, если захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьева Елена я на пару дней уезжаю, так что у тебя есть время всё обдумать и отписаться. Но отписаться только по делу, мешать мух с котлетами не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя это как то в личке выяснить? При чем тут администрация форума?

И тема вообще про вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...